Гость
Статьи
Квадрат Пифагора. Или …

Квадрат Пифагора. Или отсутствие темперамента. Зайдите пожалуйста. Срочно

Девушки, кто в теме, подскажите. По квадрату Пифагора или нумерологии у меня в диагонали отсутствуют цифры, что означает отсутствие темперамента. У кого было такое? Нашли ли вы свою любовь? Как сложились отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вам отношения,если в голове такая бредятина.

Малина
#2

Мдаааа.... Особенно понравилось "Срочно".

гость+92
#3

напишите дату рождения.
только я думаю этотне от квадрата зависит.

Автор
#4
гость+92

напишите дату рождения.
только я думаю этотне от квадрата зависит.

09.06.96

гость+92
#5

все у вас нормально.
утонченный эгоист. Эгоизм придает человеку свойство притягательности к себе всего хорошего. Эгоист стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Правильно воспитанный эгоист быстро поймет, что на самом деле у любого человек в этом материальном мире отсутствует нужда в избытке чего-либо. Чтобы правильно реализовать свои эгоистические - притягательные свойства характера, надо научиться вовремя, с добрыми пожеланиями отдавать свои приобретения нуждающимся в них людям и снова приобретать, чтобы отдать. То есть эгоисту надо жить для себя так, чтобы он всегда был нужен окружающим его людям, иначе его ожидает одиночество среди "моря" людей.

У людей с двумя двойками относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве эти люди всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо едь! что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных "батарейках". Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т.д.

Тройки отсутствуют - Люди без троек обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, бтличающимся большой степенью разумности.

У обладателя двух четверок здоровье достаточно крепкое и все-таки требует к себе бережного отношения. Половое созревание наступает, как правило, без задержек, даже может наступить раньше среднестатистических сроков. Поэтому детям с двумя четверками культура секса должна быть преподнесена вовремя. Скрывая свой сексуальный темперамент, такие люди отличаются высокой потенцией. Поэтому излишние воздержания от общения с противоположным полом следует избегать.

Гость
#6

Пятерки отсутствуют - Люди без пятерок в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого разобщения им следует хорошо потрудиться. Детей без пятерок хорошо бы научить быстрой игре в шахматы, в преферанс, биолокации. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это обеспечивается с приобретением навыков "автоматического" выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек без пятерок может быть постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытаться что-то предпринять, что-то доказать. Люди без пятерок могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, но внешняя форма, которой руководствуются переменчива и обманчива. Жизненный опыт показывает, что эти люди слишком часто ошибаются в своем выборе. Им сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество. Если люди без пятерок обладают тремя двойками или тремя шестерками, то в период затяжных кризисов или депрессий кажущаяся им безысходность может вызвать мысли о самоубийстве. В этой ситуации нужна помощь опытного психоаналитика. Резервом для развития интуиции, т.е. способности предвидения за счет осознанного использования собственного сверхсознания, может послужить хороший менталитет (9), талант (7) или избыток Солнечной энергии (2).
Люди с двумя шестерками обладают хорошей способностью преобразовывать и накапливать энергию Земли. Они склонны к чувственному восприятию окружающего мира. Многим людям с двумя шестерками излишний материалистический настрой мешает верить во все то, что называют запредельным или тонким миром. Они способны выполнять тяжелый физический труд - особенно работы, связанные с обработкой земли, но им желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.

Манечка
#7
гость+92

напишите дату рождения.
только я думаю этотне от квадрата зависит.

А можно меня "разобрать"?? 28.03 1984

Гость
#8

Девушка, это плохо.. У меня тоже так, мужчины вообще не видят меня, не замечают. Хотя я далеко не страшненькая и не жирная, с внешностью всё норм.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем