Мама не хочет покупать мне велосипед Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама не хочет покупать мне велосипед

Я попросила маму купить мне велосипед где-то в прошлом году.Уже лето,у всех велосипеды.Тем более я хотела подрасти за это лето катаясь на велосипеде.Но она мне сказала если я куплю тебе велосипед то мы не пойдем отдыхать(нет,вы не думайте,что отдыхать мы будем за границей,мы просто поедем в деревню и там будем купаться в речке).А еще у меня мама взяла долг 5.000 рублей и обещала вернуть ну или купить велосипед.Но я как вижу она не собирается что-то делать.Мы живем в достатке,ни в чем почти не нуждаемся.Мне грустно,что мама не хочет мне покупать велосипед.Что мне теперь делать?

Ответы (12) Ответить
  • Листовки раздавать) глядишь накопишь)))))

• Реклама

• Мда уж,что за мамашка то такая?

• Если б вы хорошо жили,мама в долг не брала бы.моя дочуня тоже очень просила велосипед,второй год пылится на балконе,все преградил никому ненужный.

• А сколько вам лет? Скорее всего, маме не денег жалко, а боится, что вы покалечитесь, будете по дорогам гонять, как бы машина не сбила или просто те не стали бы гонять вовсю и не загремели, не переломали бы руки-ноги. Сочувствую. Если вам еще и 16 лет нет, тут только ждать. А затем - можно и самой подработать и купить. И можете уже почитать ПДД и позаботиться о своей репутации хотя бы перед мамой, может, она в вас не видит ответственного человека, для нее у вас в голове ветер, вот она и опасается, что вас понесет куда не туда, сначала велосипед, а потом с мальчиками куда подальше и "что не надо" натворите!

• Бедный ребенок)))) давай я куплю тебе велосипед!)))

• Королек

Бедный ребенок)))) давай я куплю тебе велосипед!)))

А потом пойдем ко мне домой смотреть котяток и я угощу тебя вкусной конфеткой

• А потом пойдем ко мне домой смотреть котяток и я угощу тебя вкусной конфеткой[/quote
    мама дорохаяяяяя, купи уже дочке велосипед и верни бабки!

• Попроси у мамы долг обратно и купи хотя бы бу велосипед с авито.

• Мне тоже мама не хотела покупать велосипед в детстве. У всех были у меня нет. Сейчас мне 35 .Я купила его себе сама на авито за 4500

• И у меня не было. Сама купила себе, когда уже работала. В лет 19 наверное..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь