Гость
Статьи
Наглость и глупость …

Наглость и глупость подруг

Подруга долго хамила, поучала. Я ей отплатила той же монетой. Она обиделась и сказала, что это ей жизненный урок, что она теперь никоум не будет доверять. Сказала, что я ***** и не имею права её поучать. А я два года её агрессию терпела

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто заставлял терпеть?

Гость
#2

Ой, у меня тоже такая была. Свой нос везде сунет, поучала вечно, советы давала. Наглая была - ужас! Я сначала пыталась ей ставить рамки, за которые не стоит выходить, потом просто просто попросила не беспокоить больше, причем несколько раз и в грубой форме, т.к. с первого не дошло. И то она после этого пыталась опять начать дружить.

мышь+
#3
Автор

Подруга долго хамила, поучала.

Вы сами допустили второй раз хамства. И третий. И четвертый. И пятый. И десятый.

Гость
#5

Что за тупизм

Гость
#7

Где вы только таких подруг находите?

Агата
#8
Гость

Где вы только таких подруг находите?

))У меня тот же вопрос ))

...а еще тут каждая вторая история подруга увела у меня парня/мужа.
Фигею без баяна...но это уже другая история как грится

Гость
#9

Была одна. Начала мне хамить. Мы больше не подруги. С человеком мне должно быть комфортно.

Гость
#10

Все правильно сделала. Молодец, что поставила ее на место.

Гость
#11

Автор, подумайте, если вы 2 года терпели, да ещё называете её своей подругой (!), то, значит, общение это вам было нужно. Значит, что-то тянуло вас к ней. Начните с этого, обдумайте этот вопрос. Хотя не исключено, что вы с ней помиритесь.

Гость
#12

я свою подругу в своей время тоже долго поучала мол нехорошо это спать с мужиками направо и налево)) напиваться до состояния трупа не помня что творишь ну и тд)) в конечном итоге она меня послала мол я ей жизни не даю))наглая))и бла бла бла))
у вас автор каким образом дела обстоят с подругой?)) в ем проявляется ее наглость, в чем выражаются поучения и *****?)) но вообще то это галимая разводка))

Гость
#12

слово "подруга" происходит от слова " друг", а не "враг"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем