Гость
Статьи
Мама не хочет покупать …

Мама не хочет покупать мне велосипед

Я попросила маму купить мне велосипед где-то в прошлом году.Уже лето,у всех велосипеды.Тем более я хотела подрасти за это лето катаясь на велосипеде.Но она мне сказала если я куплю тебе велосипед то мы не пойдем отдыхать(нет,вы не думайте,что отдыхать мы будем за границей,мы просто поедем в деревню и там будем купаться в речке).А еще у меня мама взяла долг 5.000 рублей и обещала вернуть ну или купить велосипед.Но я как вижу она не собирается что-то делать.Мы живем в достатке,ни в чем почти не нуждаемся.Мне грустно,что мама не хочет мне покупать велосипед.Что мне теперь делать?

Рика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Листовки раздавать) глядишь накопишь)))))

Гость
#2

Мда уж,что за мамашка то такая?

Гость
#4

Если б вы хорошо жили,мама в долг не брала бы.моя дочуня тоже очень просила велосипед,второй год пылится на балконе,все преградил никому ненужный.

Сара Барабу
#5

А сколько вам лет? Скорее всего, маме не денег жалко, а боится, что вы покалечитесь, будете по дорогам гонять, как бы машина не сбила или просто те не стали бы гонять вовсю и не загремели, не переломали бы руки-ноги. Сочувствую. Если вам еще и 16 лет нет, тут только ждать. А затем - можно и самой подработать и купить. И можете уже почитать ПДД и позаботиться о своей репутации хотя бы перед мамой, может, она в вас не видит ответственного человека, для нее у вас в голове ветер, вот она и опасается, что вас понесет куда не туда, сначала велосипед, а потом с мальчиками куда подальше и "что не надо" натворите!

Королек
#6

Бедный ребенок)))) давай я куплю тебе велосипед!)))

Гость
#7
Королек

Бедный ребенок)))) давай я куплю тебе велосипед!)))

А потом пойдем ко мне домой смотреть котяток и я угощу тебя вкусной конфеткой

Девушка лет 20
#8

Сочувствую.

Гость
#9

[quote="Гость"]А потом пойдем ко мне домой смотреть котяток и я угощу тебя вкусной конфеткой[/quote

мама дорохаяяяяя, купи уже дочке велосипед и верни бабки!

Гость
#10

Попроси у мамы долг обратно и купи хотя бы бу велосипед с авито.

я
#11

Мне тоже мама не хотела покупать велосипед в детстве. У всех были у меня нет. Сейчас мне 35 .Я купила его себе сама на авито за 4500

мне 33
#12

И у меня не было. Сама купила себе, когда уже работала. В лет 19 наверное..

Гость
#12

Такая же ситуация(

Кира
#14
Сара Барабу

А сколько вам лет? Скорее всего, маме не денег жалко, а боится, что вы покалечитесь, будете по дорогам гонять, как бы машина не сбила или просто те не стали бы гонять вовсю и не загремели, не переломали бы руки-ноги. Сочувствую. Если вам еще и 16 лет нет, тут только ждать. А затем - можно и самой подработать и купить. И можете уже почитать ПДД и позаботиться о своей репутации хотя бы перед мамой, может, она в вас не видит ответственного человека, для нее у вас в голове ветер, вот она и опасается, что вас понесет куда не туда, сначала велосипед, а потом с мальчиками куда подальше и "что не надо" натворите!

Мне тоже не хочет покупать велосипед что делать незнаю

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем