Гость
Статьи
Мюзикл "Призрак Оперы"

Мюзикл "Призрак Оперы"

Люди! Кто сможет мне подсказать вот что? Я буду в Москве у родственников с октября до Нового года. Слышала, что в октябре, в столице, будет любимая постановка моей мамы мюзикл «Призрак оперы». Она видела его в Лондоне, куда ее на премьеру специально папа возил в качестве подарка к юбилею их бракосочетания. Не знаете, где она теперь состоится в Москве, когда? Очень хочется попасть на премьеру! Мама настаивает, чтобы обязательно посетила культурное мероприятие))).

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русская версия? Тоже хотела сходить, послушала несколько арий, ужаснулась переводу, расхотела.
Премьера состоялась вчера на сцене обновленного театра МДМ.

Гость
#2
Milana_Zlo

Люди! Кто сможет мне подсказать вот что? Я буду в Москве у родственников с октября до Нового года.

советую снять номер в отеле

гость
#3

в мдм он уже идет.
Тоже хотела сегодня сходить вечером, а там билетов нет даже на всю следующую неделю. Потом как-нибудь схожу

Ирочка
#4

Я бы посоветовала в Будапешт слетать - я ездила за 2500 туда-обратно от Визз Эйр. Практически специально послушать эту оперу.

Гость
#5

Ну уж нет-) сама люблю этот мюзикл. Лет с 15 собираю разные видео по нему, но идти в МДМ? Да ни за что. После услышанного оригинала от Брайтман в феврале портить это ощущение другими голосами? Сравнивать всех с той, для которой он был написан? Не.

#6
Milana_Zlo

Люди! Кто сможет мне подсказать вот что? Я буду в Москве у родственников с октября до Нового года. Слышала, что в октябре, в столице, будет любимая постановка моей мамы мюзикл «Призрак оперы». Она видела его в Лондоне, куда ее на премьеру специально папа возил в качестве подарка к юбилею их бракосочетания. Не знаете, где она теперь состоится в Москве, когда? Очень хочется попасть на премьеру! Мама настаивает, чтобы обязательно посетила культурное мероприятие))).

Привет вашей маме. Она совершенно права. Думаю, посетить действительно стоит. Значит так. Мюзикл в российской вариации действительно состоится. Премьера была 4 октября в МДМ. Это, если вы не знаете, Московский дворец молодежи. Кстати, здание «пережило» мощнейшую реконструкцию под это творение Эндрю Уэббера. Говорят, состав труппы в этот раз будет необычным, как и сама постановка. Что ж... Поживем – увидим. Сама взяла билеты на мюзикл на 7 октября. С мужем пойдем. Так что, возможно, увидимся на премьере))).

Гость
#7

Не стОит ходить ни на какие мюзиклы. На Норд-Ост вон уже сходили

Гость
#8

гость 5, ну что же Вы экс-мужа Брайтман прям обижаете, он написал великую музыку, которую даже нашим убогим переводом не испоганить. состав у нас правда подобрали, не дай боже никому. но зато у нас вроде как люстра прям над залом должна лететь)) ну а в случае крайнего фиаско, можно исправить Сарочкой в ноябре ;)

Гость
#9

он уже идет в Москве, билеты в продаже)

Мариночка
#10

Milana_Zlo! Не слушайте никого! Обязательно посетите нашу премьеру! Правильно вам подсказали здесь насчет снятия отеля на сутки в Москве для вашего более комфортного отдыха. А вот что касается восприятия мюзикла. Я побывала на днях на премьере. Не знаю, как можно, не глядя, давать комменты об ужасном, якобы, переводе текстов на русский, о подборе актеров, которых считают недостойными данных ролей… По-моему, премьера «Призрака» состоялась и более чем успешно! Зрители уходили в возвышенном настроении из зала, все на таких эмоциях, делились впечатлениями. Партии, что женские, что мужские были бесподобны, как и голоса! Вполне достойный ответ, на мой взгляд, бродвейской версии мюзикла!

Светочка
#11

Я тоже посетила на днях постановку "Призрака" в МДМ. Хотела лично убедиться в том, что положительные отзывы о ней в Нете не преувеличенные. Что я хочу сказать вам? Обязательно посетите премьеру. Вряд ли вы увидите в ближайшее время что либо подобное такому представлению. Я бы, честно, пошла еще раз, чтобы теперь более детально все рассмотреть и вникнуть. Потому что первый раз сидела на своем кресле, как завороженная, просто впитывала музыку.

Аленка
#12
Гость

Ну уж нет-) сама люблю этот мюзикл. Лет с 15 собираю разные видео по нему, но идти в МДМ? Да ни за что. После услышанного оригинала от Брайтман в феврале портить это ощущение другими голосами? Сравнивать всех с той, для которой он был написан? Не.

Вот и зря!!!
Я в контакте увидела отрывки из арий. Все актеры поют превосходно! Брайтман великолепна, но не Кристина) Это голос молодой девушки, а не тетеньки) А как можно отказываться от прослушивания арии призрака в исполнении Ивана Ожогина? Многое теряете. Была бы я в Москве, обязательно сходила бы и не один раз!

Аленка
#13

Автор, я рекомедую Вам сходить! Обязательно! И судить только по Вашим собственным впечатлениям!
Там потрясяющие актеры! Голоса классные! Я так точно бы сходила, но живу далеко в Сибири, и денег не найти. А так бы точно слетала ради этого!
А если хотите узнать, кто будет петь, наберите в интернете Иван Ожогин Призрак, Тамару Котову (кристина).
Еще был мюзикл "бал вампиров". Вот по нему можно также И.Ожогина найти. Я в интернете увидела и буквально влюбилась в те образы, которые он создает на сцене.
А также посмотрите отрывки из мюзикла "Мастер и Маргарита" (Питер). Там он Воланда играет.
Я бы съездила! Но финансы поют романсы! АААА.

Аленка
#14
Светочка

Я тоже посетила на днях постановку "Призрака" в МДМ. Хотела лично убедиться в том, что положительные отзывы о ней в Нете не преувеличенные. Что я хочу сказать вам? Обязательно посетите премьеру. Вряд ли вы увидите в ближайшее время что либо подобное такому представлению. Я бы, честно, пошла еще раз, чтобы теперь более детально все рассмотреть и вникнуть. Потому что первый раз сидела на своем кресле, как завороженная, просто впитывала музыку.

Вот-вот! Вы сидели в самом зале! А я даже по ролику в интернете обалдела! Настолько впечатлена была!

Аленка
#15
Мариночка

Milana_Zlo! Не слушайте никого! Обязательно посетите нашу премьеру! Правильно вам подсказали здесь насчет снятия отеля на сутки в Москве для вашего более комфортного отдыха. А вот что касается восприятия мюзикла. Я побывала на днях на премьере. Не знаю, как можно, не глядя, давать комменты об ужасном, якобы, переводе текстов на русский, о подборе актеров, которых считают недостойными данных ролей… По-моему, премьера «Призрака» состоялась и более чем успешно! Зрители уходили в возвышенном настроении из зала, все на таких эмоциях, делились впечатлениями. Партии, что женские, что мужские были бесподобны, как и голоса! Вполне достойный ответ, на мой взгляд, бродвейской версии мюзикла!

Да, уже с Вами согласна! поддерживаю!

#16
Larko

Что ж... Поживем – увидим. Сама взяла билеты на мюзикл на 7 октября. С мужем пойдем. Так что, возможно, увидимся на премьере))).

ну как? Были на «Призраке»? Понравилось? Была на премьере. Уже отчиталась по скайпу маме))). Все было на высшем уровне, как вы и предрекали. Спасибо. Теперь иду еще на «Красавицу и Чудовище» (масть пошла))). Идет в КЗ «Россия». Были вы на этой премьере?

#17
Milana_Zlo

ну как? Были на «Призраке»? Понравилось? Была на премьере. Уже отчиталась по скайпу маме))). Все было на высшем уровне, как вы и предрекали. Спасибо. Теперь иду еще на «Красавицу и Чудовище» (масть пошла))). Идет в КЗ «Россия». Были вы на этой премьере?

Была. Вот только вчера. Хотела подсказать на форуме, что стоит пойти. Все сказочно, красиво, по-особенному. Даже ощутилось немножко предновогоднее настроение. Очень яркие спецэффекты. И еще понравился новый состав наших актеров в мюзикле.

Аленка
#18
Larko

Была. Вот только вчера. Хотела подсказать на форуме, что стоит пойти. Все сказочно, красиво, по-особенному. Даже ощутилось немножко предновогоднее настроение. Очень яркие спецэффекты. И еще понравился новый состав наших актеров в мюзикле.

Классно! Везет же Вам, дорогие! А мне не попасть на эти мюзиклы. Живу далеко и т.п.

Аленка
#19
Milana_Zlo

ну как? Были на «Призраке»? Понравилось? Была на премьере. Уже отчиталась по скайпу маме))). Все было на высшем уровне, как вы и предрекали. Спасибо. Теперь иду еще на «Красавицу и Чудовище» (масть пошла))). Идет в КЗ «Россия». Были вы на этой премьере?

А кто солировал в роли Призрака у Вас?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем