Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажняющий крем для лица

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста увлажняющий хороший крем для лица.Кожа у меня жирная и склонна к появлению прыщей.

30 ответов
Последний — Перейти
Пью.курю.
#3
sakinat.

Вам ж вроде не увлажняющий нужен вроде, он для сухой кожи. А так у меня от ив роше, в голубой баночке

Кто вам сказал,что жирной коже не нужно увлажнение,если не в теме,зачем дезорформировать людей

Sherfik
#4

ДжонсонсБэби

Гость
#5

Bioaroma,akin,bioselect

Чашка кофе
#6

У меня кожа смешанного типа, тоже есть склонность к высыпаниям. Я пользуюсь кремом Lemongrasshouse Голубая ромашка. До этого был Белая орхидея, но он плотноват на лето. И маску их могу посоветовать - Танака и морские водоросли. Лично мне их косметика для лица полностью подошла. Магаз есть в Мск на Арбате (на сайте посмотрите), там можно и мини-версии купить, чтобы понять, подходит или нет.
Раньше много чем пользовалась. От дорогих типа Герлен до Натуры Сиберики. Сейчас вот Лемонграсс.

Гость
#7

Мне очень нравится Natura Siberica. Для моего смешанного типа кожи подошла идеально

Гость
#8

Нивея нравится

Татьяна
#9

Не экспериментируйте со своим лицом. Запишитесь на мастер класс к консультанту Мэри Кэй и подберите полноценный уход.

Гость
#10

биотерм, в оранжевой баночке, просто офигенный))

Гость
#11

Очень хорошие увлажняющие средства есть у Sisley

Гость
#12

Космецевтика: avene, la Roche posay. Продается в аптеке, консультант подберет. Цены адекватные.

Masha-matyukasha
#13

Lyubi s gialuronkoi. Ili kupite Lidasu v apteke-eto ta ge gialuronka. Razvesti 1-2% v vode i vzbit.

#14
Татьяна

Не экспериментируйте со своим лицом. Запишитесь на мастер класс к консультанту Мэри Кэй и подберите полноценный уход.

Ещё к Дешели отошлите автора, там ей подберут полноценный уход тысяч так за 45, автор, не вздумайте обращаться к сетевикам, уж лучше аптечная косметика

Гость
#15

мне нравится клиник персикого цвета, он именно увлажняющий. еще все хвалят корейскую косметику - маски, сыворотки и умывалки мне оч.нравятся, но крема пока не пробовала.

Гость
#16

попробуйте Venus в летуаль

Гость
#17

на irecommend ru есть о кремах но я советую там прочитате о масло ши,
натуральные масла ши какао и арганы творят чудеса, вот ссылка на самые качественные масла и там же натур мыла если ими умываться кожа хорошеет день ото дня, скидочка)) oilsoap ru/referral/10173/
а крем самый лучший вот здесь, проходят все постакне, пятна, рубцы, и молодеет буквально на 10 лет, вот ссылочка на скидку))
ozon ru/context/detail/id/7599060/?partner=Juli5&from=bar

Мишель
#18

Возможно вопрос неактуален, но для тех, кто все еще заходит на данную страничку скажу, что крем нужно подбирать зная о нем максимально много информации ( например отсюда: http://u.to/zzIuCQ ). Ведь кожа разная у всех, нет универсального средства, поэтому читайте принцип действия крема, его состав и применение, а там уже и выводы делайте

Гость
#19

Пожалуйста, пройдите опрос (посвящен кремам для лица), если не сложно, займет всего пару минут. Очень нужно для курсовой работы!!!!! Спасибо заранее
https://docs.google.com/forms/d/18A55rYgYOjUgoMiLyDmBz9USQGTqJRPLhHsEPfmVEcA/viewform?usp=send_form

Аня
#20

Phytomer hydra originel самый лутший крем.Советую!

Jane Lane
#21

Лучше Джонсонс Бэйби не найдешь. Ну или на крайняк детский крем.

Гость
#22

та же проблема. купила простую гиалурунку-в аптеке не покупайте там мешают.земля и небо.
есть японский магазин ее можно в нем купить- он на метро севастопольская синау как то так и по той же цена на новослободской салон а студия
вот там или там покупайте по цене одинаково - мне помогает и прыщей не вскакивает.хотя под глазами ваще на все аллергия кроме этого и коллагена еще

Гость
#23

Мне очень нравиться витамин ***** с алоэ вера в капсулах animate, кожа после него мягонькая мягонькая!!! Попробуйте не пожалеете!!! Видела на авито продают за 300 руб за баночку. Супер масло и никакой крем не нужен!!!

Гость
#24

Девочки, открыла для себя фирму Фаберлик. Такая большущая линейка кремиков для любой кожи и на любой кошелек. Запатентированая формула использования кислорода делает текстуру крема достаточно легкой и действенной.На сайте можно оформит 20% скидку на всю продукцию: www.faberlic24.info

Елена
#25

Советую Немецкий крем для смешанной и жирной кожи Jean d’Arcel Creme Tilleul

Нормализации секреции сальных желез. Устраняет жирный блеск и освежает цвет лица. Предотвращает формирование сальных пробок и черных точек. Успокаивает легкие раздражения кожи.Обеспечивает ощущение комфорта.

http://kissa.kiev.ua/products/dnevnoj_krem_dlya_smeshannoj_i_zhirnoj_kozhi_creme_tilleul

Надя
#27

гель крем баланс от эйвон мне очень нравится:) как раз у меня кожа жирная, а он ее так сказать балансирует, и прыщи перестали появляться тоже:)

Анна
#28

У меня кожа вокруг глаз последнее времяочень испортилась, много всяких кремов перепробовала. В последнее время остановилась на Аусганике, очень понравился мне там сыворотка для век Роза. То текстуре очень приятная, запах абалденный и впитывается быстро. Пользуюсь уже две недели резульат на лицо)

Ірина
#28

Здравствуйте, лично я ну очень люблю натуральные крема PL-Cosmetics.com !!! Особенно "Увлажняющий крем для лица!" Натуральная косметика! У меня в разы кожа стала лучше! Цвет, она сияет здоровьем. Тонус улучшился. Самый любимый крем! Ничего лучше не пробовала! Очень рекомендую! - Увлажняющий крем для лица - https://pl-cosmetics.com/ru/face/cream/moisturizing-cream

Марина
#29

Попробуйте крем HELEN REI ночной с гиалуроновой кислотой,долго мучалась с проблемой сухости кожи эффект был на равне с биоревитализацией

Гость
#30

Сама долго искала увлажняющий крем для лица. Чего только не перебробовала-все бестолку. Только крем от Brightlook помог. Заказала у них целую линейку уходовой косметики. Качественная косметика по доступной цене

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем