Гость
Статьи
Вам нравится Девон …

Вам нравится Девон Аоки?

Она очень рано начала карьеру модели. Несмотря на ее маленький, по модельным меркам, рост - 165 см, ее рост не помешал ей стать моделью. В ней смешалось много кровей – японская и американская со стороны отца и немецкая и английская – от матери. Их семья много путешествовала - Девон росла в Калифорнии и в Лондоне

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю ее только по фильму Двойной форсаж, где она играет в роли ***** (Suki) которая гоняет на розовой машине Honda S2000. Мне она очень понравилась там, но а так, я даже не знаю кто она такая.

Гость
#2

она супер!

Гость
#3

так себе, чумичка

Nero
#4

Да, нравится. Нестандартная и изящная.

Гость
#5

Она такая сексуальная, прям такая энергетика прёт. Когда я её впервые увидела - позавидовала, конечно, но со временем вообще влюбилась в этот типаж.

Гость
#6

да. даже не знаю что мне в ее лице нравится большн: нос, губы, овал лица? Необычные черты

Гость
#7
Гость

да. даже не знаю что мне в ее лице нравится большн: нос, губы, овал лица? Необычные черты

Она японка наполовину, по глазам ее видно, мне не нравятся девушки с азиатской внешностью, но эта исключение, так как в ней смешалось много кровей, волосы у нее русые, европейские, если конечно не крашенные.

Гость
#8

Хоть и необычная, но похожа на дауна, как то отталкивает, не приятно и жутко становится на нее смотреть, на самом деле смешение многих кровей к хорошему не приводит, могут родиться вот такие вот как Дэвон...поэтому и дают ей роль космическо- мистических убийц, воинов..ей подходит

Гость
#9
Гость

Хоть и необычная, но похожа на дауна, как то отталкивает, не приятно и жутко становится на нее смотреть, на самом деле смешение многих кровей к хорошему не приводит, могут родиться вот такие вот как Дэвон...поэтому и дают ей роль космическо- мистических убийц, воинов..ей подходит

Нет почему же, просто она немного ускоглазая, японская кровь дает о себе знать , но она очень сексуальная, она симпатичная, мне нравится она, она очень красивая, на видео папараций мне очень понравилась.

Гость
#10

Еще, у нее кстати очень хорошие густые, русые волосы, прямо как у знаменитой супермодели Жизель Бундхен, даже лучше чем у нее. Обожаю волосы Девон Аоки.

Гость
#11

Нравится, она прикольная

Jenna
#12

Девон Аоки? это же SUKI из Двойного форсажа, которая на розовой Honda s2000,я помню ее, и то как ее обзывают в начале гонки девчонкой, и не хотят с нею соревноваться, я помню ее, ей было всего 20 лет, на тот момент когда она снималась в фильме форсаж, только в фильме мне она узкоглазой не казалась, а вот когда я ее увидела на фото, ведь она же еще и моделью работает, то увидела в ней японку.

Jenna
#13

А вообще Девон довольно таки успешная фотомодель, она прославилась своей экзотической внешностью, и очень маленьким ростом по меркам модельного бизнеса 165 см, как актрису видела ее только в Форсаже

Гость
#14

Не знаю, кто это такая, но двойной форсаж смотрела и видела там ее, а так мне она больше нигде не встречалась

Вероника
#15

Нет, не нравится, не люблю восточную внешность, да и личико у неё слишком смазливое, щеки пухлые. Как о модели не разу о ней не слышала, знаю только как актрису.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем