Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к "карманным" парням?

Девочки, что вы думаете о тех, кто держит при себе так называемых "карманных" парней? То есть таких парней, которые бегают за девушкой на задних лапках за то, что она подает им надежду, что когда-нибудь у них будут отношения?
Лично я считаю, что плохо вот так пользоваться человеком, подавая ему надежду, но мои подружки так не считают и активно пользуются всеми преимуществами "карманных" парней: красивые ухаживания, цветы, подарки, помощь во всем...
Ко мне мужчины также регулярно проявляют интерес, но если это не взаимно - я сразу об этом говорю, чтобы не тратить ни свое, ни их время, а потом сижу вся такая "правильная" (по крайней мере по собственному мнению) - и букет на 8 марта подарить некому, и по делам на авто никто не подбросит... и это пробуждает во мне ощущение обиды и несправедливости.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Это признак интеллигентного и воспитанного человека - уважительно относиться к своему, и, тем более, к чужому времени. Обязательно найдётся тот, кто оценит в Вас столь замечательное качество. Ничего, Алиса, не переживайте... те, кто держит "карманных" парней лет в сорок будут сами наливать мужчинам водку, чтобы те хоть как-то обратили на них внимание. А вообще пройдёт пара лет, и, как говориться, весна покажет, кто где ср@л, извините за мой французский.

Гость
#2
Авиатор

Это признак интеллигентного и воспитанного человека - уважительно относиться к своему, и, тем более, к чужому времени. Обязательно найдётся тот, кто оценит в Вас столь замечательное качество. Ничего, Алиса, не переживайте... те, кто держит "карманных" парней лет в сорок будут сами наливать мужчинам водку, чтобы те хоть как-то обратили на них внимание. А вообще пройдёт пара лет, и, как говориться, весна покажет, кто где ср@л, извините за мой французский.

Но называть мужчин "карманными", имхо, как-то некрасиво( независимо от контекста.

Авиатор
#3
Гость

Но называть мужчин "карманными", имхо, как-то некрасиво( независимо от контекста.

Что поделать, орфография автора)

Анамаличка Пакусяка
#4

Я считаю, что если как со стороны мужчины так и со стороны женщины не было ответных реакций и решительных действий в ответ на внимание, то можно забыть о отношениях, человек в вас не заинтересован.

Анамаличка Пакусяка
#5
Анамаличка Пакусяка

Я считаю, что если как со стороны мужчины так и со стороны женщины не было ответных реакций и решительных действий в ответ на внимание, то можно забыть о отношениях, человек в вас не заинтересован.

по тем или иным причинам. или заинтересован (что гораздо реже), но не имеет возможности продолжить отношения.

Николай
#6

Уважаемые женщины обьясните мне) Встретился с девушкой, хорошо провели время, первая меня на прощание поцеловала. На вопрос не протв если я буду за ней ухаживать, написала что не против но на серьезные отношения сразу даже не стоит расчитывать. Общались целую неделю и встретились еще раз, все также как и в первый раз. Все весело и здорово. Каких-то продвижений в отношениях нет. Так что я получается тоже карманный парень?
Прошу дать советов)

Прошу прощения за ошибки

Гость
#8
Авиатор

Это признак интеллигентного и воспитанного человека - уважительно относиться к своему, и, тем более, к чужому времени. Обязательно найдётся тот, кто оценит в Вас столь замечательное качество. Ничего, Алиса, не переживайте... те, кто держит "карманных" парней лет в сорок будут сами наливать мужчинам водку, чтобы те хоть как-то обратили на них внимание. А вообще пройдёт пара лет, и, как говориться, весна покажет, кто где ср@л, извините за мой французский.

Печлька, я потеряла доступ к своему п/я, а твой мэйл на форуме выпилили (((((((((((( Ищу сентябрьские посты, может тебе уведомления приходят об ответах? )

Гость
#9

Сначала подумала, что речь идет о карманниках))

Дана
#10

и что? хочешь цветы на 8 марта и поклонника который готов в любое время подвезти до места назначения не отшивай мужчин)) не пресекай их ухаживания)) хочешь вести праведный образ жизни и нести в себе чистые мысли - сиди дома у окна и жди погоды или чего там ждут)) в чем проблема?))

Дана
#11
Авиатор

Это признак интеллигентного и воспитанного человека - уважительно относиться к своему, и, тем более, к чужому времени. Обязательно найдётся тот, кто оценит в Вас столь замечательное качество. Ничего, Алиса, не переживайте... те, кто держит "карманных" парней лет в сорок будут сами наливать мужчинам водку, чтобы те хоть как-то обратили на них внимание. А вообще пройдёт пара лет, и, как говориться, весна покажет, кто где ср@л, извините за мой французский.

сидя дома у окна не подпуская к себе мужчин больше шансов в 40 лет тех поить водкой нежели у тех кто держит при себе мужчин которым дама интересна)) что то у вас логика совсем хромает)) ну либо вы насквозь пропитаны романтизмом художественным))

Дана
#12
Николай

Уважаемые женщины обьясните мне) Встретился с девушкой, хорошо провели время, первая меня на прощание поцеловала. На вопрос не протв если я буду за ней ухаживать, написала что не против но на серьезные отношения сразу даже не стоит расчитывать. Общались целую неделю и встретились еще раз, все также как и в первый раз. Все весело и здорово. Каких-то продвижений в отношениях нет. Так что я получается тоже карманный парень?
Прошу дать советов)

Прошу прощения за ошибки

ну да)) держит вас на случай если будет скучно и не с кем время свободное провести)) на случай если нужно поправить свою уверенность в себе как в женщине)) на случай если нужно воспользоваться услугами такси бесплатно)) на случай если захочется покушать/попить вкусно и задаром)) совет: если вы не заинтересованы быть мальчиком на побегушках и вам не интересны отношения без обязательств - сотрите ее номер телефона и забудьте о ее существовании)) если вас устроит секс время от времени и ничего более - почему бы и не уложить в соответствующее положение))

Гость
#13

Девочки, бегите от карманных парней, теряя тапки! Всегда, всегда лучше не карманные, а настоящие, человеческие, реальные парни и парняги! Ищите таких парней и вам воздастся!

Alice
#14

Автор, и я такая была всю жизнь!)))
Моя подруга в универе говорила мне всегда:"Маша,какая ты дурa.Почему у тебя один только?"Я говорю:"А сколько должно быть?".Она говорит :"Нутвот у меня Коля для ремонта.А Вася возит меня по делам,потому что машина.А Эдик водит в кино.А с Димой я сплю".При этом было так-если собрать весь ее десяток парней,то они и одного процента не добирали по крутости моего)).Но,надо отдать должное,любила она только себя.И нервная система у нее была ах!И страдания любовные ей были неведомы...Так что непонятно.

Alice
#15

Какая у Даны интересная пунктуация. У вас точки и запятой нет на а компе? Ужас какой ....

Дарья
#16

В юности, лет эдак в 16-17 у меня было что-то похожее. Все это закончилось очень некрасивой ссорой. После этого - нет. Сейчас бывает тоже, что цветов на 8 марта не дождешься. Но каждый раз, когда думаю, "а может", сразу вспоминаю ту историю...))

Кот Саймона
#17
Николай

Уважаемые женщины обьясните мне) Встретился с девушкой, хорошо провели время, первая меня на прощание поцеловала. На вопрос не протв если я буду за ней ухаживать, написала что не против но на серьезные отношения сразу даже не стоит расчитывать. Общались целую неделю и встретились еще раз, все также как и в первый раз. Все весело и здорово. Каких-то продвижений в отношениях нет. Так что я получается тоже карманный парень? Прошу дать советов) Прошу прощения за ошибки

Николай, а вы попробуйте пропасть на неделю. Если вы "карманный" парень, то она не разу не позвонит. А если сама объявиться, то либо есть чувство к вам, либо есть чувство собственности. Ну а дальше по обстоятельствам. Удачи!

arbuzeg
#18

Йоркширский boy!=)

Гость
#19
Николай

Уважаемые женщины обьясните мне) Встретился с девушкой, хорошо провели время, первая меня на прощание поцеловала. На вопрос не протв если я буду за ней ухаживать, написала что не против но на серьезные отношения сразу даже не стоит расчитывать. Общались целую неделю и встретились еще раз, все также как и в первый раз. Все весело и здорово. Каких-то продвижений в отношениях нет. Так что я получается тоже карманный парень? Прошу дать советов) Прошу прощения за ошибки

Николай, а вам не кажется, что девушка может быть просто хорошо воспитана и неделя - не такой уж большой срок для начала "серьезных отношений", и, тем более, секса?

Мария
#20

Я категорически против такого. Ну и пусть что не кому на 8 марта букет подарить. Да мне нафиг ненужны эти букеты от кого попало.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем