Гость
Статьи
Папа не ходит в душ

Папа не ходит в душ

КАК приучить папу у душу, от сильно потеет, редко ходит в душ,загнать просто невозможно,фууу противно в одной комнате сидет, где он пройдет вонь сильная стоит, проветривание комнаты уже не помогает, как приучить его к душу?почему ему лень?ведь он каждый день сильно потеет, зимой еще терпимо, но летом.....меня один раз даже стошнило, я понимаю старые люди есть, им тяжело мытся, но мой папа еще молодой, полон сил и энергии, я прямым текстом говорю тебе самому не противно?от тебя воняет сильно, ведь ты на работу еще каждый день ходишь, людям ведь противно с тобой стоять...хоть как ему говори...ему все равно....я устала от этого, и съехать я от него не могу, ведь мне только 17, я в школу хожу

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мамы нет что ли?

Гость
#2

ну приучите как-нибудь.. знаете же его лучше нас. приведите аргументы, почему хорошо мыться каждый день, с которыми он согласится.

Гость
#3

Вообще, однодневный или двухдневный пот имеет запах, но если это дикая тошнотворная вонь, то вашему папе надо проверять здоровье. Кишечник, желудок, эндокринные заболевания, если их не лечить, то хоть каждый час бегай мойся, вонять будет очень сильно.

Гость
#4

мужику стоит не помыться пару дней - начинает козлятиной нести

тень-х!етень
#6

видно же что разводилово. как вообще людям в голову х=йня такая приходит - я ума не приложу

Гость
#7

Перди ему назло

Гость
#9

а где он работает? а может просто воду экономит?

Евааа
#10

я ржууууууу

Присцилла
#11

Хм, обычно, мнение близких не очень учитывается. Отлично ( но унизительно) помогают неприятные комментарии посторонних людей.

Ленка
#13

Приведите БОМЖА домой!Скажите жених ваш!Пусть друг друга переванивают!

Гость
#14
Гость

Перди ему назло

Я уже пробовала, но его ф и г перевоняешь!

автор
#15
Гость

а где он работает?

В магазине. В отделе парфюмерии.

автор
#16
Ленка

Приведите БОМЖА домой!Скажите жених ваш!Пусть друг друга переванивают!

Да вы его не знаете!!! Что я только ни делала: и какашки на коврике размазывала, и селёдку ему под подушку пихала и даже один раз за 100 рублей у одной бомжихи трусы купила и ему в карман подсунула - ничего! Понимаете?! Ничего его не переванивает! Он даже не замечает, что в комнате запах посторонний имеется!

автор
#17
Евааа

я ржууууууу

А вот я - нет!

Гость
#18

Я ржу с ответов)))

гость
#20

мне знакома такая фигня. у меня будущий муж так вонял. вонял сильно и крепко причем сам за собой вони не замечал. вонял до блевоты. и проблема была его загнать в душ. это нечто ребята. просто козлоферма. когда он приходил с работы у меня под рукой всегда стоял мощный освежитель воздуха. но и тот помогал слабовато. стал посещать душ только тогда когда обьявила о разрыве отношений. вот живем полтора года. а то б так и немылся б.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем