Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нагиев женат или нет?

Кто знает женат он или нет все таки?

Ответы (28) Ответить
  • разведен

• Реклама

• Гость

да какая разница?

видимо в мужья хочет его взять.

• он очень сексуальный. а вообще мне просто интересно женат или нет

• погуглила и сделала вывод, что не женат.
    вот - Семья
    Дедушка: Николай / Гулам Нагиев— азербайджанского происхождения .
    Бабушка: Гертруда Сопке — немецко-латышского происхождения
    Отец: Владимир Николаевич Нагиев хотел стать актёром, в Ашхабаде до 17 лет играл в театре Красной Армии, его не приняли в театральный, и поэтому он работал на Ленинградском оптико-механическом заводе, переехал вместе со своей мамой в комнату на Ярославском проспекте
    Мать: Людмила Захаровна Нагиева — преподаватель иностранных языков в Военной академии связи (Санкт-Петербург), дочь первого секретаря Петроградского райкома партии
    Брат: Евгений Владимирович Нагиев
    Cын: Кирилл Дмитриевич Нагиев

• вот еще, ловите
    Супруга – Алиса Шер (Алла Анатольевна Щелищева), бывшая радиоведущая, актриса, написала книгу: «Я была женой Нагиева», была хозяйкой ресторана «Парадокс», дизайн которого был построен на фотографиях, рисунках и куклах Нагиева, сейчас директор радиостанции Питер FM (разведены)
    Сын - Кирилл, актер (31.08.1989)
    Хобби
    Является мастером спорта по самбо.

• женат и маленькие дети есть

• Амалия

он очень сексуальный. а вообще мне просто интересно женат или нет

Какой-какой?!

• Нагиев в телевизоре и Нагиев в жизни абсолютные противоположности. Боюсь, что девочки, влюбившиеся в экранный образ, очень разочаруются.

• Да не - классный он мужик!:))

• Жил ГБ с актриской, которая в "кухне" Ангелина,,что ли. Хостес. Сейчас не знаю

• Старуха Шапокляк

погуглила и сделала вывод, что не женат.
    вот - Семья
    Дедушка: Николай / Гулам Нагиев— азербайджанского происхождения .
    Бабушка: Гертруда Сопке — немецко-латышского происхождения
    Отец: Владимир Николаевич Нагиев хотел стать актёром, в Ашхабаде до 17 лет играл в театре Красной Армии, его не приняли в театральный, и поэтому он работал на Ленинградском оптико-механическом заводе, переехал вместе со своей мамой в комнату на Ярославском проспекте
    Мать: Людмила Захаровна Нагиева — преподаватель иностранных языков в Военной академии связи (Санкт-Петербург), дочь первого секретаря Петроградского райкома партии
    Брат: Евгений Владимирович Нагиев
    Cын: Кирилл Дмитриевич Нагиев

А утверждал, что он чисто русский. А оказывается и азербайджанцы есть в роду

• Гость

Нагиев в телевизоре и Нагиев в жизни абсолютные противоположности. Боюсь, что девочки, влюбившиеся в экранный образ, очень разочаруются.

Почему? вы что знаете какой он в жизни?

• маша

женат и маленькие дети есть

Скиньте статью если это правда.

• Ка

И фамилия такая чиста русская...))))

• у меня есть доступ к базе с нашим населением...насчет, женат, не знаю, но у него 2 сына - Кирилл и Марк...Марку уже 8 лет...вроде он и женат

• Гость

Ка
    И фамилия такая чиста русская...))))

Да откуда же фамилия чисто русская?! Сразу веет чем-то восточным.

• мне одной кажется, что его очень много на экране и что как актер он всегда одинаков, талантом не блещет? как ведущий еще ничего.

• Гость

мне одной кажется, что его очень много на экране и что как актер он всегда одинаков, талантом не блещет? как ведущий еще ничего.

Одной

• Гость

мне одной кажется, что его очень много на экране и что как актер он всегда одинаков, талантом не блещет? как ведущий еще ничего.

мне как актер он тоже никакой и одинаковый везде.

• Вроде дед Нагиева - иранского происхождения, он сам где-то писал, вообще, он очень скрытный, мало известно про его личную жизнь.

• Проживает гражданским браком со своим пиар агентом лет 8. Вполне возможно что скоро растанется, с женой разведен.

• выглядит отлично. пусть наши мужики пример берут, как надо за своим телом следить!

• Там не стоит волноваться, что осталось давно уже не стоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды