Гость
Статьи
Мне 24 ему 57. Рожать …

Мне 24 ему 57. Рожать или нет

Здравствуйте милые девушки и молодые люди.
Не знаю что черт понес оглашать свою личную жизнь в соц.сетях, скорее из любопытства у кого какое мнение на то что бы родить ребеночка в возрасте 24 лет от очень богатого иностранца 57 лет.
Поступило такое предложение около 2 мес. назад, я думала долго, т.е два месяца, советовалась с подругой, сама с собой и инт-ом.
Ребеночка я хочу, хочу быть молодой матерью, хочу отдать ему всю свою любовь и тепло.
Но! Сразу хотелось бы обезопасить нас и перед зачатием и составить договор где будет описаны обязанности муж:
Каждый месяц с его стороны осуществляется перевод в размере 1€ на личный счет ребенка вплоть до его 17 летия, к моменту как ребеночку пора поступать в колледж или уни-тет. Помимо того, каждый месяц, мне на счет переводится 1300€в месяц для того что бы кушать, купать, в садик водить и тд., в общем нам на жизнь, до какого возраста я пока не думала,.
У мужчины семья, ребенок,жена. Живет в Москве по работе. А ну да, квартира конечно же у меня будет своя отдельная записанная на меня, правда в другом городе, поближе к своим родным и друзьям.
Только вот не дает мне покоя одна вещь, даже скорее не одна.
1. Если в свидетельство о рождении ребенка вписать его как отца ребенка, но при этом не состоя с ним в браке, смогу ли я с ребеночком без его согласия выезжать на отдых за границу. (Сразу оговорюсь для чего его вписывать в свид.о рожд., что бы папаша ни куда не убежал если что)
2. Кто-то сказал мне что с ребенком тяжелее устроить свою личную жизнь и выйти за муж.
Ну да, может и так. Но думаю что мужчины боятся когда у матери одиночки нет ни недвижимости, ни автомобиля, ни денег, да еще и с чадом на руках.
Но когда у молодой мамочки все в порядке..не могу говорить за всех мужчин страны, вы уж простите если кого-то могла оскорбить. Так же интересует мнение мужчин по этому поводу.
Буду благодарна за все ниже написанное.
Пожалуйста воздержитесь от оскорблений.

Леся
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитала,в дурдом инет провели...

Гость
#2

Нет, не стоит.
1) Ребенок должен воспитываться в полноценной семье. А "для себя! Вам еще рожать рано
2) Ребенок от мужчины 57 лет может быть неполноценным

Гость
#3

Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

Гость
#4

57+18=75. Интересно,доживет ли счастливый отец до совершеннолетия своего ребенка?

Гость
#5

Ваш пердун может лет через 10 умереть и алименты тютюкнутся, как вы дальше жить кормить будете? Да и вообще, у вас с головой не все в порядке

Гость
#6
Гость

57+18=75. Интересно,доживет ли счастливый отец до совершеннолетия своего ребенка?

А мой до 53 лет не дожил, тоже надо было меня маме не рожать? Умер, когда мне было 15.

Гость
#7
Гость

Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

Быть в браке и родить в браке-одно.
а родить неизвестно от кого и непонятно как-другое.
Жена этого пенсионера,в порядке))) А автор может оказаться в пролете.

Гость
#8
Гость

А мой до 53 лет не дожил, тоже надо было меня маме не рожать? Умер, когда мне было 15.

38 и 57 лет,как бы разница.

Гость
#9
Гость

Быть в браке и родить в браке-одно.
а родить неизвестно от кого и непонятно как-другое.

Жена этого пенсионера,в порядке))) А автор может оказаться в пролете.

Но автор ведь пишет, что жених - богатенький)) А поскольку ему столько лет, вряд ли он как юнец бросит своего отпрыска. Зачем ему так делать?? Возрастные более трепетно к наследникам относятся. А вообще, не зря же зачем-то автору судьба такой шанс подкинула?))

Гость
#10

9. Судьба бывает той еще затейницей,вообще то))))) А то от такого шанса локти кусать начнешь))))

Гость
#11
Гость

38 и 57 лет,как бы разница.

ну это я к тому написала, что никто не может предугадать, во сколько лет умрет. А может ее женишок до 80 протянет. А другие вот думают, что молодые рожают, а умирают рано(

Гость
#12

Следует еще уточнить у иностранного гражданина,есть ли у него брачный договор.И что там написано в случае измены и внебрачных детей))))

Гость
#13
Гость

ну это я к тому написала, что никто не может предугадать, во сколько лет умрет. А может ее женишок до 80 протянет. А другие вот думают, что молодые рожают, а умирают рано(

Мможет быть.Все может быть. Вот пусть автор рожает,а там и узнает,потом)))

Гость
#14

он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

Гость
#15
Гость

он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

да уж прям-таки. Не преувеличивайте) Понасмотрелись всяких киношек бредовых. В жизни все совсем иначе. Когда у меня был мужчина 65 лет, а мне было 25, то сколько бы мы сексом не занимались, он только здоровей был. И сейчас ему 75 бегает как живчик по бабам. Тут главное романтика и хорошее настроение. А понимание идет такое, что с малолетками 40-летними такого близко не бывает. Это просто реально душевная близость.

Гость
#16
Гость

он может умереть прямо во время секса, и тогда будут вызывать полицию, и все будут ржать, когда выяснится при каких обстоятельствах дед откинулся, и авторше придется доказывать, что это не убийство по неосторожности и прочая *****.

да уж прям-таки. Не преувеличивайте) Понасмотрелись всяких киношек бредовых. В жизни все совсем иначе. Когда у меня был мужчина 65 лет, а мне было 25, то сколько бы мы сексом не занимались, он только здоровей был. И сейчас ему 75 бегает как живчик по бабам. Тут главное романтика и хорошее настроение. А понимание идет такое, что с малолетками 40-летними такого близко не бывает. Это просто реально душевная близость.
да вы боль.ная! вот интерес со старым вонючкой жахаться

гость
#17

((( и мужья продаются и дети покупаются. этому миру осталось совсем мало

Гость
#18

Ну предпенс накончает и передаст все свои болезни.
В зависимости от того что за ново сомъетс, чужой крендель даже выдающий по 1301/2300 евро в месяц возле матери.одиночки самцу н.ахр.ен не сдался, ну разве что самец из лепрозория или зимой на вентиляционном люке метрополитена спать холодно.
А так, да, Аутор, дерзайте, с чего бы иносранцу запрещать вывозить ребёнка из тюрьмы народов ...

Гость
#19

А почему на личный счет ребенка только 1€ ?

Гость
#20

Че-то маловато он вам обещает ..найдите пока молодая нормального любящего мужа обеспеченного/лет на 6 старше максимум и живите рожай те в браке...у вас ветер в голове

Дева
#21

Конечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит
не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка
Рожай. Шанс рожить от богатого не у всех есть!

Гость
#22

Подумалось, что речь о миллионах долларов пойдет, а там всего то 1300евро....... 50тыс руб...мдааааа - не продешевите?

Гость
#23
Дева

Конечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит
не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка
Рожай. Шанс рожить от богатого не у всех есть!

Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты
маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!

Гость
#24
Гость

Че-то маловато он вам обещает ..найдите пока молодая нормального любящего мужа обеспеченного/лет на 6 старше максимум и живите рожай те в браке...у вас ветер в голове

+ 1000

Гость
#25

Imeite vdiu chto u mujchin posle 40 let nachinaet mutirovat sperma i uvelichivaetsya veroyatee boleznei kak autism, dcp i t.d. Just in case.

.
#26
Гость

А почему на личный счет ребенка только 1€ ?

Да уж ... 1 евро в месяц - это нечто!

Не секрет
#27

Дешево вы продаете свою утробу. Рождение ребенка на заказ от богатого старика стоит в разы больше. Обычно при таком раскладе старикан покупает квартиру, кладет на счет единоразово нехилую сумму, покупает своей избраннице какой-нибудь бутик, а потом ежемесячно подбрасывает денежки на покушать-попить.
За те копейки, что он вам обещает, никто рожать не будет. И еще. Скорее всего старикан вас обманет, и денег вы не увидите, как своих ушей. Иностранцы, да еще и вдобавок старые, все прошаренные и продуманные, и ищут способ, как все получить и ничего не дать.
Стариканы в таком возрасте ищут себе бабу-инкубатор, чтобы вновь почувствовать себя молодым, это у них начальные признаки маразма. Добившись своего и почувствовав себя молодым, старикан скорее всего сдуется, и смоется к себе на родину.
По вашим словам, дедуля обещает вам платить ПОТОМ, т.е. скорее всего не заплатит вообще.
Иностранные дедуляторы часто окучивают наших русских женщин, потому что русские женщины менее прошаренны в денежных делах и их проще развести пожиже.
Я знаю, о чем пишу, я этих инострашек видела всяких, и все про них знаю.Любой иностранец, будь то американец, европеец или японец, думает прежде всего о собственной выгоде, они готовы удавиться за один доллар. У них так жизнь построена, и их так воспитывают с детства. Ни один богатый иностранец не будут заниматься благотворительностью.

Гость
#28
Гость

Нет, не стоит.
1) Ребенок должен воспитываться в полноценной семье. А "для себя! Вам еще рожать рано
2) Ребенок от мужчины 57 лет может быть неполноценным

oj vot eti "steriotipi" v Rossii von deti v "polnocennoj" semye jivyt, a Tolko chto?? y mnogix otci Tolko I delo chto pyut... v 57? nachnem s togo chto esli etot dedyshka inostranic to on mojet bit po zdorovyu kak 40 let, tam smotret nado.. ny a 40 let dlia mujika eto normalno...
po povody rojat ili net, avtor konechno ymom ne bleschit.. ny esli chisto s "komercheskix" soobrajennij, to konechno gramotnij dogovor, plus dengi, I vse neobxodimoe vpered, a to potom ostanetes I s rebenkom I bez deneg ... a voobsche avtor nado takie voprosi obsyjdat s mamoj xotia bi no ne na foryme I ne s podryjkami.. vse taki v konce mame I pridetsia za vse rasxlebivatsia. poetomy ydachi , no ya b na vashem meste opiate taki pobespokoilas o "mozgax" a ne o takix vot aferax

Гость
#29
Гость

Конечно, рожать. Вон Юля Высоцкая в 18 лет вышла за Кончаловского, всю жизнь как сыр в масле катается.

Это единичные случаи.. Наши с мужем отцы умерли как раз в 57 лет, ушли один за другим. У моего мнгновенный инфаркт, вообще на сердце не жаловался, у отца мужа оторвался тромб

Гость
#31
Гость

ДеваКонечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит

не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка

Рожай. Шанс рожить от богатого не у всех есть!
Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты
маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!

Гость

Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты
маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!

Ой, да. Учитывая, что многие мужики и копейки на ребенка не дают или зарабатывают по по 15-30 т. в месяц, ну совсем "мало". Вы какими мерками меряете, олигарховскими? Нормальная цена - 60 т. в месяц на ребенка. С каким-нибудь молокосом, который ее бросит, она и этого не получит.

Гость
#32
Не секрет

Дешево вы продаете свою утробу. Рождение ребенка на заказ от богатого старика стоит в разы больше. Обычно при таком раскладе старикан покупает квартиру, кладет на счет единоразово нехилую сумму, покупает своей избраннице какой-нибудь бутик, а потом ежемесячно подбрасывает денежки на покушать-попить.
За те копейки, что он вам обещает, никто рожать не будет. И еще. Скорее всего старикан вас обманет, и денег вы не увидите, как своих ушей. Иностранцы, да еще и вдобавок старые, все прошаренные и продуманные, и ищут способ, как все получить и ничего не дать.
Стариканы в таком возрасте ищут себе бабу-инкубатор, чтобы вновь почувствовать себя молодым, это у них начальные признаки маразма. Добившись своего и почувствовав себя молодым, старикан скорее всего сдуется, и смоется к себе на родину.
По вашим словам, дедуля обещает вам платить ПОТОМ, т.е. скорее всего не заплатит вообще.
Иностранные дедуляторы часто окучивают наших русских женщин, потому что русские женщины менее прошаренны в денежных делах и их проще развести пожиже.
Я знаю, о чем пишу, я этих инострашек видела всяких, и все про них знаю.Любой иностранец, будь то американец, европеец или японец, думает прежде всего о собственной выгоде, они готовы удавиться за один доллар. У них так жизнь построена, и их так воспитывают с детства. Ни один богатый иностранец не будут заниматься благотворительностью.

Ничего не мешает ей чуток повысить цену. Написать ему, что в нашей стране подобное ценится подороже. Пусть запросит не 60, а 80 т. на ребенка.

гость
#33
Гость

ГостьДеваКонечно рожай, от богатого он тебе квартиру хоть купит



не слушай вумановских неудачниц, они рожают от *****, а потом также одни воспитывают ребенка



Рожай. Шанс рожить от богатого не у всех есть!

Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты

маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!
Гость

Из за квартиры рожать?И что то мало у автора по требованиям,алименты

маленькие определила около 60 тыс.руб.в месяц.Стоит ли игра свеч?!


Ой, да. Учитывая, что многие мужики и копейки на ребенка не дают или зарабатывают по по 15-30 т. в месяц, ну совсем "мало". Вы какими мерками меряете, олигарховскими? Нормальная цена - 60 т. в месяц на ребенка. С каким-нибудь молокосом, который ее бросит, она и этого не получит.

молокососы разные есть, от старичья рожать за такие копейки - это головой рехнуться надо

Гость
#34

31. Вы меня удивляете)))) Этой хдей то такие копейки плотют? 15-30 тыщ. У вумановской леди даже кошелек дороже)))) Тут все олигархи,да. А 15 шку неудачники получают,с образованием ПТУ))))

гость
#35

1. Автор будет не женой, дед помрет в любой момент, что тогда?
2. В 24 можно найти парня 25-35 лет, от которого получишь при чем еще больше.
Тет вы, вы чего? Мне муж, которому и 37 нет еще, на свадьбу подарил мерседес glk за 2млн 200 тыс, в месяц мы на жизнь тратим больше 300 тыс. А автор собралась рожать от деда и жить на 60тыс с ребенком в нищете? О_о, совсем нищета собралась

гость
#36

От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна)

Гость
#38

Гость, если у Вас на компьюторе нет русской клавиатуры, задайте в гугле на своем языке "русская клавиатура онлайн", и Вам выпадет куч страниц с виртуальной клавой, пишите там, а потом копируйте сюда. В латинице Вашей никто ковыряться не станет

Гость
#39
гость

От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна

Да,сразу надо требовать кругленькую сумму,а вдруг с ним случится что-нибудь,заболеет или умрет,никаких алиментов не будет,останется автор только при квартире..ребенок будет расти в нищите.Но я бы не за какие деньги не согласилась бы,24 года-такая молодая еще автор,может найти парня своего возраста,создать нормальную полноценную семью.Удивляет что есть одобряющие автора..дед вероятнее всего осуществит свои желания.

Гость
#40

Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

Не секрет
#41
Гость

Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

ахахаха! Это точно! Одурачить русского (русскую) и кинуть его на деньги - это у них вроде геройства. И на родине у себя про свои аферы с гордостью рассказывают - это правда.

Гость
#42

богатый иностранец и 2300 в месяц? у меня подруга была любовницей польского бизнесмена, он женат был. Она родила от него сына, не с целью бабла срубить, а просто для себя. Отец ребёнка подарил ей квартиру в Лодзе, сына записал на себя, пять тысяч у.е. давал ежемесячно, отдых отдельно, подарки отдельно. Оплачивал все курсы, все секции. Сейчас парню 17 лет, планирует учиться в Штатах.

Гость
#44
Гость

Таких иностранных дедков по Москве ходит валом с аналогичным предложением. Откуда они только берутся?? Совсем обнаглели! В открытую в кофейнях подходят и пытаются снять. Номер 27 правильно все написала. Нужен секс именно с русскими молодыми девицами, а сделать ребенка за бесплатно, а потом кинуть - это у них высший пилотаж: орден у себя в стране получат, когда расскажут , как русских развели, лапши навешали....

Что-то я ни одного такого не встречала. Может общаюсь в других местах. Хотя вам наверное виднее, раз вам валом предлагают иностранные деды рожать от них.

Гость
#45
Гость

Рожать не деду, а тебе, радуйся, что осеменитель нашелся. Почитай форум, как живут девственницы в 35. А то, что богат иностранец, не заглядывайся, от его богатства тебе может только конфетную обертку покажут.

Вот именно. Как будто молодой осеменитель лучше. тут хоть что-то перепадет, а с молодыми инфантилами вообще голой останешься

Гость
#46
Гость

Что-то я ни одного такого не встречала. Может общаюсь в других местах. Хотя вам наверное виднее, раз вам валом предлагают иностранные деды рожать от них.

Может, и в других - Вам места перечислить? Вам надо? Я в центре живу и работаю, вижу. Продолжаю утверждать - их навалом. Подходят не к одиноким, а к сидящим группами в 2-3 человека, обычно сначала знакомятся, подсаживаются выпить кофе интеллигентные, хорошо одетые, но старые, хотя прилично выглядят.....все семейные, со взрослыми детьми..... У меня подруга попала на такого и еще приятельница. Потому знаю, о чем говорю. Ну и часто слышу о таких историях - круг общения и по работы ооочень обширен. Ну когда на летних террасах сейчас подходят то к одной, то к другой, где позволят приземлиться...в плане пообщаться...ну и т.д. одинокие такие: две недели в своей стране, неделю в нашей и так по графику годами.

Гость
#47
Гость

Может, и в других - Вам места перечислить? Вам надо? Я в центре живу и работаю, вижу. Продолжаю утверждать - их навалом. Подходят не к одиноким, а к сидящим группами в 2-3 человека, обычно сначала знакомятся, подсаживаются выпить кофе интеллигентные, хорошо одетые, но старые, хотя прилично выглядят.....все семейные, со взрослыми детьми..... У меня подруга попала на такого и еще приятельница. Потому знаю, о чем говорю. Ну и часто слышу о таких историях - круг общения и по работы ооочень обширен. Ну когда на летних террасах сейчас подходят то к одной, то к другой, где позволят приземлиться...в плане пообщаться...ну и т.д. одинокие такие: две недели в своей стране, неделю в нашей и так по графику годами.

Ну даже если и так, что в этом плохого? лучше на службе знакомств просиживать и там женихов искать? Если даже и подходят деды, тут же можно вживую невестам пообщаться, а не виртуально. А то некоторые вон досидели в девственницах до 40, а потом они ни дедам, ни молокососам не нужны, а уже поздно что-то предпринимать. А есть те, кто и не девственницы, но тоже дотянули до 40, а потом плачутся, что рожать не с кем. А тут живые варианты подходят, не интернетовские. В чем ужас-то не пойму? Таких прям принцесс все стройят, уж куда там. уда только принцесистость девается, когда в тираж выходят.

Гость
#48
Гость

Может, и в других - Вам места перечислить? Вам надо? Я в центре живу и работаю, вижу. Продолжаю утверждать - их навалом. Подходят не к одиноким, а к сидящим группами в 2-3 человека, обычно сначала знакомятся, подсаживаются выпить кофе интеллигентные, хорошо одетые, но старые, хотя прилично выглядят.....все семейные, со взрослыми детьми..... У меня подруга попала на такого и еще приятельница. Потому знаю, о чем говорю. Ну и часто слышу о таких историях - круг общения и по работы ооочень обширен. Ну когда на летних террасах сейчас подходят то к одной, то к другой, где позволят приземлиться...в плане пообщаться...ну и т.д. одинокие такие: две недели в своей стране, неделю в нашей и так по графику годами.

И да, перечислите мне места. Может сама пойду с дедами познакомлюсь. Уж лучше такая авантюра, чем от наших мужиков, которые ни "бэ, ни мэ" чго-то ожидать годами.

Гость
#49

с чего вы вообще взяли, что забеременнеете, выносите и родите?
и, да, о личной жизни придется забыть. а то папик содержания лишит

Гость
#50

рожайте конечно. потом старый козёл *****, имущество отсудите. чем за васю бомжа выходить,нищету плодить. не слушайте тут всяких трындящих "вот он был бомжом, а щас бизнесмен у нас ролс роис и дом в канарах"

Гость
#51
гость

От 57летнего можно родить при условии, что тебе не нужна семья и при условии, что дед единовременно положит на счет от 50 млн и больше и купит квартиру и обеспечит бизнес. Автора хотят купить за 3 копейки и учитывая, сколько ло ху шек согласилось, у деда может и получится)). Потом дед помирает и очередная мать-одиночка при чем с больным ребенком от старого пердуна)

не многовато ли 50 млн за вагину??в принципе у всех одинаковая.