Отпустить или принять Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отпустить или принять

Я не любитель писать на форумах, но наверное на копилось , а рассказывать друзьям или родственникам эту грязь стыдно. Наше знакомство произошло в подростковом возрасте, потом потеряли связь, встретились когда нам было 21, он был уже разведен. Первый год, даже два отношений были раем, мы сутками были вместе. Но 3 год это ад. Он вроде бы был со мной, но жил своей жизнью, проподал ночами, бесконечные пьянки! Я стала истерить, заводить разговор про то что нужно ему определиться что я хочу семью, ребенка, просить чтоб он прекратил так себя везти. Его все это достало наверное и он захотел расстаться на время. Я пыталась с ним поговорить, караулила его возле дома, обрывала телефон, за стукала его в машине с девушкой! И решила что теперь это окончательная точка. Эти почти 3 месяца были адом, я не жила, я перестала нормально есть, похудела на 15 кг, не могла спать, бросала работу, была попытка суецида. Мама заставила меня ехать на море, там мне не стало легче, я очень много пила алкоголя, это помогало ненадолго забыться но на утро было еще хуже! Все это время я пыталась ему до звониться,он говорил что любит меня но ему нужно отдохнуть и может быть мы будем вместе.. Прилетев домой он предложил мне встретится, сказал что любит меня, попросил прощенье и сделал мне предложение, дата правда не обговаривалась. Я была очень счастлива, когда я просыпалась, я не верила что это на яву, что он вернулся! Через три месяца его поведение стало повторятся он опять стал про падать на выходные отключая телефон. Мне постоянно не давала покоя та ситуация когда я его увидела в машине с той девушкой, говорит с ней не чего серьезного не было, но его мама говорит что она каждый день по возила его домой эта дама, пока мы были не вместе. Я боюсь что опять начнутся интриги и обман.. Когда пытаюсь поговорить с ним он говорит что любит меня и что измен нет, я очень переживаю, измучилась уже((((

Ответы (2) Ответить
  • Не истери. Возьми себя в руки. Ты себя-то ценишь? Если да, подумай глобально, это реально проблема? Распиши на листочке все 'за и 'против'. Возможно, это просто момент из твоей длинной жизни и из него нужно выйти красоткой, вот подумай лучше, как выйти красавицей-победительницей.

• Реклама

• Ну конечно прощай, если хочешь мучиться дальше. Только помни-одно дело, когда ты сама стоишь ночам в слезах у окна, в ожидании своего блудного возлюбленного, а другое, когда есть маленькая ляля, не важно в животе у тебя или уже рожденная. Ты понимаешь, как на твоем предполагаемом ребенке могут сказаться твои нервяки? Или, когда чадо подрастет ты хочешь слышать вечное "где папа?" А может ты думаешь, что он изменится? Как я понимаю, там мужик в возрасте уже около тридцатника и если за столько лет с тобой он не набрался энтузиазма и желания стать отцом семейства, то 99,99999999999%, что уже и не наберется и не изменится. Счастье-это не только любимый человек рядом, а еще когда ты не седеешь и не уходишь в запои от его фортелей. Расставшись после таких затяжных отношений любой человек будет переживать, тут уж ничего не поделаешь. Тебе остается выбрать, хочешь ты мучиться полгода-год после разрыва, а потом отпустить и зажить счастливо, либо быть счастливой 2 месяца, а потом неизвестно сколько терпеть наплевательское отношение к себе, расставаться, потом опять воссоединяться, не доверять и.т.д. Решай, пока молодая, а то еще несколько годков и будешь никому не нужна-все порядочные люди будут разобраны более уважающими себя мадамами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь