Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь в Петрапавловске камчатском

Кто живет в Петрапавловске Камчатском, расскажите как живете, что с ценами? Просто мужа хотят перевести с Хабаровска туда, думаем соглашаться или нет.Расскажите хотя бы кратенько. Спасибо

Ответы (17) Ответить
  • Красота, океан, тишина, цены ниже МАсковских, рыбы полно (все браканьерят)))
    Но скучно(((

• Реклама

• Ооо, это там, где всегда полночь))))

• Гость

Красота, океан, тишина, цены ниже МАсковских, рыбы полно (все браканьерят)))
    Но скучно(((

не смешите с ценами ниже московских, на рыбу может и да, а остальное приходиться завозить с материка, что очень сильно удорожает продукцию

• Уж лучше опечататься (как автор) Чем быть хамлом, как вы.

• Гость

Уж лучше опечататься (как автор) Чем быть хамлом, как вы.

Вы думаете, что она опечаталась? Сколько таких дур, которые даже названия городов и имена правильно писать не умеют! Это же ужас!

• С Хабаровска - тоже опечатка?)) Здоровая кобыла, а необразованная. Я уж молчу про знаки препинания.

• У нас очень высокая коммуналка. Цены выше мАсковских. Ну, живем как-то.

• я с Москвы была в П-К. цены там выше чем у нас,кроме рыбы наверное.Понравилось.

• Гость

я с Москвы была в П-К. цены там выше чем у нас,кроме рыбы наверное.Понравилось.

А зарплаты? тоже выше?

• Гость

я с Москвы была в П-К. цены там выше чем у нас,кроме рыбы наверное.Понравилось.

с Москвы!! Ужас, учите русский язык. В Москву откуда приехали

• Гость

с Москвы!! Ужас. В Москву откуда приехали

С Верблюжановки

• Гость

Петропавловск-Камчатский

Я из-за этого только в тему и зашла.

• Петропавловск - это еще та Тмутаракань, заброшенная на край земли!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь