Гость
Статьи
Кто из звезд является …

Кто из звезд является для вас эталоном красоты и примером для подражания?

такой опрос

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Кайли миноуг) богиня красоты и стиля

vase@mail.ru
#53

Мадонна

..........
#54

Валерий Кипелов.

madampolina
#56

По теме - Ольга Ломоносова

#57

Хелен Бонем картер. В борцовском клубе она бесподобно, я б драла ее днями и ночами. Люблю скулы, худобу, манерность некую, живую мимику на лице

Юля
#58

Собчак, Водянова

Гость
#59

Боня!

Гость
#60
Гость

Боня!

Боня восхитительна! Популярна, красива, успешна, да и принца себе отхватила какого! С маленькой грудью, а оставила далеко позади конкуренток с большими "дынями". Это еще раз доказывает: не в груди счастье. :-)

котенок по имени ГАП
#61
Бандерас

Из отечественных- Ветлицкая и Судзиловская.

первая - настоящая красавица. Прям ТРУЪ.

У второй вообще не понимаю, что многим нравится - ну чистейшая лошадь.

Гость
#62
Гость

Наталья Орейро в Диком ангеле. Никому не подражаю. А она нравится и только в молодом возрасте . Стала старше- уже не то.

+1
+ kathy saunders

Гость
#63

Евгения Крюкова

Чарли Ханнэм

Гость
#64

Любовь Орлова.
Мне 26, если что)

Гость
#65

Из "теперешних" какие примеры-у каждой ценник на лбу написан..

Soho
#66

эталон красоты - Бьянка Балти. Примеров для подражания нет.

Гость
#68

Оксана Фандера

Гостья
#69

Мила кунис

Гость
#70
Гость

Гурченко внешность не ахти, Лучко тоже. Обычные.

очень симпатичная Лучко,а не прооперированные 100 раз голливудские звёзды

Гость
#71

Мне нравится Мерил Стрип и, как выглядит в свои годы,как держится, шикарная женщина:талантливая,умная и не выносит грязное бельё на люди. А так,чтобы "вот как хочется эту женщину"- Шарлиз Терон в Жене астронавта и Салма Хаек в От рассвета до заката А ещё мне нравится Дайана Крюгер

Гость
#72

никому не подражаю, а нравятся корикова в молодости - просто ангел. федорова - самая красивая мисс вселенная , на мой взгляд. Для себя обнаружила, что молоденькая памела андерсон была очень красива, еще до своих арбузов, лет до 25. из стареньих нравятся ракель уэлч и девушка бонда блондинка, урсула зовут.Еще адрейченко в молодости

Гость
#73

А из мужиков Збруев , хоть он и старый

Гость
#74

Для меня - Валерия

Гость
#75
Ли

Самая красивая женщина. которую я видела, это чжан цзылинь

Дааааа.... Я сама обалдела, когда её увидела. Такие глаза... На стандартных мисок она совсем не похожа.

Гость
#76
котенок по имени ГАП

первая - настоящая красавица. Прям ТРУЪ.

У второй вообще не понимаю, что многим нравится - ну чистейшая лошадь.

Вот в точку.

red fox
#77

вика бэкхем нравится давно, и в молодости и сейчас. А так же Селена Гомес, Джемма Уорд, Джессика Альба.

Лои
#78

жизель бундхен, Джессика симпсон, жена Гая риччи. еще Оля бузова восхищает своим оптимизмом и отношением к мужу.

Лои
#79

Алсу конечно же. идеальная женщина, муж счастливчик.

Гость
#80

катя кабак, юля соколовская, превед медвед

Гость
#81
Гость

Боня восхитительна! Популярна, красива, успешна, да и принца себе отхватила какого! С маленькой грудью, а оставила далеко позади конкуренток с большими "дынями". Это еще раз доказывает: не в груди счастье. :-)

+++++++++++и мне она нравится

Гость
#82
Гость

Оксана Фандера

О, да! Фандера четкая. Про таких женщин говорят "В ней есть класс", "Породистая красота".

Гость
#87

В Библии написано - ".....не делай себе кумира и никакого изображения, что на небе и на земле...." Автор, не грешите. Бог один перед лицом нашим.

Гость
#88

только я 10 лет назад...

Гость
#90

лицо джози маран, ноги анна хикман (есть такая модель), у ким кардашиан красивое туловище). Волосы тоже от нее

Гость
#91

если говорить ТОЛЬКО о теле (без лица), то Кели Брук. Хоть я сама худощавая, но у этой женщины просто эталон нормальной, здоровой женской фигуры. Я бы ее потрогала))
Также мне нравится фигура Умы Турман - 100% модель: красивые ноги, упругая налитая грудь, вообщем, все при ней кроме лица((
Чисто внешне нравится Одри Хепберн, Клаудия Кардинале (это из старой школы), а из современных, Кира Найтли(никакая актриса, но внешне яркая), Фандера (статная, хоть голос противный и скрипучий), Пенелопа Крус (без макияжа жа ба, накрашенная - богиня), Кейт Бланшет (но только в фильме Елизавета), молодая Дэнис Ричардс.
Из мужиков - только Колин Ферт!! аристократ, интеллигент и просто афи генский чел!!
На кого хотелось бы быть похожей? Наверное, на Клер Денс. При очень средних внешних данных, держится всегда спокойно и достойно, никогда никаких сплетен.

Гость
#92

нравится внешность Дж. Энистон.

Ириsка
#93

Мне вот с некоторых пор стала очень нравится Кэмерон Диас. У неё потрясающая фигура!

Гость
#95

Мне нравятся итальянские актрисы классического кино - Клаудиа Кардинале, Моника Витти, Доминик Санда. А из нынешних Лена Хиди, Ева Грин, Эмилия Кларк -- такой типаж фильма фентези.

matreshka
#96

Нина Добрев. Для меня просто эталон:)

Гость
#97

Шарлиз Терон истинная красавица и умница!

Гость
#98
Гость

Шарлиз Терон истинная красавица и умница!

Поддерживаю. Для меня это эталон.

Гость
#99

по энергетике и внешне - Шакира очень нравится, а также Лопез. Фигура у меня как у них, на их примере смотрю, как одеться

Гость
#100

еще Ким Бесингер в молодости обалденная красотка была. А из Мисс Вселенных мне самой красивой кажется Айшвария Рай.