Гость
Статьи
имя для девочки с …

имя для девочки с отчеством Андреевна

Помогите определиться с именем для нашей доченьки! Мне кажется,к отечеству Андреевна подойдут такие имена,как Диана,Анна,Милана...еще нравится Мирослава,но оно не подходит. У кого какое мнение и какие …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я Ирина Андреевна, вроде бы нормально. А вообще выбирайте, чтобы имя и фамилия начинались на одну букву, считается что все успешные люди даже псевдонимы так выбирают, Мэрилин Монро, Борис Беккер, Григорий Горин. Так что, имена Мария, Маргарита, Марина, Марта, Миланья с вашей фамилией наилучший вариант.

Гость
#53

Николь
Николь Андреевна Мореева!Вах вах ,как хорошо!

Гость
#54
Диана

ГостьГость мне Анна больше всего нравиться. Имя на все времена и страны.

Вежлива, артистична, аристократична, а еще - неимоверно скромна и самокритична... Артистизм и аристократизм - полярные понятия.

Диана с кличкой для собак ассоциируется, а Милана для деревенских выпендрежниц.

Как будто я написала. У меня Диана тоже с кличкой для собак ассоциации. А Миланы - для Фрось с накачанными силиконом губищами.

Диву даюсь, как такое чудесное и сказочное имя как "Диана" может давать такие ассоциации. Никогда бы не подумала. Видите мир однобоко и неинтересно, либо просто неприятие красивых, в прошлом редких имен. Не любите все "вычурное". Но прошу автора не обращать внимание на такие комментарии, так как в итоге "Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розовой назови ее, хоть нет". Главное, какой смысл вы придадите, так и будет. Я всегда себя со своим именем чувствовала как леди. Вежлива, артистична, аристократична, собираю комплименты. Я знаю, есть имена , которые сейчас не популярны и звучат по-деревенски для кого-то, например, Фрося или Зина, хотя для меня они также прекрасны и каждое из низ имеет свою историю. Еще лет 20 назад имена Варя и Соня считались не модными и из прошлого замшелого, а нынче популярные имена. Кстати, очень милые. Как вы относитесь к людям и к жизни, так и чувствуете имена.

Гость
#55
Гость

Николь
Николь Андреевна Мореева!Вах вах ,как хорошо!

Подумаешь... После Томаса Сергеевича Мищенко я вообще перестала удивляться любым именам..

Кристина
#56

я сама Кристина Андреевна и все мне говорят что очень красивое имя

Марк
#57

Да, Кристина очень подходит! Мое любимое женское имя!

Гость
#58

Мореева Маргарита Андреевна

Гость
#59
nat

Моя бабушка - Полина Андреевна

Полина АНдреевна - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И уж Полина-точно мягкое имя, по сравнению с Ириной, как тут писали...

Гость
#60
nat

Моя бабушка - Полина Андреевна

Самый лучший вариант из всех предложенных. Мягко,красиво и не давит на слух.

Гость
#61

Аглая Андреевна. Сразу придумалось, ни секунды не думала.

Гость
#61
Гость

Самый лучший вариант из всех предложенных. Мягко,красиво и не давит на слух.

Вот точно - Полина Андреевна лучше всех:)

Гость
#62

Маргарита Андреевна. Анна Андреевна тоже неплохо, хотя имя Анна лично я не люблю.

Гость
#63

Лидия, Лилия, Юлия, Полина, Наталья, Ия, Софья, Ангелина, Станислава, Степанида, Стефания, Серафима

Гость
#64

Елизавета, Любовь, Милана, Милена тоже можно

Маро
#65

Посоветуйте имя для девочки с отчеством Ираклиевна! Спасибо

Андрей
#66

Арина Андреевна и Евгения Андреевна(строго и лучше остальных)Красивое сочетание!!!

Алена
#67
Гость

Дарья Андреевна, Мария Андреевна

У меня Дарья Андреевна)))

Наталья
#69

Надежда! Имя более мягкое, чем отчество, да и в моду входит. Буква Д и там и там. Очень подходит.

Гость
#70

Меня зовут Андрей, у меня будет дочка, лично мы с женой решили назвать дочку Эвилина, а так к отчеству Андреевна подойдут почти все женские имена) (Лично я хотел дочку - Софию)

Гость
#71

У нас дочь Мирослава Андреевна

Ирина
#72

А мы Алисой планируем назвать )) Алиса Андреевна ))

Гость
#73

У меня дочь Григорьева Маргарита Андреевна

Гость
#74

Ксения Андреевна

Гость
#75

Алина Андреевна

Инна
#76

Я, Инна Андреевна :)

Гость
#77
Гость

Фамилия Мареева

Мареева Кира Андреевноа

Екатерина
#78

Я Екатерина Андреевна и мне очень нравится сочетание имя и отчества! А Милана мне кажется не будет звучать!

Гость
#79
Гость

Помогите определиться с именем для нашей доченьки! Мне кажется,к отечеству Андреевна подойдут такие имена,как Диана,Анна,Милана...еще нравится Мирослава,но оно не подходит. У кого какое мнение и какие еще могут быть варианты?

Дарина
#81

Нина Андреевна
Вера Андреевна
Понятно, что имена забыты. Но звучание, как по мне, идеальное.

Анастасия
#82

Хочу назвать дочку, Варя, Соня, Полина или Кира, отчество Андреевна, фамилия Лалетина, какое имя больше подойдёт?)

Наталья
#83

Как чообще может нравиться МаРина ,ЕкатеРина, АлександРа АндРеевна-это же сплошные РРР, очень грубо и сложнл произносить.Отписались *****,не имеющие вкуса. Те,кто написал Наталья,Татьяна,Любовь, Елена,Елизавета-молодцы,очень созвучно. Насчет Анны не соглашусь с большинством,ибо сплошное аканье Анна Андреевна😉

Наталья
#84

Как чообще может нравиться МаРина ,ЕкатеРина, АлександРа АндРеевна-это же сплошные РРР, очень грубо и сложнл произносить.Отписались *****,не имеющие вкуса. Те,кто написал Наталья,Татьяна,Любовь, Елена,Елизавета-молодцы,очень созвучно. Насчет Анны не соглашусь с большинством,ибо сплошное аканье Анна Андреевна😉

Наталья
#85

Как чообще может нравиться МаРина ,ЕкатеРина, АлександРа АндРеевна-это же сплошные РРР, очень грубо и сложнл произносить.Отписались *****,не имеющие вкуса. Те,кто написал Наталья,Татьяна,Любовь, Елена,Елизавета-молодцы,очень созвучно. Насчет Анны не соглашусь с большинством,ибо сплошное аканье Анна Андреевна😉

Наталья
#86

Как вообще может нравиться МаРина ,ЕкатеРина, АлександРа АндРеевна-это же сплошные РРР, очень грубо и сложнл произносить.Отписались *****,не имеющие вкуса. Те,кто написал Наталья,Татьяна,Любовь, Елена,Елизавета-молодцы,очень созвучно. Насчет Анны не соглашусь с большинством,ибо сплошное аканье Анна Андреевна😉

Гость
#87

Милана - жесть! Еще назовите Бландина или Мальвина, Васёна там...

Гость
#89

Полина

Гость
#90

Победа

Львенок
#91

Елизвета Андреевна.Племянницу так назвали

Диана
#92
Гость

мне Анна больше всего нравиться. Имя на все времена и страны.
Диана с кличкой для собак ассоциируется, а Милана для деревенских выпендрежниц.

меня зовут Диана и никогда не у кого не ассоциировалось с кличка мира для собак, бред какой то!

Екатерина
#93
аноним

У меня Евгения Андреевна) балдею)

У нас Ксения Андреевна, Евгения Андреевна тоже нравится )

Ольга
#94

у нас Софья Андреевна, звучит по-королевски)) в садике ее по имени-отчеству исключительно называли. сейчас ждем вторую дочу - склоняюсь к Маргарите Андреевне.

Гость
#95

Виктория Андреевна👍👍👍

Мигунова Виктория
#96

мне кажится Юля Андреевна.

Гость
#97
Диана

Диву даюсь, как такое чудесное и сказочное имя как "Диана" может давать такие ассоциации. Никогда бы не подумала. Видите мир однобоко и неинтересно, либо просто неприятие красивых, в прошлом редких имен. Не любите все "вычурное". Но прошу автора не обращать внимание на такие комментарии, так как в итоге "Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розовой назови ее, хоть нет". Главное, какой смысл вы придадите, так и будет. Я всегда себя со своим именем чувствовала как леди. Вежлива, артистична, аристократична, собираю комплименты. Я знаю, есть имена , которые сейчас не популярны и звучат по-деревенски для кого-то, например, Фрося или Зина, хотя для меня они также прекрасны и каждое из низ имеет свою историю. Еще лет 20 назад имена Варя и Соня считались не модными и из прошлого замшелого, а нынче популярные имена. Кстати, очень милые. Как вы относитесь к людям и к жизни, так и чувствуете имена.

Полностью согласна, никогда имя Диана не вызывало таких ассоциаций. У нас доча Диана Андреевна, ни разу не пожалела что так назвала, а вторую собираемся Алиса Андреевна назвать))

Гость
#98
Гость

Анастасия Андреевна

У меня дочь Анастасия Андреевна. Третий ребенок. Первый - Артур Андреевич, второй - Александр Андреевич, теперь Анастасия и вот подбираю имя для четвертого ребенка!)) Это тоже девочка. Будет два парня и лве девки.)) Очень хочется на А... Но Анна это Нюра, а она была сестрой деда и судьба у нее была сложная... Повторения не хочу... С натяжкой, но рассматриваем имя Ангелина. Лина, Ангеля, Геля, Еля, Гелина... Гелик)))

Динуля
#99
Nero

Анна. Кратко, емко, древнее имя. Две А с отчеством, красивое ударное звучание. Никаких Диан.

Вот именно. Меня саму зовут Дианой 😉

Динуля
#100
Гость

Как будто я написала. У меня Диана тоже с кличкой для собак ассоциации. А Миланы - для Фрось с накачанными силиконом губищами.

Чего прицепились к Диане? Ооочень красивое имя 😐