Мне 24 ему 57. Рожать или нет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 24 ему 57. Рожать или нет

Здравствуйте милые девушки и молодые люди.
Не знаю что черт понес оглашать свою личную жизнь в соц.сетях, скорее из любопытства у кого какое мнение на то что бы родить ребеночка в возрасте 24 лет от очень богатого иностранца 57 лет.
Поступило такое предложение около 2 мес. назад, я думала долго, т.е два месяца, советовалась с подругой, сама с собой и инт-ом.
Ребеночка я хочу, хочу быть молодой матерью, хочу отдать ему всю свою любовь и тепло.
Но! Сразу хотелось бы обезопасить нас и перед зачатием и составить договор где будет описаны обязанности муж:
Каждый месяц с его стороны осуществляется перевод в размере 1€ на личный счет ребенка вплоть до его 17 летия, к моменту как ребеночку пора поступать в колледж или уни-тет. Помимо того, каждый месяц, мне на счет переводится 1300€в месяц для того что бы кушать, купать, в садик водить и тд., в общем нам на жизнь, до какого возраста я пока не думала,.
У мужчины семья, ребенок,жена. Живет в Москве по работе. А ну да, квартира конечно же у меня будет своя отдельная записанная на меня, правда в другом городе, поближе к своим родным и друзьям.
Только вот не дает мне покоя одна вещь, даже скорее не одна.
1. Если в свидетельство о рождении ребенка вписать его как отца ребенка, но при этом не состоя с ним в браке, смогу ли я с ребеночком без его согласия выезжать на отдых за границу. (Сразу оговорюсь для чего его вписывать в свид.о рожд., что бы папаша ни куда не убежал если что)
2. Кто-то сказал мне что с ребенком тяжелее устроить свою личную жизнь и выйти за муж.
Ну да, может и так. Но думаю что мужчины боятся когда у матери одиночки нет ни недвижимости, ни автомобиля, ни денег, да еще и с чадом на руках.
Но когда у молодой мамочки все в порядке..не могу говорить за всех мужчин страны, вы уж простите если кого-то могла оскорбить. Так же интересует мнение мужчин по этому поводу.
Буду благодарна за все ниже написанное.
Пожалуйста воздержитесь от оскорблений.

Ответы (73) Ответить
  • Что я только что прочитала,в дурдом инет провели...

• Реклама

• Нет, не стоит.
    1) Ребенок должен воспитываться в полноценной семье. А "для себя! Вам еще рожать рано
    2) Ребенок от мужчины 57 лет может быть неполноценным

• Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

• 57+18=75. Интересно,доживет ли счастливый отец до совершеннолетия своего ребенка?

• Ваш пердун может лет через 10 умереть и алименты тютюкнутся, как вы дальше жить кормить будете? Да и вообще, у вас с головой не все в порядке

• Гость

57+18=75. Интересно,доживет ли счастливый отец до совершеннолетия своего ребенка?

А мой до 53 лет не дожил, тоже надо было меня маме не рожать? Умер, когда мне было 15.

• Гость

Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

Быть в браке и родить в браке-одно.
    а родить неизвестно от кого и непонятно как-другое.
    Жена этого пенсионера,в порядке))) А автор может оказаться в пролете.

• Гость

А мой до 53 лет не дожил, тоже надо было меня маме не рожать? Умер, когда мне было 15.

38 и 57 лет,как бы разница.

• Гость

Быть в браке и родить в браке-одно.
    а родить неизвестно от кого и непонятно как-другое.
    Жена этого пенсионера,в порядке))) А автор может оказаться в пролете.

Но автор ведь пишет, что жених - богатенький)) А поскольку ему столько лет, вряд ли он как юнец бросит своего отпрыска. Зачем ему так делать?? Возрастные более трепетно к наследникам относятся. А вообще, не зря же зачем-то автору судьба такой шанс подкинула?))

• 9. Судьба бывает той еще затейницей,вообще то))))) А то от такого шанса локти кусать начнешь))))

• Гость

38 и 57 лет,как бы разница.

ну это я к тому написала, что никто не может предугадать, во сколько лет умрет. А может ее женишок до 80 протянет. А другие вот думают, что молодые рожают, а умирают рано(

• Следует еще уточнить у иностранного гражданина,есть ли у него брачный договор.И что там написано в случае измены и внебрачных детей))))

• Гость

ну это я к тому написала, что никто не может предугадать, во сколько лет умрет. А может ее женишок до 80 протянет. А другие вот думают, что молодые рожают, а умирают рано(

Мможет быть.Все может быть. Вот пусть автор рожает,а там и узнает,потом)))

• он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

• Гость

он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

да уж прям-таки. Не преувеличивайте) Понасмотрелись всяких киношек бредовых. В жизни все совсем иначе. Когда у меня был мужчина 65 лет, а мне было 25, то сколько бы мы сексом не занимались, он только здоровей был. И сейчас ему 75 бегает как живчик по бабам. Тут главное романтика и хорошее настроение. А понимание идет такое, что с малолетками 40-летними такого близко не бывает. Это просто реально душевная близость.

• Гость

он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

да уж прям-таки. Не преувеличивайте) Понасмотрелись всяких киношек бредовых. В жизни все совсем иначе. Когда у меня был мужчина 65 лет, а мне было 25, то сколько бы мы сексом не занимались, он только здоровей был. И сейчас ему 75 бегает как живчик по бабам. Тут главное романтика и хорошее настроение. А понимание идет такое, что с малолетками 40-летними такого близко не бывает. Это просто реально душевная близость.

да вы боль.ная! вот интерес со старым вонючкой жахаться

• ((( и мужья продаются и дети покупаются. этому миру осталось совсем мало

• Ну предпенс накончает и передаст все свои болезни.
    В зависимости от того что за ново сомъетс, чужой крендель даже выдающий по 1301/2300 евро в месяц возле матери.одиночки самцу н.ахр.ен не сдался, ну разве что самец из лепрозория или зимой на вентиляционном люке метрополитена спать холодно.
    А так, да, Аутор, дерзайте, с чего бы иносранцу запрещать вывозить ребёнка из тюрьмы народов ...

• А почему на личный счет ребенка только 1€ ?

• Че-то маловато он вам обещает ..найдите пока молодая нормального любящего мужа обеспеченного/лет на 6 старше максимум и живите рожай те в браке...у вас ветер в голове

• Конечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит
    не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка
    Рожай. Шанс рожить от богатого не у всех есть!

• Подумалось, что речь о миллионах долларов пойдет, а там всего то 1300евро....... 50тыс руб...мдааааа - не продешевите?

• Дева

Конечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит
    не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка

Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты
    маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!

• Гость

Че-то маловато он вам обещает ..найдите пока молодая нормального любящего мужа обеспеченного/лет на 6 старше максимум и живите рожай те в браке...у вас ветер в голове

+ 1000

• Imeite vdiu chto u mujchin posle 40 let nachinaet mutirovat sperma i uvelichivaetsya veroyatee boleznei kak autism, dcp i t.d. Just in case.

• Гость

А почему на личный счет ребенка только 1€ ?

Да уж ... 1 евро в месяц - это нечто!

• Дешево вы продаете свою утробу. Рождение ребенка на заказ от богатого старика стоит в разы больше. Обычно при таком раскладе старикан покупает квартиру, кладет на счет единоразово нехилую сумму, покупает своей избраннице какой-нибудь бутик, а потом ежемесячно подбрасывает денежки на покушать-попить.
    За те копейки, что он вам обещает, никто рожать не будет. И еще. Скорее всего старикан вас обманет, и денег вы не увидите, как своих ушей. Иностранцы, да еще и вдобавок старые, все прошаренные и продуманные, и ищут способ, как все получить и ничего не дать.
    Стариканы в таком возрасте ищут себе бабу-инкубатор, чтобы вновь почувствовать себя молодым, это у них начальные признаки маразма. Добившись своего и почувствовав себя молодым, старикан скорее всего сдуется, и смоется к себе на родину.
    По вашим словам, дедуля обещает вам платить ПОТОМ, т.е. скорее всего не заплатит вообще.
    Иностранные дедуляторы часто окучивают наших русских женщин, потому что русские женщины менее прошаренны в денежных делах и их проще развести пожиже.
    Я знаю, о чем пишу, я этих инострашек видела всяких, и все про них знаю.Любой иностранец, будь то американец, европеец или японец, думает прежде всего о собственной выгоде, они готовы удавиться за один доллар. У них так жизнь построена, и их так воспитывают с детства. Ни один богатый иностранец не будут заниматься благотворительностью.

• Гость

Нет, не стоит.
    1) Ребенок должен воспитываться в полноценной семье. А "для себя! Вам еще рожать рано
    2) Ребенок от мужчины 57 лет может быть неполноценным

oj vot eti "steriotipi" v Rossii von deti v "polnocennoj" semye jivyt, a Tolko chto?? y mnogix otci Tolko I delo chto pyut... v 57? nachnem s togo chto esli etot dedyshka inostranic to on mojet bit po zdorovyu kak 40 let, tam smotret nado.. ny a 40 let dlia mujika eto normalno...
    po povody rojat ili net, avtor konechno ymom ne bleschit.. ny esli chisto s "komercheskix" soobrajennij, to konechno gramotnij dogovor, plus dengi, I vse neobxodimoe vpered, a to potom ostanetes I s rebenkom I bez deneg ... a voobsche avtor nado takie voprosi obsyjdat s mamoj xotia bi no ne na foryme I ne s podryjkami.. vse taki v konce mame I pridetsia za vse rasxlebivatsia. poetomy ydachi , no ya b na vashem meste opiate taki pobespokoilas o "mozgax" a ne o takix vot aferax

• Гость

Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

Это единичные случаи.. Наши с мужем отцы умерли как раз в 57 лет, ушли один за другим. У моего мнгновенный инфаркт, вообще на сердце не жаловался, у отца мужа оторвался тромб

• Гость

ДеваКонечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит

Гость

Ой, да. Учитывая, что многие мужики и копейки на ребенка не дают или зарабатывают по по 15-30 т. в месяц, ну совсем "мало". Вы какими мерками меряете, олигарховскими? Нормальная цена - 60 т. в месяц на ребенка. С каким-нибудь молокосом, который ее бросит, она и этого не получит.

• Не секрет

Дешево вы продаете свою утробу. Рождение ребенка на заказ от богатого старика стоит в разы больше. Обычно при таком раскладе старикан покупает квартиру, кладет на счет единоразово нехилую сумму, покупает своей избраннице какой-нибудь бутик, а потом ежемесячно подбрасывает денежки на покушать-попить.
    За те копейки, что он вам обещает, никто рожать не будет. И еще. Скорее всего старикан вас обманет, и денег вы не увидите, как своих ушей. Иностранцы, да еще и вдобавок старые, все прошаренные и продуманные, и ищут способ, как все получить и ничего не дать.
    Стариканы в таком возрасте ищут себе бабу-инкубатор, чтобы вновь почувствовать себя молодым, это у них начальные признаки маразма. Добившись своего и почувствовав себя молодым, старикан скорее всего сдуется, и смоется к себе на родину.
    По вашим словам, дедуля обещает вам платить ПОТОМ, т.е. скорее всего не заплатит вообще.
    Иностранные дедуляторы часто окучивают наших русских женщин, потому что русские женщины менее прошаренны в денежных делах и их проще развести пожиже.
    Я знаю, о чем пишу, я этих инострашек видела всяких, и все про них знаю.Любой иностранец, будь то американец, европеец или японец, думает прежде всего о собственной выгоде, они готовы удавиться за один доллар. У них так жизнь построена, и их так воспитывают с детства. Ни один богатый иностранец не будут заниматься благотворительностью.

Ничего не мешает ей чуток повысить цену. Написать ему, что в нашей стране подобное ценится подороже. Пусть запросит не 60, а 80 т. на ребенка.

• Гость

ГостьДеваКонечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит
    Гость
    Ой, да. Учитывая, что многие мужики и копейки на ребенка не дают или зарабатывают по по 15-30 т. в месяц, ну совсем "мало". Вы какими мерками меряете, олигарховскими? Нормальная цена - 60 т. в месяц на ребенка. С каким-нибудь молокосом, который ее бросит, она и этого не получит.

молокососы разные есть, от старичья рожать за такие копейки - это головой рехнуться надо

• 31. Вы меня удивляете)))) Этой хдей то такие копейки плотют? 15-30 тыщ. У вумановской леди даже кошелек дороже)))) Тут все олигархи,да. А 15 шку неудачники получают,с образованием ПТУ))))

• 1. Автор будет не женой, дед помрет в любой момент, что тогда?
    2. В 24 можно найти парня 25-35 лет, от которого получишь при чем еще больше.
    Тет вы, вы чего? Мне муж, которому и 37 нет еще, на свадьбу подарил мерседес glk за 2млн 200 тыс, в месяц мы на жизнь тратим больше 300 тыс. А автор собралась рожать от деда и жить на 60тыс с ребенком в нищете? О_о, совсем нищета собралась

• От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна)

• Гость, если у Вас на компьюторе нет русской клавиатуры, задайте в гугле на своем языке "русская клавиатура онлайн", и Вам выпадет куч страниц с виртуальной клавой, пишите там, а потом копируйте сюда. В латинице Вашей никто ковыряться не станет

• гость

От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна

Да,сразу надо требовать кругленькую сумму,а вдруг с ним случится что-нибудь,заболеет или умрет,никаких алиментов не будет,останется автор только при квартире..ребенок будет расти в нищите.Но я бы не за какие деньги не согласилась бы,24 года-такая молодая еще автор,может найти парня своего возраста,создать нормальную полноценную семью.Удивляет что есть одобряющие автора..дед вероятнее всего осуществит свои желания.

• Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

• Гость

Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

ахахаха! Это точно! Одурачить русского (русскую) и кинуть его на деньги - это у них вроде геройства. И на родине у себя про свои аферы с гордостью рассказывают - это правда.

• богатый иностранец и 2300 в месяц? у меня подруга была любовницей польского бизнесмена, он женат был. Она родила от него сына, не с целью бабла срубить, а просто для себя. Отец ребёнка подарил ей квартиру в Лодзе, сына записал на себя, пять тысяч у.е. давал ежемесячно, отдых отдельно, подарки отдельно. Оплачивал все курсы, все секции. Сейчас парню 17 лет, планирует учиться в Штатах.

• Гость

Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

Что-то я ни одного такого не встречала. Может общаюсь в других местах. Хотя вам наверное виднее, раз вам валом предлагают иностранные деды рожать от них.

• Гость

Рожать не деду, а тебе, радуйся, что осеменитель нашелся. Почитай форум, как живут девственницы в 35. А то, что богат иностранец, не заглядывайся, от его богатства тебе может только конфетную обертку покажут.

Вот именно. Как будто молодой осеменитель лучше. тут хоть что-то перепадет, а с молодыми инфантилами вообще голой останешься

• Гость

Что-то я ни одного такого не встречала. Может общаюсь в других местах. Хотя вам наверное виднее, раз вам валом предлагают иностранные деды рожать от них.

Может, и в других - Вам места перечислить? Вам надо? Я в центре живу и работаю, вижу. Продолжаю утверждать - их навалом. Подходят не к одиноким, а к сидящим группами в 2-3 человека, обычно сначала знакомятся, подсаживаются выпить кофе интеллигентные, хорошо одетые, но старые, хотя прилично выглядят.....все семейные, со взрослыми детьми..... У меня подруга попала на такого и еще приятельница. Потому знаю, о чем говорю. Ну и часто слышу о таких историях - круг общения и по работы ооочень обширен. Ну когда на летних террасах сейчас подходят то к одной, то к другой, где позволят приземлиться...в плане пообщаться...ну и т.д. одинокие такие: две недели в своей стране, неделю в нашей и так по графику годами.

• Гость

Может, и в других - Вам места перечислить? Вам надо? Я в центре живу и работаю, вижу. Продолжаю утверждать - их навалом. Подходят не к одиноким, а к сидящим группами в 2-3 человека, обычно сначала знакомятся, подсаживаются выпить кофе интеллигентные, хорошо одетые, но старые, хотя прилично выглядят.....все семейные, со взрослыми детьми..... У меня подруга попала на такого и еще приятельница. Потому знаю, о чем говорю. Ну и часто слышу о таких историях - круг общения и по работы ооочень обширен. Ну когда на летних террасах сейчас подходят то к одной, то к другой, где позволят приземлиться...в плане пообщаться...ну и т.д. одинокие такие: две недели в своей стране, неделю в нашей и так по графику годами.

Ну даже если и так, что в этом плохого? лучше на службе знакомств просиживать и там женихов искать? Если даже и подходят деды, тут же можно вживую невестам пообщаться, а не виртуально. А то некоторые вон досидели в девственницах до 40, а потом они ни дедам, ни молокососам не нужны, а уже поздно что-то предпринимать. А есть те, кто и не девственницы, но тоже дотянули до 40, а потом плачутся, что рожать не с кем. А тут живые варианты подходят, не интернетовские. В чем ужас-то не пойму? Таких прям принцесс все стройят, уж куда там. уда только принцесистость девается, когда в тираж выходят.

• Гость

И да, перечислите мне места. Может сама пойду с дедами познакомлюсь. Уж лучше такая авантюра, чем от наших мужиков, которые ни "бэ, ни мэ" чго-то ожидать годами.

• с чего вы вообще взяли, что забеременнеете, выносите и родите?
    и, да, о личной жизни придется забыть. а то папик содержания лишит

• рожайте конечно. потом старый козёл *****, имущество отсудите. чем за васю бомжа выходить,нищету плодить. не слушайте тут всяких трындящих "вот он был бомжом, а щас бизнесмен у нас ролс роис и дом в канарах"

• гость

От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна)

не многовато ли 50 млн за вагину??в принципе у всех одинаковая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь