Гость
Статьи
Ваши мечты в 28?

Ваши мечты в 28?

О чем вы мечтаете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о любимом и любящем муже и красавице дочки от него. материальный достаток есть,еще конечно хотелось бы работы мечты,но это после бы декрета)

Гость
#2

Мне только вчера исполнилось 28, таааак много все таки. А вообще к 28 годам все мечты сбылись. Теперь хотелки остались, которые своим трудом достигаю. Сейчас хочу закрыть полностью ипотеку- 2 года плачУ, еще хочу квартиру))))

Гость
#3

хотела заработать на дом. не сбылось. значит не очень и мечтала.вернее сказать вообще об этом не мечтала потомушта это не правильная мечта.

Гость
#4

Некогда. Мячты сбылись, дел выше крыши.))

Гость
#5

Здоровья побольше и 2ю квартиру хочу в Москве)))

Гость
#6

а я хочу легкие вторые роды, здорового и бесхлопотного малыша (как и первый сыночек), конечно хотелось бы дочку, а еще, чтоб фигура не испортилась после родов, а из материального: шубу норковую и матрас ортопедический, а также кухню своей мечты и детскую малышам

Гость
#7

Оь а я денег накопит' прилично. Вклаываьу сил'но сеьчас, чтобы мечта исполнилас'

Гость
#8

В 28 мечтала о своем жилье, надоело мотаться по общежитиям, то студенческое, то молодежное рабочее, то семейное...хотелось уже своего угла. А к родителям возвращаться жить, в свою комнатку), уже не хотелось.

Гость
#9

Квартира или дача
Шубу (точнее, две)
Отпуск в Японии, Норвегии и на Камчатке
Пластика носа и груди

Гость
#10

мне 28 через год. хочу к 28 быть замужней и беременной (благо, все к тому идет), и чтобы муж хорошо и стабильно зарабатывал тем, к чему стремится сейчас.

Гость
#11
Гость

Квартира или дача
Шубу (точнее, две)
Отпуск в Японии, Норвегии и на Камчатке
Пластика носа и груди

И я хочу в Норвегию, к Эмилю.....

Марта
#12

В 28 была влюблена в мажора одного и мечтала что он изменится и женится на мне... В 30 встретила мужа, мечтаю что разбогатеем и остаток жизни будем путешествовать по миру, надоело работать.

Гость
#13

У вас тут что, сборище *****?

Гость
#14

Т_П

Tuzik
#15

Mechtala pereehat v odnu stranu, osushestvilos. Za parnya, kotori nravilsya, ne vishla. On menya ne lyubil, i SLAVA BOGU. Potomu chto egoist i babnik. Genilsya na takom krokodile, a ko mne bili napoleonovskie zaprosi. Slava Bogu, chto ne dala emu, ha ha. Teper nazvanivaet. Eto, tvarishi, uge klinika. Pazient stradaet razdvoeniem lichnosti.

Shas mechtayu vstretit lyubov, viti zamug i otkrit svoi business. Nadoeli mne shafi idioti.

=_=
#16

Какие странные у всех мечты. Мечты клуш.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем