Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недостаток внимания что делать ??

После того как уехала учится за границу начала замечать что родители перестали уделять внимания. Очень редко звонили в месяц один раз иногда вовсе не звонили. Я звонила и писала но к меня больше спрашивали об учебе не жали о личном. Я как то говорила свое возмущение по поводу этого родителям они сказали что заняты и не всегда есть время мне звонить, сестра старшая оправдывалась тем что ей так легче, меньше скучает. Через два года родители приехали ко мне на зимние каникулы с средней сестрой кр мне, и самое обидное было то, что они в день по несколько раз звонили старшой которая осталась дома, а потом родители уехали а сестра осталось и тогда я совсем разрыдалась потому что родители только уехали и так же каждый день звонили сестре которая осталась и старшая сестра к ней звонила. Через месяц сестра уехала, а я осталась с вопросом почему же вот так, мне они звонят очень редко а друг другу часто. На этот вопрос мама отвечала что за нас они не переживают потому что знают что я и так самостоятельная, все сама могу и что мне не нужно это.
Я с этим смерилась потому что ничего не могу сделать . Как мне быть ?

Ответы (2) Ответить
  • Дитя не плачет, мать не понимает.

• Реклама

• Раз учишься за границей,значит взрослая.Привыкай,это естественный порцесс жизни.Потом еще спасибо скажешь,что не нянчились с тобой до самого замужества.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды