Гость
Статьи
Кто из звезд является …

Кто из звезд является для вас эталоном красоты и примером для подражания?

такой опрос

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#102

Самые красивые для меня это - Джоли, беллучи, орнелла мути, адриана Лима, Натали портман, Джози маран. Еще из "волк с уол стрит" понравилась актриса

Гость
#103

До безумия люблю Мерьем Узерли ,и как актриса очень нравится ,и как человек,(то,что читала,смотрела интервью),и как женщина просто потрясающая, наикрасивейшая.
Но не подражаю ей, собой более чем довольна, просто люблю очень,слежу за ней)

Гость
#104

Дженнифер Лав Хьюит - идеальный овал лица, красивые глаза, прямой, вздернутый носик, очень красивая!

Гость
#105

из русских только Ветлицкая красивая.
из западных - ПОЛНО

Гость
#106

Джоли !

Анна
#107

Дженифер Лопез, Силин Дион, Меган Фокс

НАДИ
#108

Оксана Федорова.

Гость
#109

Идеал красоты -- Адриана Лима

Гость
#110

Николь Кидман, Рикардо Кака.

Гость
#111

Джей Ло самая классная

Гость
#112

Из мужчин - Дуэйн Джонсон! Великолепный самец!

Гость
#113

софи марсо в молодости

Masha-matyukasha
#114

Samaya krasivaya Sandra i Sindi Crowford v molodosti. V filme Belucchi i ryadom ne stoyala. Nu a etalin krasoti-kopia Veneri Milosskoi eto Uma Turman. Prosto net takih glaz, lba i rta na svete. Boginya!

Алиса
#115

Обожаю Меган Фокс и Адриану Лиму. Так же очень уважаю Жизель Бундхен, за такой прорыв в модельном бизнесе.Она номер один в мире моды. "Жизель первая закон моды"

Алиса
#116

Так же Синди Кроуфорд, Бриджит Бардо и Николь Кидман.

Маргарита ВВ
#117

Мне Пенелопа Крус нравится. Не то, чтобы эталон, не то, чтобы пример, а чувствуется, что характер у женщины есть. И при средних данных может суперски выглядеть. И одевается в тему всегда. И актриса хорошая.

Ленка
#118

Никита Джигурда!А если серьёзно,то Джессика Альба.Из наших Катя Климова!

Ленка
#119

Из ведущих Оля Башмарова,Мария Бондарева-канал РОССИЯ 24.Очень красивые девушки.!

Гость
#120

Шестнадцатилетняя Саша Спилберг

Гость
#121

ну и вкусы у людей

Диана
#122

Ни для кого не секрет, что звезды тратят баснословные суммы на поддержание своей красоты, в частности на красоту и здоровье своей шевелюры. Для selebrity здоровые и ухоженные волосы являются визитной карточкой. В арсенале современных звезд всевозможные профессиональные средства, салонные процедуры, но и нередко «бабушкины рецепты».
Одна из таких звезд - Виктория Боня. У известной телеведущей от природы тонкие волосы. Хоть Вика и снималась в рекламе шампуня для лошадей, но по официальным данным она пользуется средствами по уходу за волосами Shiseido Tsubaki и легким несмываемым кондиционером-спреем Hempz Leave-in Detangler.
Что касается народных рецептов, то звезда сторонница кефирных масок для волос. Однако Виктория признается, что наращивает волосы, в первую очередь, для густоты и, чтобы минимизировать вредное воздействие многочисленных сушек и укладок на свои волосы.
А что говорить про наращивание волос – это настоящий стресс для кожи головы, поэтому периоды, когда Виктория Боня снимает свои роскошные локоны – она пользуется лосьоном Hair Vital «Нежный уход» и проводит ряд восстановительных и питательных процедур у своего стилиста.

#123

Для меня примером для подражания среди звезд является Гвен Стефани. Успешная музыкальная карьера, долгое замужество, трое детей, великолепный вкус, идеальная репутация - сочетание всего этого редкость среди звезд. И да, всем бы так выглядеть в 45 лет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем