Гость
Статьи
Заслужить уважение. …

Заслужить уважение. Студенческое общежитие. Помогите пожалуйста.

Девочки, у меня такая проблема. Мне 18, я учусь в другом городе, живу в общежитие. В комнате нас четверо. Одна девочка ко мне хорошо относится. Вторая тоже. Но третья. Постоянно меня подкалывает. Умничает. Сментся над простыми вещами. Например, что мне стрелку на веке удобнее рисовать смотрясь в маленькое зеркало. И выставляет меня посмешищем. Отпор даю. Но как то не особо получается. Если нормальное настроение, то могу и отшутиться. А если не очень, бывает ссоримся. Обидно всегда. Что делать? Она близнецы, я тоже. Другие девочки скорпион и стрелец.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей кувалдой по затылку.

Гость
#2

Е..ани ей разок и все.Я когда училась не сталкивалась с такими проблемами,но если вдруг какие то ссоры и косые взгляды,я терпела и старалась не прибегать к рукоприкладству,но если не понимает,то приходилось пи....д.ю.л.е.й. навешать,сразу все понимала и вопросов не врзникало))

Гость
#3

А с чего это вы взяли, что вас уважать обязаны?
Общага - житье для бедных, кому некуда деваться, вот и живут все как в клоповнике.
Свой гонор надо засунуть подальше и пытаться со всеми держаться ровно.
А не нравится - снимайте квартиру и живите там.
Я сама в общаге 4 года прожила, знаю, о чем говорю.

Автор
#4
Гость

А с чего это вы взяли, что вас уважать обязаны?
Общага - житье для бедных, кому некуда деваться, вот и живут все как в клоповнике.
Свой гонор надо засунуть подальше и пытаться со всеми держаться ровно.
А не нравится - снимайте квартиру и живите там.
Я сама в общаге 4 года прожила, знаю, о чем говорю.

Я и держусь ровно. А вот она нет. Надо ее на место поставить

Гость
#5

Общага-это место спаривания ,
гормоны вдарят-бегут в загс,
а по окончании учебы за разводом.
Не торопитесь и с этим)))

Маша
#6

игнорьте в хладнокровием и спокойствием. я через год переселилась в другую комнату. но вообще просто нужно пересилить, переболеть этой ситуацией. в другой комнате может быть также. это быт комнатушки в четыре человека и не может там быть полного мира. лучше жить с ботанами- они спокойные и милые люди, тихие )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Автор

Девочки, у меня такая проблема. Мне 18, я учусь в другом городе, живу в общежитие. В комнате нас четверо. Одна девочка ко мне хорошо относится. Вторая тоже. Но третья. Постоянно меня подкалывает. Умничает. Сментся над простыми вещами. Например, что мне стрелку на веке удобнее рисовать смотрясь в маленькое зеркало. И выставляет меня посмешищем. Отпор даю. Но как то не особо получается. Если нормальное настроение, то могу и отшутиться. А если не очень, бывает ссоримся. Обидно всегда. Что делать? Она близнецы, я тоже. Другие девочки скорпион и стрелец.

Подкарауль ее в тубзике и отметель как следует, чтоб неповадно было.

_

Гость
#8

А что смешного в том, что стрелку удобней рисовать смотрясь в маленькое зеркало? Сделайте лицо кирпичом и скажите "Да, мне так удобней. И что?".
Эта девочка цепляется ко всем или только к Вам?

Автор
#9
Гость

А что смешного в том, что стрелку удобней рисовать смотрясь в маленькое зеркало? Сделайте лицо кирпичом и скажите "Да, мне так удобней. И что?".
Эта девочка цепляется ко всем или только к Вам?

Да мы и поругались из за этого. У меня стояло рядом большое зеркало. А я стала красить глаз смотрясь в зеркало от пудры. Да, только ко мне.

Гость
#10

я жила в общаге и была одна такая же грымза, жила со мной в одной комнате, умничать любила и обсмеивать всех, ее помню очень уважала общага. С такой, такой же манерой и нужно общаться, и ни как по другому, иначе морально Вас съест. Старайтесь вперед нее как угодно подшутить над ней в присутствии других (делай как она), клин клином вышибают!!!

Гость
#11

Вы уже говорите что заслужить надо. Вот всегда и будете собакой для других, которая для всех служить стараться будет. Задумайтесь!!!!!! Ведь путь с людьми только начинается.

Автор
#12
Гость

Вы уже говорите что заслужить надо. Вот всегда и будете собакой для других, которая для всех служить стараться будет. Задумайтесь!!!!!! Ведь путь с людьми только начинается.

Спасибо. Может вы правы

Гость
#13

Ну, и я бы подкалывала в ответ:
-- Маш, а ты стрелку, что ли, до Владивостока рисуешь, что без большого зеркала тебе никак?

Гость
#14

Ответьте: Не умничай, тебе не идет. Или: Счас в лоб дам! Что - нибудь такое, достаточно грубое. Поможет.

Гость
#15

Ты что, не можешь дать отпор? Она чувствует, что ты слабая, поэтому и придирается.

Милана
#16

Автор, меньше внимания это особе. Видимо с личной жизнью плохо, вот и бесится. Как говорят в народе: "Чем громче ночью девушка кричит, тем меньше днем она ворчит".

Автор
#17
Гость

Ты что, не можешь дать отпор? Она чувствует, что ты слабая, поэтому и придирается.

Я просто не конфликтный человек. Не люблю ссориться

Гость
#18

Автор, у тебя тяжелая психологическая ситуация! И 4 девушки на одну маленькую комнатку в общежитии - это многовато. Но десятки тысяч прекрасных советских девушек учились в вузах, жили в общежитиях, уезжали по распределению, работали, создавали семьи и были счастливы! Поэтому жить в общежитии это даже почетно, почувствуешь дух настоящего студенчества. Ну а что там одна особа травит тебя, то такое иногда бывает и было и в прошлом и будет, очевидно, и в будущем! Поэтому это твой период адаптации и перед тобой возникла психологическая задача, как вписаться в этот общежитский коллектив? Тут тебе советуют разное, а уж ты выбери сама, что тебе более или менее подходит. Успехов!

Присцилла
#19
Гость

я жила в общаге и была одна такая же грымза, жила со мной в одной комнате, умничать любила и обсмеивать всех, ее помню очень уважала общага. С такой, такой же манерой и нужно общаться, и ни как по другому, иначе морально Вас съест. Старайтесь вперед нее как угодно подшутить над ней в присутствии других (делай как она), клин клином вышибают!!!

Не слушай такие советы. Вообрази,что ты Анжелина джоли, а она твоя ненормальная фанатка или папараци. Подними бровь вверх и спроси: нормальные вопросы будут? И никогда не опускайся до ее уровня! Унизить вперед нее и тд. Будь выше!

Гость
#20

Переспи с парнем, который ей нравится)

Гость
#21

перестань реагировать. представь, что она тебе говорит ты потный мужик! ты же не потный мужик, поэтому такие слова даже не обидны. и также воспринимай все, что она тебе говорит, как будто это не про тебя. или отвечай по аналогии с этим: -стрелку удобнее рисовать, смотря в маленькое зеркало, а ты ей с улыбкой - а мне удобнее в большое, и продолжай заниматься своим делом)) удачи!

Гость
#22

Когда заснет обрей ещё налысо!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем