Гость
Статьи
Алексей Врорбьев - как …

Алексей Врорбьев - как он вам?

Как он Вам?Конечно, супер талантом его не назовешь, но голос красивый и играет в Деффчонках классно, у него там очень милый, забавный пусть и глуповатый персонаж))). Ну а внешность - выше всяких похвал!)))

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внешне ничего,а в остальном ни о чем.)

Гость
#2

Раньше он меня раздражал, но после роди в "Деффчонках" стала по-другому относиться, все-таки здорово он там сам над собой смеется.

Гость
#3

Никак.

Гость
#4

Внешность не очень у него, да и голос так себе.

Гость
#5

Что смешного в этих сериалах- Деффчонки,Универ,Пацаны там какие-то? я просто ума не приложу как это смотреть можно,какой-то похабный ***** юмор((Физрук ,кстати, понравился.Но эта х.р.е.нотень...*****

Гость
#6
Гость

Физрук ,кстати, понравился.Но эта х.р.е.нотень...*****

физрук и все остальное - фу, а пацаны хорошие

Гость
#7

У него очень маленький *****! Меньше 5 см.... Лично видела. Это конечно никуда не годится -(((

Гость
#8

Из разряда людей тошнотиков, лицо противное отталкивающее

Гость
#9
Гость

Из разряда людей тошнотиков, лицо противное отталкивающее

+++

Гость
#10

Мне как сангвиннику, он - такой яркий сангвинник -себялюбец - кажется смешным. Какой-то меланхоличке он может очень приглянуться.
Но по мне, павлин павлином. Причем так ярко начиналась карьера, а сейчас не слышно, не видно. Бахвальство и мачизм уже не в моде

Марта
#11
Гость

Из разряда людей тошнотиков, лицо противное отталкивающее

ниправда

#12
Гость

физрук и все остальное - фу, а пацаны хорошие

да-да-да, полностью согласна

#13

а Воробьев - один из немногих мужчин, которые бесят

#14
Гость

Из разряда людей тошнотиков, лицо противное отталкивающее

вот именно

Александра
#15

Не нравится совершенно, не мой вкус. Для девочек-подростков самое то))

Гость
#16

Внешне он скользкий, такой без мыла в Jopu влезет.
Вид у него глу поватый, никогда не забуду как он кричал на Интервидении несколько раз "Б-ть, Россия!!!"

гурген
#17

Врорбьев?

Гость
#18
гурген

Врорбьев?

Правда, проверить что ли нельзя перед отправкой? На скорость что-ли темы пишете?

Гость
#19

А кто это вообще такой?

Гость
#20

Сериал "в лесах и на горах". Он там играет,просто супер! Год назад смотрела,а до сих пор под впечатлением.

УстриЦа
#21

Однажды на работе пересеклась с ним в курилке и пока он курил свою сигарету, очень пристально на меня смотрел. Во второй раз то же самое. Я так и не поняла, он автограф дать хотел наверное...

давид
#22
Гость

Правда, проверить что ли нельзя перед отправкой? На скорость что-ли темы пишете?

у них оплата сдельная. Чем больше уйни в короткий срок нахуячишь - тем больше бабла получишь.

Гость
#23
УстриЦа

Однажды на работе пересеклась с ним в курилке и пока он курил свою сигарету, очень пристально на меня смотрел. Во второй раз то же самое. Я так и не поняла, он автограф дать хотел наверное...

Вы наверно еще внукам рассказывать будите, как постояли рядышком со 'звездой' целых 5 мин в курилке)))

УстриЦа
#24
Гость

Однажды на работе пересеклась с ним в курилке и пока он курил свою сигарету, очень пристально на меня смотрел. Во второй раз то же самое. Я так и не поняла, он автограф дать хотел наверное...

Вы наверно еще внукам рассказывать будите, как постояли рядышком со 'звездой' целых 5 мин в курилке)))

а это тут при чем? Так это ничего такого в этом нет. Постояла и постояла.

шелест
#26

слащавый немного и надоедливый. но вроде неплохой как человек

Лена
#27
Гость

Сериал "в лесах и на горах". Он там играет,просто супер! Год назад смотрела,а до сих пор под впечатлением.

Сериал этот вообще суперский. Тоже до сих пор под впечатлением. Но я больше от игры Гостюхина млею.

fabendface@mail.ru
#28

*****

fabendface@mail.ru
#29

Голубятина

Гость
#30

Быдловатеньный

Гость
#31
Гость

Да красавчик он. Как и Прилучный,и Иван Жидков тоже. А вам, старпершам, только по Домогарову сикаться.

)))) а вообще, красивый парень этот Воробьев. Музыку его не слушаю, как и всю попсятину, но внешность у него очень даже.

Гость
#32
Гость

У него очень маленький *****! Меньше 5 см.... Лично видела. Это конечно никуда не годится -(((

Б

Да что ты, ахах! бабы на вумане совсем уже заврались

#33

Симпатичный

Гость
#34
Гость

физрук и все остальное - фу, а пацаны хорошие

Че хорошего-то? задрипанный сериалишко про тупых гопников . Для быдла -в самый раз.

Муха-Сцыкотуха
#35
Гость

Че хорошего-то? задрипанный сериалишко про тупых гопников . Для быдла -в самый раз.

да. для тебя как раз

Гость
#36
Муха-Сцыкотуха

да. для тебя как раз

Не для меня ,а для тех,кто хвалит этот хлам . Таких как ты например.

Гость
#37

Плевать мне. У меня муж - модель. Красив невероятно.

Гость
#38

Красивый талантливый парень. Но ему бы другого пиар-менеджера

Гость
#39

Красавчик, однозначно

Гость
#40

Он гомогей!!!

Г
#41

Противный и некрасивый. Видела как он участвовал в Как стать миллионером, еще и ***** такой, что жуть

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем