Гость
Статьи
Какими …

Какими лекарствами/травами поднять энергию? Посоветуйте!

Здравствуйте! Болят суставы, лечусь, скоро выходить на работу и чувствую, что энергии очень мало, после обеда так и ищу подушечку, а что будет на работе? Посоветуйте, пожалуйста, чем поднять и поддержать энергию в течении дня. Заранее спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убирайте молочное.Сразу уйдут боли.Пейте много травяных чаев и соков.Компоты.Фрукты и овощи вообще сейчас летом самособойразумеющееся.

Гость
#2

Шиповник, лечение основного заболевания.

a.kayumova2013@gmail.com
#3

Тибетский сбор. березовые листья и почки,
цветки бессмертника,
цветы и стебли ромашки аптечной,
цветы и стебли зверобоя,
листья земляники.
Для приготовления сбора на целый курс необходимо взять по 100 г каждой травы и хорошо размолоть на кофемолке (так будет лучше завариваться).
Берем 1 ст.л. трав, заливаем половиной литра кипятка и ставим на пол часа на водяную баню. После этого оставляем в термосе или просто в теплом месте на ночь. Утром процеживаем настой и выпиваем стакан жидкости с 1 ч.л. меда. Оставшийся настой выпиваем вечером перед едой.

Принимала сама, чувствуется улучшение, бодрость👍

Альбина
#4

Тибетский сбор. березовые листья и почки,цветки бессмертника,цветы и стебли ромашки аптечной,цветы и стебли зверобоя,листья земляники.Для приготовления сбора на целый курс необходимо взять по 100 г каждой травы и хорошо размолоть на кофемолке (так будет лучше завариваться).Берем 1 ст.л. трав, заливаем половиной литра кипятка и ставим на пол часа на водяную баню. После этого оставляем в термосе или просто в теплом месте на ночь. Утром процеживаем настой и выпиваем стакан жидкости с 1 ч.л. меда. Оставшийся настой выпиваем вечером перед едой.Принимала сама, чувствуется улучшение, бодрость👍[/quote]

Гость
#5

амфитамины?

Гость
#6

Про энергию не знаю, а вот для суставов пью коллаген (1 и 3 типа в порошке, разводить соком), заказываю с айхерб, мне помогло после первой же недели. Но мне только 28. А для энергии заказала оттуда же витамины alive!, очень хвалили родственники коллеги (мама и её бойфренд), скоро должны прийти, говорят, что энергии просто ураган.

Гость
#7

Проверьте щитовидную железу- при пониженой функции человек ощущает вялость, и железо в крови- прианемии то же самое

Гость
#8

Травяной чай из перечной мяты. Хороший кофе.

Tasya
#9

фенибут. 1 табл. на ночь. Пить курсом - 20 дней. Энергия+работоспособность.

Сара Барабу
#10

Элеутерококк - несколько капель с утра. Мне помогало, чтобы не клевать носом на работе.

елена
#11

Коэнзим Q10 . Это лучшее. Почитайте в интернете. И да, надо проверить щитовидку.

вика
#12

не понятно связь между суставами и энергией.

Гость
#13
Гость

амфитамины?

кэбэтэ ... сульфокамфокаин в вену или ципрофлоксацин или ко.тримоксазол или никотиновую кислоту в неё же тоже ничо так, некоторые сиднонемины ....

Татьяна
#14

Эхинацея

Кенгуру
#15

Мне помогают фрукты, когда приболею или устала - ем апельсины и грейпфруты прям килограммами. Через день-два сильно улучшается самочувтствие.

Кенгуру
#16
вика

не понятно связь между суставами и энергией.

Когда человек болеет чем бы то ни было - всегда общее самочувствие ухудшается, если вы не знали.

Гость
#17

нехватка йода тоже убывает энергию

Гость
#18
Гость

Проверьте щитовидную железу- при пониженой функции человек ощущает вялость, и железо в крови- прианемии то же самое

Ну и что толку проверять? Я проверила щитовидку, оказалось не в порядке, выписали тироксин пожизненно, а энергии все равно нет, хоть анализы в норме уже, постоянно спать хочется

Гость
#19

А мне помогают регулярные занятия "споротом". Делаю самые простенькие упражнения. Если прекращаю - болит спина и спать постоянно хочу.

Ли
#21

Может поможет куркума, она очень полезна можете прочитать про нее. Просто старайтесь употреблять ее в пище, или же по пол чайной ложке в день, запивая водой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем