Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что женат

На работе новый сотрудник, часто ловлю на себе его взгляд, заметно, что нравлюсь ему, дала понять, что это взаимно... Недавно на обеде, как-то особенно громко сказал, что женат, информация была предназначена мне, это было очень явно, до этого я даже не догадывалась что он может быть не свободен- слишком молод, перестала вообще хоть как-то реагировать, даже несмотрю в его сторону, думала, возможно человек подчеркнул свой статус, чтобы исключить и присечь любые попытки с моей стороны на сближение, хотя кстати я не навязывалась , наоборот сама подчеркивала свое личное пространство, хоть и дала понять, что он мне симпатичен, думала на этом игра в гляделки прекратится, но не тут то было, он по прежнему всячески подчеркивает свою заинтересованность, порой даже слишком. Вопрос в том зачем ему нужно было акцентировать внимание на том, что он женат, если при этом он продолжает и дальше уделять мне знаки внимания?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то что он на диете, не мешает ему просматривать меню)))

Весы
#2

Я понимаю вашу ситуацию. Мне самой нравится женатый. Как сказала мне моя мама, женатые ждут инициативу от девушки. Им невыгодно самим что-то делать. В идеале лучше в это не влезать.

Весы
#3
Гость

то что он на диете, не мешает ему просматривать меню)))

Хахаха, хорошо сказано)))

jojo
#4

Перепихнетесь на каком-нибудь корпоративе, а потом он скажет, что он честный муж, а ты сама на него напрыгнула

Гость
#5

Он из тех, о которых говорят - Собака на сене - сам не ест и другим не дает.
Когда его игнорируешь, он из кожи вон лезет, чтобы опять вернуть твою симпатию, когда же ему покажешь свою симпатию - сразу становишься неинтересна. Сдвинутый, это из-за больших проблем в детстве, с которыми Вам, автор, ну просто ни к чему заниматься. Поставьте на этом ущербном человечке большой крест и оглядывайтесь вокруг себя и других для нахождения НОРМАЛЬНОГО парня, чтобы отношения с ним были в радость - ясными, теплыми, нежными и только вашими, без третих лишних.

Гость
#6

Вопрос в другом, почему после того как вы узнали что он женат, вас все еще интересуют мотивы его поступков?
Вам разве нужны такие отношения? Мужчина, который еще недавно полоскал свой карандаш в другом стакане.
А вообще в первом посте очень смешно и точно провели аналогию)
Вот он и смотрит "меню" в надежде, что ему что-нибудь бесплатно перепадет, а вы уже и согласны на все...

Гость
#7

то что он на диете, не мешает ему просматривать меню)))





или как та собака которая бежит за машиной и лает) это вовсе не означает, что если догонит то за руль запрыгнет) ему нравится внимание женское внимание вам выше написали, что большее что вам светит это пьяный перепихон на корпоративе...не связывайтесь

Гость
#8
Весы

Я понимаю вашу ситуацию. Мне самой нравится женатый. Как сказала мне моя мама, женатые ждут инициативу от девушки. Им невыгодно самим что-то делать. В идеале лучше в это не влезать.

Невыгодно конечно. Чтобы потом без обязательств и вложений вас использовать, а в случае чего сказать что это вам было нужно, а он просто оступился.
Отношения с женатыми со спокойным сердцем строят те женщины, которые сами на своей личной жизни поставили крест и решили для себя что ничего большего, кроме как объедков с чужого стала им в этой жизни не видать.
Можно конечно с женатым спутаться и увязнуть в этом лет на дцать, теша себя иллюзией что вас кто то якобы любит и ценит, но дети/жена итд..
А можно перешагнуть через физиологию и подождать привлекательного и свободного мужчину, с которым будет будущее.

дп
#9

Баянищще! Неужели женатые еще кого то интересуют....

Гость
#10
Гость

то что он на диете, не мешает ему просматривать меню)))

Смешная шутка. Запомню и при случае нагло выдам за свою:)))
Автор, Ваш коллега просто тешит свое самолюбие. Любовь-морковь у него дома, а с Вами - эмоции, полуфлирт. Не увязнуть бы Вам во всем этом.

Гость
#11

Он просто сразу обозначил свою позицию , давая понять что ничего серьёзного вам не светит и если что его хата с краю . Очень удобно . Но перепихнуться он явно не против и вряд-ли против необременительных встреч на вашей территории .

гость
#12
Весы

Я понимаю вашу ситуацию. Мне самой нравится женатый. Как сказала мне моя мама, женатые ждут инициативу от девушки. Им невыгодно самим что-то делать. В идеале лучше в это не влезать.

Женатыепроявляют инициативу еще резвее холостых - им уже ничего не надо бояться. Когда мужчина , заводя шашни, говорит, что женат, то сразу дает девушке понять, что на брак, свидания по воскресеньям и совместные отпуска губы не раскатывать, а также самой заботиться о контрацептивах.

inna
#13

О каких знаках внимания идет реч',я понимаьу если бы он дарил вам цветы.приглашал в кафе.А тут просто смотрит.

Гость
#14
Гость

Он просто сразу обозначил свою позицию , давая понять что ничего серьёзного вам не светит и если что его хата с краю . Очень удобно . Но перепихнуться он явно не против и вряд-ли против необременительных встреч на вашей территории .

Почему то тоже так подумала

Гость
#15
Гость

Смешная шутка. Запомню и при случае нагло выдам за свою:)))
.

Да этой шутке лет сто уже

Гость
#16

Он считает, что очень востребован, даже будучи в браке. Что и совпадает с действительностью - Вы, Автор, не прекратити про него думать, на что-то расчитывать.

Умница
#17

Вот и продолжайте дальше его игнорить и даже не смотрите в его сторону. Зачем Вам такой, он явно был уверен, что Вы на крючке и решил еще женатым состоянием прихватснуть, чтобы Вы слишком его не преследовали своими взглядами. Игнорьте и еще лучше переключитесь на кого-то более адекватного, а то с этим ведь явно ничего не светит.

#18

хватит самой следить за женатым мужиком!

Гость
#19

Скорее всего, вы себе напридумывали, что нравитесь ему, любой его взгляд и вот вы уже мечтаете, как сидите на лавочке возле вашего частного дома и придумываете имена правнукам.
Взгляды, взгляды... Ничего они в себе не несут. Реально только действие. Он увидел, что вы готовы на него повеситься, как шарфик, вот и решил, что надо давать резкий от ворот поворот. Даже если не женат, было четко сказано, что ловить вам нечего.
Вы сами верно написали "любые попытки с моей стороны на сближение". Он не хочет сближения и навязчивая тeткa ему тоже не нужна.

Гость
#20

Автор,а есть еще вариант, что дядька даже не подозревает о вашей симпатии и фантазиях и сказал про наличие жены без оглядки на вас. А симпатию с его стороны вы сами себе напридумывали.

Умница
#21
Гость

Автор,а есть еще вариант, что дядька даже не подозревает о вашей симпатии и фантазиях и сказал про наличие жены без оглядки на вас. А симпатию с его стороны вы сами себе напридумывали.

Вот -вот, такое тоже может быть. Парень женат и сказал об этом, и даже не понял. что обидел и разочаровал нашего Автора. Впрочем, у меня была похожая ситуация на одной из бывших работ, но там была не жена, а сожительница, тоже любил товарищ при мне про нее поболтать, что не мешало потом ко мне приставать на корпоративах. Так у нас с ним ничего и не вышло, но я сама была замужем, хотя и влюбилась в него по уши. Так что теперь точно знаю, что если мужик при тебе специально или неспециально обозначает свою занятость, значит, на тебя никаких планов у него точно нет.

Гость
#22
Гость

то что он на диете, не мешает ему просматривать меню)))

В точку.

Гость
#23
Гость

Да этой шутке лет сто уже

Я чуть младше и ни разу ее не слышала. Очень понравилась.

Гость
#24

Это к тому,что он не готов что либо менять.ты нравишься,но должна это понимать.роль любовницы без перспектив.а решать тебе.

Гость
#25
Гость

Он считает, что очень востребован, даже будучи в браке. Что и совпадает с действительностью - Вы, Автор, не прекратити про него думать, на что-то расчитывать.

Какие тити?Прекратите

КомандировочнаЯ
#26
Гость

Он считает, что очень востребован, даже будучи в браке. Что и совпадает с действительностью - Вы, Автор, не прекратити про него думать, на что-то расчитывать.

Какие тити?Прекратите
+10000000!!!! Вы подняли мне настроение на целый день! :)))

Гость
#27

А я на вашем месте в ответ посрамила бы вопросом: неудачно женился. раз заглядываешь на нас, девушек, и строишь нам глазки? Бедная твоя жена!

Гость
#28

Автор, если Вам все равно и Вы не хотите связываться с женатым, то какого черта Вы тогда такие темы на форуме создаете и спрашиваете у форума мнение?

Гость
#29
гость

Женатыепроявляют инициативу еще резвее холостых - им уже ничего не надо бояться. Когда мужчина , заводя шашни, говорит, что женат, то сразу дает девушке понять, что на брак, свидания по воскресеньям и совместные отпуска губы не раскатывать, а также самой заботиться о контрацептивах.

Ну по воскресеньям Вы в точку попали,а по субботам некоторые женатые работают каждую неделю (правда сокращенный рабочий день) и об отпуске совместном 2 раза в год девушка может помечтать(вполне реально),знаю по своему опыту.Но если хочет замуж,то действительно лучше искать холостого...А если всего остального.... можно попробовать.

Гость
#30

После этого он должен вызывать у вас отвращение. Раз женат, а на других заглядывается и притом настойчиво.

совесть
#31

Я как посмотрю в взъерепенились тут все девушки и женщины.Как вышли замуж то сразу булки расслабили,за собой перестали ухаживать,уделять мужу внимания,разговаривать советоваться с ним думая что мужчина уже некуда недениться нарожав детей.Вы ещё скажите спасибо что некоторые с вами цацкаются, живут с вами ,терпят Вас таких хороших хотя вы об этом даже не догадываетесь.Это во первых. Во вторых у самих как будто не было случайных половых связей о которых даже не знают лучшие подруги а если знают то молчат как рыба об лёд. В третих для того чтобы возобновить чувства с любимым вы переспите даже с не понравившимся с чужим мужиком. Вы меня просто дико удивляете. В четвёртых если вы не можете забеременеть то вы также используете знакомого или постороннего мужчину чтобы забеременеть и представить ребёнка как совместного мужа и жены, так и живёт муж не о чём не догадываясь,или вообще женщина уходит жить к нему а на вас цепляют ярлык "элэменты" это очень не приятно я так думаю. В пятых мужчина для женщины в первую очередь это средство ДОХОДА , а на втором плане как мужчина если повезёт.

совесть
#32

В шестых. С жинатым можно быть спокойной, по сравнению с холостым где он до тебя лазил и куда штрыкал штрыкалкой своей,не переживать что можно подцепить. ВЫВОД: Человеку нужна помощь. Так что наговаривать на женатых не надо, у них тоже есть своё мнение и чувство с которым тоже надо считаться. И накручивать себя девочки не надо, появились вопросы задайте ему не стесняйтесь. P.S. Так что наговаривать на женатых не надо у самих то рыльце в пушку.