Заслужить уважение. Студенческое общежитие. Помогите пожалуйста. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заслужить уважение. Студенческое общежитие. Помогите пожалуйста.

Девочки, у меня такая проблема. Мне 18, я учусь в другом городе, живу в общежитие. В комнате нас четверо. Одна девочка ко мне хорошо относится. Вторая тоже. Но третья. Постоянно меня подкалывает. Умничает. Сментся над простыми вещами. Например, что мне стрелку на веке удобнее рисовать смотрясь в маленькое зеркало. И выставляет меня посмешищем. Отпор даю. Но как то не особо получается. Если нормальное настроение, то могу и отшутиться. А если не очень, бывает ссоримся. Обидно всегда. Что делать? Она близнецы, я тоже. Другие девочки скорпион и стрелец.

Ответы (22) Ответить
  • Дай ей кувалдой по затылку.

• Реклама

• Е..ани ей разок и все.Я когда училась не сталкивалась с такими проблемами,но если вдруг какие то ссоры и косые взгляды,я терпела и старалась не прибегать к рукоприкладству,но если не понимает,то приходилось пи....д.ю.л.е.й. навешать,сразу все понимала и вопросов не врзникало))

• А с чего это вы взяли, что вас уважать обязаны?
    Общага - житье для бедных, кому некуда деваться, вот и живут все как в клоповнике.
    Свой гонор надо засунуть подальше и пытаться со всеми держаться ровно.
    А не нравится - снимайте квартиру и живите там.
    Я сама в общаге 4 года прожила, знаю, о чем говорю.

• Гость

А с чего это вы взяли, что вас уважать обязаны?
    Общага - житье для бедных, кому некуда деваться, вот и живут все как в клоповнике.
    Свой гонор надо засунуть подальше и пытаться со всеми держаться ровно.
    А не нравится - снимайте квартиру и живите там.
    Я сама в общаге 4 года прожила, знаю, о чем говорю.

Я и держусь ровно. А вот она нет. Надо ее на место поставить

• Общага-это место спаривания ,
    гормоны вдарят-бегут в загс,
    а по окончании учебы за разводом.
    Не торопитесь и с этим)))

• игнорьте в хладнокровием и спокойствием. я через год переселилась в другую комнату. но вообще просто нужно пересилить, переболеть этой ситуацией. в другой комнате может быть также. это быт комнатушки в четыре человека и не может там быть полного мира. лучше жить с ботанами- они спокойные и милые люди, тихие )))

• Автор

Девочки, у меня такая проблема. Мне 18, я учусь в другом городе, живу в общежитие. В комнате нас четверо. Одна девочка ко мне хорошо относится. Вторая тоже. Но третья. Постоянно меня подкалывает. Умничает. Сментся над простыми вещами. Например, что мне стрелку на веке удобнее рисовать смотрясь в маленькое зеркало. И выставляет меня посмешищем. Отпор даю. Но как то не особо получается. Если нормальное настроение, то могу и отшутиться. А если не очень, бывает ссоримся. Обидно всегда. Что делать? Она близнецы, я тоже. Другие девочки скорпион и стрелец.

Подкарауль ее в тубзике и отметель как следует, чтоб неповадно было.
    _

• А что смешного в том, что стрелку удобней рисовать смотрясь в маленькое зеркало? Сделайте лицо кирпичом и скажите "Да, мне так удобней. И что?".
    Эта девочка цепляется ко всем или только к Вам?

• Гость

А что смешного в том, что стрелку удобней рисовать смотрясь в маленькое зеркало? Сделайте лицо кирпичом и скажите "Да, мне так удобней. И что?".
    Эта девочка цепляется ко всем или только к Вам?

Да мы и поругались из за этого. У меня стояло рядом большое зеркало. А я стала красить глаз смотрясь в зеркало от пудры. Да, только ко мне.

• я жила в общаге и была одна такая же грымза, жила со мной в одной комнате, умничать любила и обсмеивать всех, ее помню очень уважала общага. С такой, такой же манерой и нужно общаться, и ни как по другому, иначе морально Вас съест. Старайтесь вперед нее как угодно подшутить над ней в присутствии других (делай как она), клин клином вышибают!!!

• Вы уже говорите что заслужить надо. Вот всегда и будете собакой для других, которая для всех служить стараться будет. Задумайтесь!!!!!! Ведь путь с людьми только начинается.

• Гость

Вы уже говорите что заслужить надо. Вот всегда и будете собакой для других, которая для всех служить стараться будет. Задумайтесь!!!!!! Ведь путь с людьми только начинается.

Спасибо. Может вы правы

• Ну, и я бы подкалывала в ответ:
    -- Маш, а ты стрелку, что ли, до Владивостока рисуешь, что без большого зеркала тебе никак?

• Ответьте: Не умничай, тебе не идет. Или: Счас в лоб дам! Что - нибудь такое, достаточно грубое. Поможет.

• Ты что, не можешь дать отпор? Она чувствует, что ты слабая, поэтому и придирается.

• Автор, меньше внимания это особе. Видимо с личной жизнью плохо, вот и бесится. Как говорят в народе: "Чем громче ночью девушка кричит, тем меньше днем она ворчит".

• Гость

Ты что, не можешь дать отпор? Она чувствует, что ты слабая, поэтому и придирается.

Я просто не конфликтный человек. Не люблю ссориться

• Автор, у тебя тяжелая психологическая ситуация! И 4 девушки на одну маленькую комнатку в общежитии - это многовато. Но десятки тысяч прекрасных советских девушек учились в вузах, жили в общежитиях, уезжали по распределению, работали, создавали семьи и были счастливы! Поэтому жить в общежитии это даже почетно, почувствуешь дух настоящего студенчества. Ну а что там одна особа травит тебя, то такое иногда бывает и было и в прошлом и будет, очевидно, и в будущем! Поэтому это твой период адаптации и перед тобой возникла психологическая задача, как вписаться в этот общежитский коллектив? Тут тебе советуют разное, а уж ты выбери сама, что тебе более или менее подходит. Успехов!

• Гость

я жила в общаге и была одна такая же грымза, жила со мной в одной комнате, умничать любила и обсмеивать всех, ее помню очень уважала общага. С такой, такой же манерой и нужно общаться, и ни как по другому, иначе морально Вас съест. Старайтесь вперед нее как угодно подшутить над ней в присутствии других (делай как она), клин клином вышибают!!!

Не слушай такие советы. Вообрази,что ты Анжелина джоли, а она твоя ненормальная фанатка или папараци. Подними бровь вверх и спроси: нормальные вопросы будут? И никогда не опускайся до ее уровня! Унизить вперед нее и тд. Будь выше!

• Переспи с парнем, который ей нравится)

• перестань реагировать. представь, что она тебе говорит ты потный мужик! ты же не потный мужик, поэтому такие слова даже не обидны. и также воспринимай все, что она тебе говорит, как будто это не про тебя. или отвечай по аналогии с этим: -стрелку удобнее рисовать, смотря в маленькое зеркало, а ты ей с улыбкой - а мне удобнее в большое, и продолжай заниматься своим делом)) удачи!

• Когда заснет обрей ещё налысо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь