Гость
Статьи
Упали продажи, менять …

Упали продажи, менять работу

Работаю продавцом в одном магазине уже пару лет, такой ужасной торговли как сейчас давно уже не помню , на такую зп, если продажи расти не начнут ноги можно вытянуть , вот сижу и думаю менять ли работу на другой магазин поуспешнее или эта ситуация сейчас повсеместно, полностью менять сферу думаю поздновато, возраст около сорока, хоть и имею высшее

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
оол
#1

а что продаете

Гость
#2
Гость

Работаю продавцом в одном магазине уже пару лет, такой ужасной торговли как сейчас давно уже не помню , на такую зп, если продажи расти не начнут ноги можно вытянуть , вот сижу и думаю менять ли работу на другой магазин поуспешнее или эта ситуация сейчас повсеместно, полностью менять сферу думаю поздновато, возраст около сорока, хоть и имею высшее

Ха,некому покупать.Зарплат нет,нет и возможности покупать.Короче ***** уже близко.

осень наступила!
#3

это последствия Затокрымнаша. Но мы же одоьрямс, не так ли.

Гость
#4

3. Конечно одобрямс, лучше так, чем НАТО в водах Севастополя. Ничего, с нас не убудет, потерпим

Гость
#5

мож автор с киевщины, кто знает....

Гость
#6
Гость

3. Конечно одобрямс, лучше так, чем НАТО в водах Севастополя. Ничего, с нас не убудет, потерпим

+++++++++++++++++

!
#7
Гость

3. Конечно одобрямс, лучше так, чем НАТО в водах Севастополя. Ничего, с нас не убудет, потерпим

Согласна!

А
#8

Мазохисты

Гость
#9

обнаружены ура-патриоты %)

Гость
#10

А Вы откуда и что продаете?

Lelik
#11

У меня вопрос к тем, кто выразил свое опасение по отношениьу к НАТО - почему сил'ное нерпиятие НАТО? Сразу предупрезхдаьу - я не ратуьу за НАТО и в моем вопросе нет сарказма, просто xочется узнат' настояшие причины. Сапасибо, тем кто ответит.

Гость
#12
Lelik

У меня вопрос к тем, кто выразил свое опасение по отношениьу к НАТО - почему сил'ное нерпиятие НАТО? Сразу предупрезхдаьу - я не ратуьу за НАТО и в моем вопросе нет сарказма, просто xочется узнат' настояшие причины. Сапасибо, тем кто ответит.

... боятся, что поработят:)))

Гость
#13

Автор, я ваша коллега-продавец. Такая же ерунда с продажами, но я не стала сидеть - ушла в другой магазин, более крупной и в лучшем по проходимости месте. В заработке не потеряла, т.ч. не зря ушла, оно того стоило.

Гость
#14
осень наступила!

это последствия Затокрымнаша. Но мы же одоьрямс, не так ли.

заткнись ! вся Европа считает каждую копейку !!! немецкие пенсы вообще очень скромно живут ... а КРЫМ БЫЛ И БУДЕТ НАШ !!! Так хотели крымчане и адекватные жители России !!!

Гость
#15
Lelik

У меня вопрос к тем, кто выразил свое опасение по отношениьу к НАТО - почему сил'ное нерпиятие НАТО? Сразу предупрезхдаьу - я не ратуьу за НАТО и в моем вопросе нет сарказма, просто xочется узнат' настояшие причины. Сапасибо, тем кто ответит.

1. у США 800 (!!) военных баз по всему миру ,2. НАТ О - шестерка США , 3. а вы ничего не слышали про Югославию, Иран, Ирак, Сирию, Ливию,Вьетнам, Афганистан ?!!

Гость
#16
Гость

мож автор с киевщины, кто знает....

)))

Гость
#17
Гость

обнаружены ура-патриоты %)

Гость

заткнись ! вся Европа считает каждую копейку !!! немецкие пенсы вообще очень скромно живут ... а КРЫМ БЫЛ И БУДЕТ НАШ !!! Так хотели крымчане и адекватные жители России !!!

израильские пенсионеры, кстати, вообще практически голодают

Гость
#18

ну не голодают, но...у бабушки в израиле пенсия 500$ примерно
у мамы в мск около 12 тыс
не сказать, чтоб такая уж безумная разница
но в израиле овощи-фрукты дешевле

Гость
#19
Гость

1. у США 800 (!!) военных баз по всему миру ,2. НАТ О - шестерка США , 3. а вы ничего не слышали про Югославию, Иран, Ирак, Сирию, Ливию,Вьетнам, Афганистан ?!!

я про выше перечисленные страны слышала. Но я так же слышала что предшествовало етому (по краиней мере по отношениям к некоторым странам). Спасибо за ваш ответ, но все равно не совсем понятно.

Гость
#20

Автор, в овощном у Махмуда работаешь? Яблок не завезли?

Гость
#21
Гость

ну не голодают, но...у бабушки в израиле пенсия 500$ примерно
у мамы в мск около 12 тыс
не сказать, чтоб такая уж безумная разница
но в израиле овощи-фрукты дешевле

напишите, сколько в Израиле ваша бабушка за квартиру, воду, отпление и пр. платит !! будет очень поучительно, на сколько она живет фактически.и помогаете ли вы ей материально ))

Нади
#22
Гость

ну не голодают, но...у бабушки в израиле пенсия 500$ примерно
у мамы в мск около 12 тыс
не сказать, чтоб такая уж безумная разница
но в израиле овощи-фрукты дешевле

ХА, только вернулась с Израиля, там все продукты ДОРОЖЕ! И не надо. говорить, что там дешевле! Свинина от 450 в переводе на наши, говядина от 550 руб. и т.д., то же самое с фруктами и овощами!

Гость
#23
Гость

заткнись ! вся Европа считает каждую копейку !!! немецкие пенсы вообще очень скромно живут ... а КРЫМ БЫЛ И БУДЕТ НАШ !!! Так хотели крымчане и адекватные жители России !!!

Вата в мозгу впитывает любое г. которое льют туда через уши. #Крымваш, кушайте не подавитесь, а за европейских нищих не переживайте, у них никто дома и бизнес не отжимает и на переправах по неделе и больше не держит.
Нет чтоб всем ущемленным продать свои дома по ценам мирного времени и валить получать свои высокие пенсии в Россию (полно исконно русских теплых земель в тех краях), мы сделали так чтоб и самим не жить и другим нагадить.

Гость
#24
Гость

3. Конечно одобрямс, лучше так, чем НАТО в водах Севастополя. Ничего, с нас не убудет, потерпим

Типичное рассуждение ло ха. Нато почему то не пугает вас летать на отдых в Турцию. И нато вообще игнорируется нашими чиновниками, олигархами, политиками - их семьи, дети живут в странах Нато постоянно и не парятся. ) А тут пускают страшился для глупых и друмучих, чтобы меньше задумывались, почему так хре ново живет страна, кругом нищета и беспросвет. В отличии от стран нато.

Гость
#25

+10000000 Орущие от восторга "Крым наш" при дур ки еще долго не поймут, что падение рубля, скачок цен, резкое снижение уровня жизни, изоляция страны от мирового сообщества - это как раз следствие глупой политики и посягательству на чужие территории. Смешно еще то, что абсолютное большинство крикунов сами вообще не бывали в Крыму. )

quote="Гость"]Вата в мозгу впитывает любое г. которое льют туда через уши. #Крымваш, кушайте не подавитесь, а за европейских нищих не переживайте, у них никто дома и бизнес не отжимает и на переправах по неделе и больше не держит.
Нет чтоб всем ущемленным продать свои дома по ценам мирного времени и валить получать свои высокие пенсии в Россию (полно исконно русских теплых земель в тех краях), мы сделали так чтоб и самим не жить и другим нагадить.[/quote]

Гость
#26

Щас везде продажи упали...

Сергей
#27

Из крыма сочи сделают...пс. я из Росси и был и там, и там. И в украинском крыму отдыхал в 1,5 раза дешевле....печально все это.
пс2 Аляску назад не хотите? то же наша была.

#29

Лучше подождать, если нет достойного предложения. Сейчас поиск работы достаточно труден.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем