Нерешительный или не хочет? Зайдите пожалуйста Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нерешительный или не хочет? Зайдите пожалуйста

Общаемся с мальчиком. Учились вместе. Никогда не обращала внимания на него, а щас никого нет, да и с ним тесно общаемся. Стал нравится. Он никаких шагов не делает совершенно. Но он не опытен в этих вопросах. Выкинуть из головы?

Ответы (14) Ответить
  • На безрыбье и сам раком станешь...

• Реклама

• *****, намекни ему, что нравится тебе. строишь из себя королевну

• allright8009

*****, намекни ему, что нравится тебе. строишь из себя королевну

Не строю. Сама иду на контакт. Он Овен. Как то может связано

• да прямо подойди и скажи,ты мне нравишься!

• вы ему не нравитесь..тем более, овен, они оч решительные и идут напролом..вот пример: был парень, он мне нравился (хотя, сейчас понимаю, что нравился как картинка, физически к нему не влекло) и я сама проявляла инициативу - писала, встречались по моему желанию, но я видела, что ему не нравлюсь, хоть он и говорил, что если бы не нравилась - не встречался..ничего у нас не вышло..зато потом появилась девушка, которая его зацепила и они сразу стали жить вместе, он ее содержит и у меня все наладилось..от парня должна инициатива исходить, в противном случае, ничего не получится!

• набухайтесь вместе. все сразу станет ясно

• чтоб его забыть, пошла на свидание с другим..и он оказался именно тем, кто мне нужен...

• Гость

набухайтесь вместе. все сразу станет ясно

Он не пьет

• Фам фаталь

чтоб его забыть, пошла на свидание с другим..и он оказался именно тем, кто мне нужен...

Тоже надо на свидание. Так то зовут. Но он прям в душу запал не могу ничего поделать. Вроде и не любовь, но симпатия определенно есть. Тем более что он гаг не делает, хочется ведь. Даже не его самого, а чтобы шаг сделал

• Вот, у меня почти такая же история... Дала бы совет, но не думаю, что сама так поступила бы, поэтому не стану

• мож у него ногти на ногах крошатся, или пах гниёт, или бэнтли завтра подарить не может, вот и тормозит

• Я тоже овен. Была немного похожая ситуация. Вы сами проявити инициативу, он не уверен в вас просто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь