Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пожалуйста погадайте

Все навалилось, рассталась с парнем с которым долго встречалась, в личном затишье,на работу устроится не могу, поездка зимой накрывается. Кто умеет посмотрите пожалуйста:
1) Есть ли будущее с бывшим или это конец?
2) Как будет личная жизнь развиваться?
3) Будет ли работа нравится?
4) состоится ли поездка за границу зимой?
Если много вопросов,извините и ответьте пожалуйста на первые 2.
Спасибо огромное. ДР 24 08 1994

Ответы (5) Ответить
  • 1 скорее всего нет, от Вас многое зависит.3. Работа понравится 4. Да. А так не переживайте, будет у Вас семейное счастье

• Реклама

• 1 скорее всего нет, от Вас многое зависит.3. Работа понравится 4. Да. А так не переживайте, будет у Вас семейное счастье

• а мне можно?) я- 27.12.82, а знакомый- 25.06.85) всегда может выслушать,посоветовать...заботится: может спросить есть ли талоны -жетоны, что и как у меня) летом, я звонила ему ,поздравляла с ДР и сказала что давно мы не общались на что он сказал"звони,поболтаем)" мелочи, а приятные моменты вот,стоит ли рассчитывать на нечто бОльшее? или все будет на уровне дружбы? пока давно не общались...будет ли у меня встреча с человеком от 16.07.68?спасибо)

• останусь ли я на работе на которой я сейчас?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь