Гость
Статьи
За счет чего так …

За счет чего так прославилась Тейлор Свифт?

Всем привет! Никто не знает , почему Тейлор Свифт стала такой популярной в свои 22 года?
Я понимаю, Бритни Спирс с детства светилась в популярном шоу, поэтому к моменту заключения с ней контракта и начала раскрутки она уже что-то из себя представляла, было куда миллионы вкладывать. Понимаю подростковые мальчиковые группы, типа one direction. Но вот Тейлор Свифт - загадка.. Я была в Америке недавно, там с ума все сходят, первая звезда.. но голос средний, без особенностей, тексты ну..обычные. Внешность...не очень ( сексуальности нет). Мне прям интересно))) Может, кто знает , расскажите.

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так она в 16 лет первый альбом выпустила, до того писала песни и играла на гитаре на улице, где ее и заметили.

Гость
#2

Ну, во-первых, это вкусовая тенденция этого времени, простые голоса, простые тексты. Это как-то больше сближает слушателя с артистом, что ли...
Наверняка меня сейчас закидают тапками, но я скажу: вот я никогда не понимала бешеную популярность Битлз, ведь там тоже нет чего-то сверх-особенного. Если я не права по вашему мнению, объясните почему. Пыталась много раз их слушать, но не могу, не вызывают бурного восторга.

Гость
#3

за счёт внешности в том числе

Гость
#4

а мне она понравилась сразу как я её услышала..она тогда ещё больше кантри играла-пела,- это и понравилось..девушка с гитарой,милая) а теперь другая, но тем не менее она хорошо поёт в живую,- приятно слушать..не то что остальное большинство)

Аделаида
#5

Она с самого раннего детства пела, писала песни. Стала оч популярной в своем городе, а потом и во всей стране. И американцам очень нравится кантри музыка

автор
#6

Понятно. Если про внешность, то на фоне среднестатистических американок, наверное, симпатичной назвать можно,хотя.. ну да ладно.
если она сама пишет песни полностью и слова, и музыку, тогда ок.

Гость
#7

А кто это?

Гость
#8

Раньше знала только её имя и могла узнать по фото, но вот недавно наткнулась на ее клип и мне понравилось) знаю всего несколько ее песен, но смысл в них есть, ведь песни, которые она пишет, взять, например, I knew you were trouble, написаны лично про нее ( посмотрите клип, послушайте речитатив в начале клипа). Не считаю её не красивой. Приятная внешность, светлая и милая девочка, она,
конечно, не Меган Фокс и не Адриана Лима, но намного красивее других знаменитостей, хотя на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Это Ваше мнение, а я высказала свое.

Гость
#9

Признаюсь,я её большая поклонница. Обожаю её песни,большинство которых она написала сама(третий альбом так полностью только ею написан). Она старается писать песни в новых стилях,жанрах(по мне,так у неё это вполне неплохо получается,иначе не было бы большого количества Грэмми). Тексты песен близки слушателям по содержанию(как многие говорят её поклонники). И вживую поёт не плохо,в отличие от других таких же знаменитых певцов,как она.

@DIDENOK
#10

кантри в сша супер популярно, она одновременно автор + исполнитель + композитор песен.
взяла все награды везде по кантри, сейчас перешла на поп. у нее крутой голос.

Валерия
#11

Она конечно не Адель, но она умеет делать популярные песни, которые находят отклик среди молодежи)

Например:
Blank Space
http://lingualeo.com/ru/jungle/taylor-swift-blank-space-498311#/page/1

Shake It Off
http://lingualeo.com/ru/jungle/taylor-swift-shake-it-off-444750#/page/1

Taylor Swift - You Belong With Me
http://lingualeo.com/ru/jungle/taylor-swift-you-belong-with-me-142017#/page/1

Гость
#12
Гость

Признаюсь,я её большая поклонница. Обожаю её песни,большинство которых она написала сама(третий альбом так полностью только ею написан). Она старается писать песни в новых стилях,жанрах(по мне,так у неё это вполне неплохо получается,иначе не было бы большого количества Грэмми). Тексты песен близки слушателям по содержанию(как многие говорят её поклонники). И вживую поёт не плохо,в отличие от других таких же знаменитых певцов,как она.

Все эти музнаграды - Грэмми-Шрэмми - очень политизированы. Их раздают по повестке максимальной политкорректности, а не за реальный талант. Лану дель Рей награждали Грэмми?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем