Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анастасия Макеева

Как вам эта актриса? Такая красивая, что редкость в нашем кинематографе, интересно почему ее редко снимают в хороших фильмах

Ответы (20) Ответить
  • серая мышка,поэтому наверное

• Реклама

• Женщина красивая, как актриса мне не нравится.

• да что уж такого прям красивого в ней? симпатичная и только, таланта нет никакого, так , посредственность.

• с макияжем симпатичная, но сквозит в ней заносчивость,, вредность, ещё подозреваю в душе у неё разлад из-за личных проблем

• гита, а вы что, в курсе её личных проблем?

• а мне наоборот кажется,что она очень позитивная. Смотрела много с ней интервью..умная и красивая женщина.

• Видела ее в мюзикле Чикаго. Понравилась.

• мейк-ап делает чудеса даже с утиными носами)

• Редкостная серая мышь, но в последнее время стали ее хорошо красить и одевать. Т к что было раньше-это дикий ужас, была похожа на деревенскую тетеньку. Про актерство ничего сказать не могу-не смотрю мыло по тв

• Надоедливая,когда поет.театрально больно,переигрывает

• хрю

Надоедливая,когда поет.театрально больно,переигрывает

А мне очень понравилось как она спела песню "Ну и что" с группой "Русские" на Дне города, супер спела, они так органично смотрелись с этим парнем и песня классная. Да, она немножко пафосная, но очень уж такая старающаяся Козерожка)))

• Мне фигура ее нравится, а лицо не производит особого впечатления, обычное

• Под фонограмму и то нормально попасть не может

• Не нравится,челюсть ужасная,и вообще подбешивает,строит из себя чего то,а ничего в ней нет.

• На каждом канале, в каждом журнале - интервью с Макеевой. Скоро уже на рулоне туалетной бумаги будет. Таланта нет, но есть удивитиельная способность просочиться во все щели. Еще удивляет, почему при таком интенсивном уходе, она выглядит намного старше своих лет, особенно когда рядом с мужем.

• Красивая, но что-то есть стервозное

• Она рекламировала всё подряд, и тампоны тампакс.

• Что-то в ней есть отталкивающее. Симпатичная, но неприятная в чем-то. Может действительно, стервозность или неискренность, фальш какая-то. Таланта особо в ней не вижу. Стандартная сериальная актриса. Муж, безусловно, талантливый.

• Мало снимают, потому что она никакая как актриса. Особой красоты там нет, просто серая мышь. Прославилась только после того, как публично заявила, как Макаров ее избивал. Скудоумная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь