Гость
Статьи
Я насладилась местью! …

Я насладилась местью! Я её победила!

10 лет хотела ей отомстить и отомстила! Она была мне близким человеком, которому я с неба доставала звёзды, облагородила, давала деньги в долг на долгие годы без процентов и возила даром на отдых. Человек, как оказалось, мне дико завидовал и сделал подлость! Я знаю, что тут много святых, кто меня осудит, но я кайфую, что мне наконец-то удалось наказать предателя, который подстроил подлость и ждал моей смерти! Я ей отомстила физически и морально!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Не новость сама ситуация. Не делай добра - не получишь зла.

Гость
#2

ну расскажите же как именно!!!!

Гость
#3

одобряю!

Гость
#4

а подробности будут?

Наталья
#5

Вы 10 лет тратили нервы, планировали и переживали свой позор снова и снова, вы проиграли.

Гость
#6

И как же отомстили? Или это просто ваши фантазии...

Эрика
#7
Наталья

Вы 10 лет тратили нервы, планировали и переживали свой позор снова и снова, вы проиграли.

+10000
10 лет таскать этот тяжеленный мешок....

Эрика
#8

Злопамятство-удел низших.

Гость
#9

Расскажите в подробностях каким образом отомстили и за что. Интересно

аноним
#10

один вопрос-как?как вы это сделали?тоже хочу

Мармотка
#11

т. е. вы посадили человека себе на шею, возили его а потом его же еще и обидели?
Фу такой быть!!!

Мармотка
#12

"облагородила" - а это как ?

Гость
#13

так вы покупали дружбу. за что отомстили? что подопечная вам собачка вас укусила? ) ваша же месть вам вернется. потому что она кривая и несправедливая. пользовались нуждой человека и покупали дружбу, держа на привязи.

Гость
#14
Автор

Человек, как оказалось, мне дико завидовал и сделал подлость!

мужика увела?

Автор
#15

Она подстроила мне дикую подлость, что я потом при смерти была, а она ждала мойе смерти. Так вышло, что я выжила и встала вновь на ноги, выздоровела и разбогатела за эти годы. Её жизнь внезапно стала улучшаться, когда она мне ту пакость устроила и 10 лет она жила словно королева, но я этот кайф ей сломала! Я заказала её избиение в форме ограбления у людей, крышующих мой бизнес. Ей ногу сломали, нос и причинили другие повреждения. Око за око, зуб за зуб. Пусть пожинает плоды своих злодеяний.

Автор
#16
Гость

так вы покупали дружбу. за что отомстили? что подопечная вам собачка вас укусила? ) ваша же месть вам вернется. потому что она кривая и несправедливая. пользовались нуждой человека и покупали дружбу, держа на привязи.

Мы с ней росли в одном дворе, ходили в одну школу….были близкими людьми, но она меня решила погубить.

Автор
#17

Она подстроила мне изнасилование перед моей свадьбой.

священник
#18

Вы обе проиграли — обе будете гореть в Аду.

Гость
#19
Автор

Она подстроила мне дикую подлость, что я потом при смерти была, а она ждала мойе смерти. Так вышло, что я выжила и встала вновь на ноги, выздоровела и разбогатела за эти годы. Её жизнь внезапно стала улучшаться, когда она мне ту пакость устроила и 10 лет она жила словно королева, но я этот кайф ей сломала! Я заказала её избиение в форме ограбления у людей, крышующих мой бизнес. Ей ногу сломали, нос и причинили другие повреждения. Око за око, зуб за зуб. Пусть пожинает плоды своих злодеяний.

Вы обе хороши. Кошмар какой-то... Недавно видела пьяную бичиху которой муж заехал сковородой по голове) видимо автор из таких.

Гость
#20

Это жестко. вы точно уверены что это была она??? Если да, ну что я вас понимаю с одной стороны. Вы устали ждать кару божью и устроили ей сами эту кару. За изнасилование сломанной ноги мало

Гость
#21

Ужас((( Что женщины творят((( Девочки, кто в уме: вот читайте и имейте в виду. Это все бывает в жизни, это правда. Поэтому, у кого дочери растут, следите обязательно, с кем дружат. Какую переписку ведут в соцсетях. Какие у них проблемы. Настроение. Старайтесь, чтобы Вам доверяли и все рассказывали. У моей дочери был инцидент, например. Она девочка симпатичная и общительная - ну, и сами понимаете, не всем другим девочкам она по душе. И вот одна девица взялась ее травить (старше). В переписке ТАКИЕ тексты писала - вот ей-богу, последний шкипер слов таких не знает. И при том училась эта девушка в гимназии (! Не в ПТУ!), а встречалась с мальчиком, который в 18 лет уже успел отмотать срок за убийство. Хорошо, моя дочь со мной делится... Я вижу, она какая-то вся нервная, расстроенная - ну, спросила... Она мне эту переписку показала. Ну. я тут же в школу - в 6 секунд порядок навела... Это я к тому в данной теме пишу - не думайте, что вот это только у каких-то запредельно диких людей истории, как у Автора, случаются. Всякое в жизни бывает. А Вы, Автор, постарайтесь успокоиться. Вам бы, конечно, хорошо к очень квалифицированному психотерапевту все-таки сходить на прием. У Вас очень серьезная травма - но ведь дальше тоже надо как-то жить... Не знаю, может быть, и правильно Вы поступили. Моралистов много - но никто из них не был на Вашем месте. Но в любом случае, Вам нужно как-то приводить в более-менее равновесное состояние свои собственные переживания...

Гость
#22

А по-моему, врёт автор как дышит, ну или преувеличивает некоторые моменты).

Буратино
#23

Автор *****
Тема ***** разводилово

Автор
#24
Гость

Это жестко. вы точно уверены что это была она??? Если да, ну что я вас понимаю с одной стороны. Вы устали ждать кару божью и устроили ей сами эту кару. За изнасилование сломанной ноги мало

Да, она подговорила парней и всё подстроила, но им всем удалось избежать наказания. Один из насильников в тюрьме за другое преступление, а второй женился и счастлив.

Автор
#25
Гость

А по-моему, врёт автор как дышит, ну или преувеличивает некоторые моменты).

Я не вру. Я выжила и отомстила.

Гость
#28

Прям таки как в фильме "Возвращение в Эдем".....

Буратино
#29

Да разводка- тема)) Автор сидит сказки строчит с элементами детектива))

Автор
#30
Гость

Я ни разу не моралист, но мараться бы не стала. Ее грехи - это ее грехи. Отсекать и жить какбудто бы на отдельной планете от обидчика. Только так. Иначе жизнь потратишь на херь нприятную, а надо только на хорошее. И это хорошеесебе можешь только сам устроить. А автор устроила себе десять лет неприятностей. Хотя, ничего там не было. Просто фантазии.

Фантазии? Вы в своём уме?

Гость
#31
Гость

Это жестко. вы точно уверены что это была она??? Если да, ну что я вас понимаю с одной стороны. Вы устали ждать кару божью и устроили ей сами эту кару. За изнасилование сломанной ноги мало

Если всё это правда, то авторша даже не представляет какой страшный механизм она запустила взяв на себя роль наказывающего бога. Теперь авторше не спастись(то, что на нее теперь посыпется ни в какое сравнение не пойдет с тем, что уже случилось.

Гость
#32

е б н у т а я авторша какая-то

Баба Ира
#33

Теперь я точно знаю, что такое "настоящая женская дружба"

Гость
#34
Баба Ира

Теперь я точно знаю, что такое "настоящая женская дружба"

+1000000000

Автор
#35
Гость

Если всё это правда, то авторша даже не представляет какой страшный механизм она запустила взяв на себя роль наказывающего бога. Теперь авторше не спастись(то, что на нее теперь посыпется ни в какое сравнение не пойдет с тем, что уже случилось.

А что же Бог со своими наказаниями не спешит?

Rosenrot
#36
Автор

10 лет хотела ей отомстить и отомстила! Она была мне близким человеком, которому я с неба доставала звёзды, облагородила, давала деньги в долг на долгие годы без процентов и возила даром на отдых. Человек, как оказалось, мне дико завидовал и сделал подлость! Я знаю, что тут много святых, кто меня осудит, но я кайфую, что мне наконец-то удалось наказать предателя, который подстроил подлость и ждал моей смерти! Я ей отомстила физически и морально!

Ну и ладно. Самое время забыть и отпустить ситуацию, а не кайфовать еще 10 лет.

Гость
#37

Автор, правда может всплыть и вас посадят.

Юля
#38

Автор прям Тарантино
kill bill фильм -то называется?
Там тоже перед свадьбой избили уму турман, она потом всем этим с.учкам отомстила

Автор
#40
Гость

Автор, правда может всплыть и вас посадят.

У меня достаточно денег, чтобы откупиться.

Татьяна
#41

Жизнь за Жизнь. Смерть расплата за содеянное

Татьяна
#42

Не думайте, что забрав чужую Жизнь, будете Счастливы

Мармотка
#43

похоже на разводку. но в целом ситуация реальная.
я в юности "увела" мч у девушки.
так она пыталась мне изнасилование подстроить. пронесло тогда.
мы как бы в неплохих отношениях были. и вечером она еще меня к остановке провожала. мне в зависимости от маршрута выходить на разных близ дома остановках.
но тогда я на остановке вышла - мне еще через безлюдную аллею идти надо было (там административные здания и лесок) . я вышла и мне страшно стало дальше идти. хоть обычно спокойно там ходила. но тогда я то место обошла более длинной дорогой
а о сорвавшихся планах потом-потом узнала.

Гость
#44

Про вас прямо надо кино снимать

Гость
#45

Автор, Вы счастливы?
Вы 10 лет потратили на месть. А дальше что?
Теперь забудете и все?
А никогда не задумывались, почему тот человек так поступил по отношению к Вам?

Гость
#46

автор, забили то хоть не до смерти? чё с ней теперь будет? бедолага. не помню где читала и кто сказал: месть- это проигрыш.

Нана
#47
Автор

10 лет хотела ей отомстить и отомстила! Она была мне близким человеком, которому я с неба доставала звёзды, облагородила, давала деньги в долг на долгие годы без процентов и возила даром на отдых. Человек, как оказалось, мне дико завидовал и сделал подлость! Я знаю, что тут много святых, кто меня осудит, но я кайфую, что мне наконец-то удалось наказать предателя, который подстроил подлость и ждал моей смерти! Я ей отомстила физически и морально!

Автор вы правильно сделали что отомстили за себя. Уважаю удачи вам.

Гость
#48

опять бред очередной накалякала модерка, отомстила она) из *** дно выбила,,*****!

Zмея
#49
Эрика

Злопамятство-удел низших.

а прощение подлости, удел юродивых.

Гость
#50

Автор глупа и недалека!