Кто нибудь имеет опыт общения со звездами? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь имеет опыт общения со звездами?

расскажите, кто нибудь имел опыт общения и работы со звездами! Какие можете дать советы по общению с ними? Или какие интересные случаи, может, случались в такой работе? Просили такого чего в райдере нет, к примеру, или еще какие нибудь курьезы...

Ответы (16) Ответить
  • Эту тему надо постить по 3 раза в год?! Сдох вуман(((( меняйте работников, они стухли!

• Реклама

• Да у меня большой опыт общения со звездами,несколько раз в неделю болтаем с Димкой Биланом,Филей Киркоровым,Максом Галкиным и его женой Аллой (дружим семьями)...В общем они у меня в ВК в друзьях,там много звезд-выбирайте любых и общайтесь сколько хотите!

• Звёздами чего? Звёздами хирургии? Или просто светилами науки?
    А вообще у нас в палате кого только нет. Мы здесь, как говорится, все капитаны. И у каждого, как говорится, есть своё судно.

• Злата

Да у меня большой опыт общения со звездами,несколько раз в неделю болтаем с Димкой Биланом,Филей Киркоровым,Максом Галкиным и его женой Аллой (дружим семьями)...В общем они у меня в ВК в друзьях,там много звезд-выбирайте любых и общайтесь сколько хотите!

Вам наверно 100 лет в обед,что вы с таким раритетом общаетесь.

• Вам наверно 100 лет в обед,что вы с таким раритетом общаетесь.
    Ну да,мне 35,а если автор молода-пусть с молодыми звездами общается,кто же про против-то...

• ... ну кардиограмма у них как у рабочих, колоноскопия как у дворников, гемоглобин как у диализных, остальное производно ...
    у Асмус голова вертится как у филина на охоте ... Пётр Порошенко пользуется увлажняющим кремом для лица ... у Пан Ги Муна иногда потеют ноги и это приводит его в замешательство ... Земцовой вечно в живот упирается руль, до позвоночника, либо вытягивается нога на педаль газа как при пароксизме ТЖ или пистотонусе .. ...

• я визажистом работала. на неделях моды. плюс у актрис,музыкантов.
    опыт просто дружеского общения есть.
    на концерты ходила и мит-эн-гриты после.
    писала рассказы в Полдень 21 век,была переписка со Стругацким.
    как-то помогла Бьорк добраться до нужного места:)

• В студенческие годы подрабатывала в бутике. Приходили разные спортсмены(футболисты, волейболисты, баскетболисты), всякие там актеры, "звезды" дом2, Юля Волкова, блестящие, квест пистолс ну и т.п.
    Раза 4 спортсмены клеялись, один был очень настойчивый. Причем старше меня в 2 раза, ниже на 10 см, кавказский мужчина. Был мило отшит. Приходил не раз, терроризировал рабочий телефон бутика. В общем ушла я от туда

• Это они на вумане звезды, а в жизни обычные люди. Когда знаешь публичного человека лично, заходя на вуман видя статьи, ощущение как от просмотра страницы ***** и уже и нет никакого ореола звездности. В этом вся магия сми окутывающая любого человека"звездной" дымкой и кажется будто он там где-то какой то особенный и недосягаемый.

• я общаюсь с одной звиздой, звизденка сладкая у нее.

• Я работаю на многих сериалах, шоу. Звезды те же люди, сначала казалось вау, а теперь спокойно к ним отношусь. Если на работе, то заезды четко все выполняют, что надо... смотря в каком статусе вы с ними собрались общаться.... в этом и будет ответ.

• Мне пришлось как-то пообщаться с Мией Киршнер. Она играла в одной из версий Анны Карениной, в "Недетском кино", в дневниках вампира она играла роль Изобель, настоящей матери Елены. Общение было коротким. Мы ужинали в ресторане с ее ассистентами. Уже не помню о чем говорили. Милая девушка. Ничего особенного. Но я в то время вообще ее не знала. Мне кто-то сказал, что она голливудская актриса, я не поверила. Только через пару лет когда увидела недеское кино, я ее вспомнила, начала искать ее имя в интернете.

• Гость

Я с Боней дружу.

Тоже мне актриса, обыкновенная девчонка из российской глубинки, поставившая себе в жизни одну цель - жить богато и красиво. Вот и добивается любой ценой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь