Гость
Статьи
вы помните певцов и …

вы помните певцов и певиц из 90х?

кого именно?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего их помнить то? они вон, регулярно то на дискотеках ретро то на каналах по шоу скачуть.. на летящем коне.. эх!

Гость
#2

руки вверх сережка жуков

Гость
#3

да помним мы помним Казаченко...

Гость
#4

Как их не помнить, если постоянно напоминают. Ежегодно проходят эти Дискотэки, Дискачи, Ретропати и прочая лабуда.

Гость
#5

Женя Белоусов, Андрей Державин - мне в 3 года он нравился. Еще не знала, что могут мальчики и девочки делать вместе, а уже хотелось! Помню телек, экран, певец и я - стою и кайфую, а мама спрашивает - влюбилась?! Мне так стыдно стало.

Гость
#7

Да, помню.
Мне тогда было 30 лет
Перечислять не буду - лень, да и не люблю под чужую дудку плясать

Гость
#8

Ирина Салтыкова, Наталья Ветлицкая, Диана (которая теперь в Рефлекс), Богдан Титомир, Влад Сташевский...

Гость
#9

Ларису Черникову помню. Сейчас она не поёт.

Гость
#10

Из тех, кого Я СЛУШАЛА:
Сандра. СС Кейтч. Саманта Фокс. Ким Уаилд. Кайли Миноуг.
Джордж Майкл. Элтон Джон. Крис Ри, Майкл Джексон,
"ДМ", "МТ", " БББ", " ПШБ", Технотороник, Ванилла Айс, Хежевей, Юритмикс, А-Ха, Ту ан лимитед, Куин, Эйс оф Бейс, Скутер.


Виктор Цой (Кино)
Константин Кинчев (Алиса)
Юрий Шевчук (ДДТ)
Вячеслав Бутусов (Наутилус Помпилиус)
БГ
Технология, Сталкер, Мираж.
Светлана Владимировская, Дмитрий Маликов, Валирий Меладзе (ранний- до сих пор обожаю его ранние песни)))

Гость
#12

Помню, как Титомир кривлялся. Безголосую Зосимову. Ну кукла-Королева пыталась петь. Еще много "поющих трусов". Когда проблеваться хотелось, включал отечественных исполнителей.

Гость
#13

Помню, недавно Свету слушала, Линда нравится

Гость
#14

ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ САМЫЙ ГОЛОСИСТЫЙ СОЛОВЕЙ И ПО СЕЙ ДЕНЬ.

Штучка
#15

Лену Зосимову забыли. "Пааадружки мои, не ревнуйте...".

Гость
#18
Гость

ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ САМЫЙ ГОЛОСИСТЫЙ СОЛОВЕЙ И ПО СЕЙ ДЕНЬ.

Методе Бужор поголосистее будет (второй Магомаев)))))

Гость
#19

Помню Сташевский нравился))))))

Гость
#20
Гость

Ларису Черникову помню. Сейчас она не поёт.

она сейчас тантрическим сексом занимается в сша

Гость
#21

ласковый май,мираж

Гость
#22

Турбомода и револьверс !!!! Нет ты не любишь меня а а АА, девочка глупая, но не прожить мне и дня аааа, без тебя , без тебя ааа

Гость
#23

Казаченко только помню

Гость
#24

А самый самый супер чел и певец это конечно ВИКТОР ЦОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

руки вверх, краски - просто тащился весь двор
андрей Державин, Андрей губин
Ирина Салтыкова, натали

Гость
#26

Ехал я в поезде,
Жег уголек.
Он в Питер мятежный
Меня приволок.
И во уже - чу,
По перону скользя,
Встречают меня
Боевые друзья.
..., Наташка,... и Глеб
Жуют...
Кто соль, а кто хлеб.
И радуя душу простую
Хмельной лежит пролетарий
В бочке пивной
...
На ... раздался
Ликующий крик,
Когда я вскарааааабкался
На броневик.
Какие улыбки, какие глаза
Пuздe.ц, Николай, дoвыeбывacя!

Кто пел, не помню. Пишу по детской памяти, поэтому с пробелами.

Гость
#27

Ветлицкая Салтыкова

Гость
#28

также Света

Гость
#29
Гость

Из тех, кого Я СЛУШАЛА:
Сандра. СС Кейтч. Саманта Фокс. Ким Уаилд. Кайли Миноуг.
Джордж Майкл. Элтон Джон. Крис Ри, Майкл Джексон,
"ДМ", "МТ", " БББ", " ПШБ", Технотороник, Ванилла Айс, Хежевей, Юритмикс, А-Ха, Ту ан лимитед, Куин, Эйс оф Бейс, Скутер.


Виктор Цой (Кино)
Константин Кинчев (Алиса)
Юрий Шевчук (ДДТ)
Вячеслав Бутусов (Наутилус Помпилиус)
БГ
Технология, Сталкер, Мираж.
Светлана Владимировская, Дмитрий Маликов, Валирий Меладзе (ранний- до сих пор обожаю его ранние песни)))

СиСиКетс, Сандра, Джексон это 80-е вааще! Также Кино, Шевчук, БГ, два последних еще поют, вообще странно настоящих музыкантов попсой мешать. Цой в 1990 погиб - какие наффиг 90-е ?????

Гость
#30

На то время пришелся самый расцвет творчества иеромонаха Романа и Андрея Мисина. Но они не из 90-х, они из вечности...

Гость
#31
Гость

Турбомода и револьверс !!!! Нет ты не любишь меня а а АА, девочка глупая, но не прожить мне и дня аааа, без тебя , без тебя ааа

)))

Гость
#32

Кай Метов - позишен намба ван ))) Влад Сташевский, Женя Белоусов - девочка моя сероглазая.... профессор Лебединский,Ветлицкая,Апина,Сенчукова,Овсиенко.
Ласковый май - седая ночь))) эх ностальгия,и песни были все же лучше ,чем сейчас

Гость
#33

Кар-мен, Роксет, А-ха, Хеддевей, Ноу Мерси, БББ, Ту Анлимитед, Технология, ДМ

Гость
#34
Гость

Помню Сташевский нравился))))))

фу

Гость
#35

кого-то помним, кого-то нет

Гость
#36

Лика Стар: "Би-би такси, Би-би, би-би. Это рэп, уиииииииииииииииииии""

Гость
#37
Гость

Ларису Черникову помню. Сейчас она не поёт.

я тоже помню Черникову. Она, несмотря на легкомысленный поп-имидж, была профессионалом - и песни сама себе писала, и тексты песен, и муз образование имела в виде Гнесинского училища и института Гнесиных. Жалко, что не поёт.

Гость
#38
Гость

) эх ностальгия,и песни были все же лучше ,чем сейчас

просто раньше песни хоть как-то, но писались людьми - поэтому их хоть акапельно без минусовки спеть можно. Сейчас одна комп обработка и р-н-би завывания.

Гость
#39
Гость

Валирий Меладзе (ранний- до сих пор обожаю его ранние песни)))

о, ранний Меладзе это да! Тогда он выглядел скромным южным парнем с соловьиным голосом "Где-то где-то посредине лета ты осталась навсегда..."

Гость
#40
Гость

Джексон это 80-е вааще! Также Кино, Шевчук, БГ, два последних еще поют, вообще странно настоящих музыкантов попсой мешать. Цой в 1990 погиб - какие наффиг 90-е ?????

да Джексон на все времена, как и Цой, которого и в 90-е, и сейчас очень любят. Кстати, у Джексона в начале 90-х было немало хороших песен "Stranger in Moscow", "You are not alone" и ещё песня на тему защиты окружающей среды, где в припеве "А-а..". Вообще, у Джексона много песен, посвящённых социальным проблемам, а не подростковым любовям, что только придаёт ему уважения.

Гость
#41

Кристиан Рэй (сейчас он стал пастырем в Америке). Еще была группа Ван Моо.

Гость
#42

Алиса Мон "Алмаааз этих бесценных глаз"

Гость
#43
Гость

Алиса Мон "Алмаааз этих бесценных глаз"

и ещё "Подорожник-трава, дальняя дорога"...но это рубеж 80-90-х...

Гость
#44

Лада Дэнс тогда рулила...Мне она нравилась тем, что ранние её песни очень позитивные, без любовных слёз и разлук. Голос, кстати, супер у неё. "Одиночество", "Нет, я не буду с тобой" и ну "Регги в ночи".

Гость
#45

И ещё песня группы "Колибри" - А я тебя по-прежнему люблю, и на тебя с надеждою сморю..

Гость
#46

Ещё был интересный проект "Pep-si", хотя они и сейчас в клубах поют. У них было много интересных песен "Лыжню", "Вовочка", "Не вздыхай, меланхолия, я тебя не боюсь"

Гость
#47
Гость

о, ранний Меладзе это да! Тогда он выглядел скромным южным парнем с соловьиным голосом "Где-то где-то посредине лета ты осталась навсегда..."

"Прощай, цыганка Сэ-э-э-эра, были твои губы сладкими как вино", да, действительно классные были песни и пел очень красиво. Я тот первый его альбом до сих пор иногда слушаю. Ещё Газманов был, группа Технология, Кар-мен, у Варум мне нравились песни когда-то, она тогда нормально пела, не как сейчас.
Из западных я фанатела от John Bon Jovi, Guns'n'roses, Nirvana. Ну, и, конечно вся танцевальная попса того времени Ace of base, Two unlimited, Haddaway, Etype. На дискотеках - обязательный медляк от Скорпов "Still loving you", а также реп от MC Hammer "Can't touch this", Madonna "Vougue", естественно, Джексон.

Мармотка
#48

[quote="Гость"]
Константин Кинчев (Алиса)

Юрий Шевчук (ДДТ)

Вячеслав Бутусов (Наутилус Помпилиус)

БГ

- "Икаруса" на них не хватает !!!

Мармотка
#49
Гость

также Света

я и тогда после её голосины не знала чем уши вылечить

Мармотка
#50
Гость

да Джексон на все времена, как и Цой, которого и в 90-е, и сейчас очень любят. Кстати, у Джексона в начале 90-х было немало хороших песен "Stranger in Moscow", "You are not alone" и ещё песня на тему защиты окружающей среды, где в припеве "А-а..". Вообще, у Джексона много песен, посвящённых социальным проблемам, а не подростковым любовям, что только придаёт ему уважения.

Джексон в бОльшей степени музыкант чем Цой ващета.

Гость
#51

а я помню Яну песня голубь знаменитая была

Гость
#52

А еще МФ3 - Кристиан Рей и Шандор.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем