Гость
Статьи
Без ума от Джеймса …

Без ума от Джеймса Франко

Уже несколько лет сносит крышу от этого актера. Мне кажется, что сексуальнее и красивее мужчины нет. Как он вам? Такое впечатление, что он нравится абсолютно всем, без исключений.Девушки, естьсреди вас те, кому абсолютно не нравится его внешность?

влюбленная
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я без ума от Йена Сомерхольдера. И как от актера и как от человека.

Гость
#2

Быстро тема вышла :) Добавлю: я не безумная его фанатка, не слежу за его жизнью, у меня есть своя личная жизнь с реальными молодыми людьми. Но когда я где-либо вижу его фото, то сердце просто замирает. Другие актеры вообще не интересуют. Неужели он всеобщий любимец ?!

влюбленная
#3

Йен мне вообще безразличен.. не цепляет никак. А Джеймс Франко вам не нравится?

Гость
#4
влюбленная

Йен мне вообще безразличен.. не цепляет никак. А Джеймс Франко вам не нравится?

вообще ни как , сморчковатый какой то, и дохлый.

влюбленная
#5

Его голос, улыбка, морщинки у глаз при улыбке, волосы, руки, взгляд.... держите меня! Вообще очень хочу, чтобы у меня прошла эта мания.

Гость
#6

Хех,а кто ж от него не без ума) ?

Гость
#7
Гость

Хех,а кто ж от него не без ума) ?

Я

влюбленная
#8

Чем он так всех цепляет? Чисто внешне если, то вроде не идеальные черты лица. Харизма ?

Гость
#9

Посмотрела сейчас, хоть о ком речь идёт.. Ничего особенного, есть и сексуальнее, и красивее.

Гость
#10

Для меня вот нет... ищу типаж схожий с ним, но.... нет таких больше

Н
#11

Мне Франко в "Человеке-пауке" нравится. Но не так чтобы с ума сходить. Я как-то больше на плохих парней западаю)))

Гость
#12

фууу ненавижу его. мне реально противна его внешность. ещё с его молодости когда он был подростком. никогда не смотрю фильм если он там. моя подруга например тоже его терпеть не может. так что глупо хоть про кого говорить "всеобщий любимец", тем более про такого ***-сморчка

Яна
#13

О вы прям мои чувства к нему описали... он такой классный, я все интервью с ним пересмотрела, у него офигенное чувство юмора, такая открытая улыбка. надеюсь когда нибудь сбудется моя мечта и я с ним познакомлюсь в калифорнии. муж на это смотрит с улыбкой))) а как вам его брат?

маха
#14

Смазливый мальчик. Ничего особенного

Гость
#15

Разве у Франко смазливая внешность?! Я считаю, что тот же Йен смазливее раз в мильён!
12-а чем он вам пративен?

Настасья
#16

да, нравится. В человеке-пауке особенно. Но больше тащусь от Пола Уэсли. Прям влюблена в него) В принципе, тот же типаж.

Гость
#17

Отношусь ровно к его внешности, хоть он и приятной наружности. Но как актёр, он меня разочаровал...

Серинити
#18
Яна

О вы прям мои чувства к нему описали... он такой классный, я все интервью с ним пересмотрела, у него офигенное чувство юмора, такая открытая улыбка. надеюсь когда нибудь сбудется моя мечта и я с ним познакомлюсь в калифорнии. муж на это смотрит с улыбкой))) а как вам его брат?

брат красавчик)вот он реально секси.а Джеймс с годами все лучше и лучше,в Пауке он какой то весь правильный красавец а сейчас эти морщинки и ЧЮ придают ему реальную харизму)

Яна
#19
Серинити

брат красавчик)вот он реально секси.а Джеймс с годами все лучше и лучше,в Пауке он какой то весь правильный красавец а сейчас эти морщинки и ЧЮ придают ему реальную харизму)

Мой самый любимый фильм с джеймсом это ананасный экспресс мне кажется он там совсем не играет)) а такой и есть

Гость
#20

Джеймс симпатяга. Он точно не красавец, но именно этим и хорош ;)))

А.л.и.с.а
#21

Автор, я такая же фанатка Джеймса. Такой он классный! Тоже видела все его фильмы и всегда прямо-таки любуюсь на него. Если выходит новый фильм, и там снимается Д.Франко, я 100% пойду его смотреть.

Даже когда смотрела одну из недавних его работ (фильм "Последний рубеж"), где он играет отрицательного персонажа... ловила себя на мысли, что просто немогу воспринимать негативно его отрицательного героя (хотя по фильму тот еще гад). Нравится он мне в любом амплуа, прямо глаз не могу оторвать))

А что касается его внешности. Согласна, что он не идеальный красавец, но он безусловно симпатичный и очень обаятельный (одна улыбка чего стоит!). Ну и главное - абсолютно мой типаж мужчины. Впервые увидела его в фильме "Тристан и Изольда", и с тех пор нежно люблю :)

А.л.и.с.а
#22

не могу

Афоня
#23

Я в него влюленааааааа!!! Мой любимый актер!!!!! Некоторые пишут-он не красавец.... Вы серьезно?? Да он самый красивый мужчина на свете!!!! Я его люблю!)))

я
#24

терпеть не могу.. такие уродские фотки вечно выкладывает.. фу

Гость
#25

Чет не ахти этот Франко. Мне не нравится. Мэтт Бомер получше будет. Жалко, что ***. А Сомерхолдер вечно делает одно и тоже выражение лиц, неприятно отталкивающее. Поэтому тоже "фу"

Гость
#26

Сомерхолдер хоть и имеет "идеальные черты" лица, но он такой смазливый... ну раз уже несколько девушек написали, что Франко им абсолютно не нра, значит все же он не всеобщий любимчик и не пуп Земли))

Гость
#28

А с каким фото ответили бы? Просто интересно...

fabendface@mail.ru
#29

Он прекрасен!

Гость
#30
влюбленная

Уже несколько лет сносит крышу от этого актера. Мне кажется, что сексуальнее и красивее мужчины нет. Как он вам? Такое впечатление, что он нравится абсолютно всем, без исключений.Девушки, естьсреди вас те, кому абсолютно не нравится его внешность?

КРАСИВЕЕ????? СЕКСУАЛЬНЕЕ???? Жирный, с поплывшими чертами лица, обрюзгший... Жесть, короче..

гость
#31

А мне брат его нравится, Дэйв, вот он дааа, секси!!

хиона
#32

раскрученый некрасивый мужичок

Гость
#33

Быстро постарел, стал как морщинистая обезьяна. Типичный еврей.

Гость
#34

Он не еврей! И где он жирный?! Вы точно о Джеймсе ???
Не знаю как перестать искать его копию.. избавится от этого чувства к нему. Надоело!

Гость
#35
Гость

Он не еврей! И где он жирный?! Вы точно о Джеймсе ???
Не знаю как перестать искать его копию.. избавится от этого чувства к нему. Надоело!

Отец Джеймса имеет португальские и шведские корни, а мать Джеймса — еврейка (Википедия)

Гость
#36

страшный он...а евреи-мужчины бывают ничего даже очень

Гость
#37
Серинити

брат красавчик)вот он реально секси.а Джеймс с годами все лучше и лучше,в Пауке он какой то весь правильный красавец а сейчас эти морщинки и ЧЮ придают ему реальную харизму)

На старости лет с жиртрестом Рогеном тискаться, изображая Кардашьян и Уэста, - о да, искрометное чувство юмора. Мне на самом деле непонятно, в каком месте смеяться.

Гость
#38

Мне он вообще не нравится. для меня он отталкивающий, не знаю никого кому бы он нравился. Автор, у вас реально какая то странная мания...

Гость
#39

Очень странная у меня мания. Но все же не у меня одной. Меня он притягивает как сексуальный объект, скажем так.. и очень-очень сильная тяга и химия именно к нему. Нет больше актеров, которых я хочу! Хочу разобраться ЧТО я в нем нашла?

Гость
#40

Глянула, кто это оказывается я его раньше видела,и считала очень интересным Но вот хочу я только Марка Грондена,хотя он ничего особенного.Да ещё гиперсекс Гаспар Ульель

Мария Осокина
#41

О, автор, дайте пять. Я большой его фанат, пару лет назад заболела им после фильма "127 часов", где он сыграл без преувеличения гениально. Знаю наизусть его биографию, даже переводила книгу "Пало Альто", которую он написал, т.к.на русском ее нет. С тех пор считаю его ВЕЛИКИМ дарованием . Для меня он круче того же разрекламированного Дикаприо или Бейла. Могу чё хочешь про него рассказать, в принципе)) спрашивайте если что)) уверена, у него впереди не один "Оскар". Но моя любимая роль всё-таки - в "Ананосовом экспрессе"))) А потрясающе красивым я его считаю в рекламе парфюма "Гуччи", просто идеальные черты лица и телосложение.

Гость
#42

Мария, а не в рекламе вы егосчитаете красивым?! В видео и фото из жизни? Ну и как вам его книга? О чем там? Интересует еще факт, что он якобы встречается с ланойдел рей.. музыка ее мне нравится. Но внешность..... неудачная пластика, согласны?

Мария Осокина
#43

Гость 42, вне рекламы он может быть разным, может быть таким небритым подчеркнуто НЕ красивым (специально) бруталом, может интеллектуалом в очках, даже ботаником, может даже немного бомжеватым нечёсаным)) Хотя правильность черт лица никуда не денешь, конечно)) Насчёт Ланы дель Рей первый раз слышу.. Но представить их могу легко, они ооочень друг другу подошли бы. Из известных его девушек знаю Лохан, Сиену Миллер..

Мария Осокина
#44

Книга сборник историй, вроде как автобиографичный (это не указывается конкретно, но подразумевается), полувымысел, в общем.. Подростковые будни, первая выпивка, секс и т.п. Любимые его темы, в общем.. Много про отношения мальчик-мальчик, не прямо ***-, конечно, но так.. всё с намёками на эту тему.. о БЛИЗКОЙ мальчишеской дружбе..

Мария Осокина
#45

Но я, кстати, не все его фильмы видела.. Из новых не просмотрено "Черри", например..

Гость
#46

Противная внешность у франко, да *** вроде

Гость
#47

я тоже без ума)

Гость
#48

я люблю 127 часов. была слегка в шоке

Евааа
#49

мне нра он

Макс
#49
Гость

Он не еврей! И где он жирный?! Вы точно о Джеймсе ???
Не знаю как перестать искать его копию.. избавится от этого чувства к нему. Надоело!

Я кстати похож на него;)