Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу Morgana Fairy

Несколько лет назад познакомилась на этом сайте с девушкой по имени Света. Она писала под псевдонимом Morgana Fairy или Фата Моргана. Я потеряла с ней связь. Я надеюсь, что она заходит на этот сайт и напишет мне. Это очень важно.

Ответы (4) Ответить
  • Morgana Fairy переводится как рыжая Моргана.
    А Фата Моргана-это Fata Morgana.

• Реклама

• вообще то fairy переводится как фея, волшебница. Но не суть. Ищу девушку Свету (Вету) , которая писала под этим ником. Она мне может написать на адрес irinairina777@mail.ru

• БАБА

вообще то fairy переводится как фея, волшебница. Но не суть. Ищу девушку Свету (Вету) , которая писала под этим ником. Она мне может написать на адрес irinairina777@mail.ru

Она взяла в долг и случайно потеряла твой номер телефона?

• Я тоже с Нижневартовска , была один раз в Калининграде мне очень понравился и дочь у меня живет в Германии и вот никак нерешусь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды