Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая актриса?

Просто интересно, сейчас такое многообразие красивых актрис, какие у людей мнения насчет красоты? мне очень нравится Лейтон Мистер, из латиноамериканских Норкис Батиста. а вам?

И
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моника Беллуччи

Гость
#2

Джессика Альба - красотка!

Вау
#3

Джессика Бил, Аманда Сейфрид.

Гость
#4

Опять зарубежную *****--ню будут тут расписывать. Будто у нас русских красавиц нет

Бандерас
#5

Олеся Судзиловская

Гость
#6

Лариса Удовиченко, Юлия Снигирь... бразильских много красивых актрис... американские все какие то ненатуральные... вроде ниче так мордашка, но что то не то

))))
#7

Оксана Фандера

Моё имя
#8

Вера Холодная -я за аристократизм и драму во внешности

))))
#9
))))

Оксана Фандера

и Пенелопа Крус

Таня
#11

Кира Найтли, Моника Беллуччи. И Ольга Куреленко,украинка покорившая Голливуд, ставши новой подружкой Джеймса Бонда тоже красотка)

Гость
#12

Молодые корикова и памела андерсон и Ходченкова лет 5 назад

Гость
#13

Моника Беллуччи, безусловно!!! вот , где порода, рост, фигура, лицо, волосы.... все остальные - мелкие мартышки)

Гость
#14
Гость

Моника Беллуччи, безусловно!!! вот , где порода, рост, фигура, лицо, волосы.... все остальные - мелкие мартышки)

И ты мартышка в том числе

Гость
#15
Бандерас

Олеся Судзиловская

слишком высокая и выглядит как женщина. красивы те,кто небольшого роста и выглядят моложе.красива Бритни Спирс, на мой взгляд.

Гость
#16
Гость

слишком высокая и выглядит как женщина. красивы те,кто небольшого роста и выглядят моложе.красива Бритни Спирс, на мой взгляд.

Упс, а как должна выглядеть женщина? Как Кончита?

Мне нравится Анастасия Вертинская до пластик, очень красивая была, обожаю Чурсину, красива и стареет с достоинством. Молодая Гузеева красивая была.

Гость
#17
Гость

слишком высокая и выглядит как женщина. красивы те,кто небольшого роста и выглядят моложе.красива Бритни Спирс, на мой взгляд.

Бритни Спирс выглядит как деревенщина, простая, американская деревенщина.

Кумушка
#18

Из русских - Анна Самохина, Из "не наших" - Вивьен Ли, светлая им память...

Гость
#19

Евгения Крюкова

Гость
#20

Для меня - Моника Белуччи, Клаудия Кардинале, Ирина Алфёрова

Гость
#21
Гость

Моника Беллуччи

плюсуюсь. Красивая в молодости, а сейчас я бы сказала, очень породистая.

Алиса
#24

Анджелина Джоли!!!Однозначно))

Гость
#25

Риз У и зерспун-именно весь облик-на личико то не очень
Дженифер Лав Хьюит-стильная такая и волосы красивые
Мерилин монро-ну это вообще на все времена

Гость
#26

Из наших Татьяна Лютаева в молодости. Из иностранных Шерон Тейт, Настасья Кински.

Гость
#27

Катрин Денёв. Смотрела в выходные фильм - Мужчина, которого слишком любили. Ей 70 лет - она прекрасна.

Таня
#28

Вообще,странно,что Монику Беллуччи,назвали тут многократно, а Анжелину Джоли,которая считается почти самой красивой женщиной современности, только раз)

Гость
#29

Из русских нравятся Анна Горшкова, но она давно не снимается. Анна Чиповская, ну далеко не красавица, но очень мила. Анна Михайловская очень ничего. Иностранные - Шарлиз Терон.

Гость
#30

Анджелина Джоли.
Мишель Пфайфферррр.
Одри Де Вайлдер.
Эванджелина Лилли.
Карла Гуджино.
Рейчел Вайс.
Дженнифер Коннели.

Нибелунги
#33

Роми Шнайдер времен "Бассейна" - просто граз не оторвать.

Гость
#34

Лариса Гузеева
Орнелла Мути

Гость
#35

Азия Ардженто

Гость
#36
Таня

Вообще,странно,что Монику Беллуччи,назвали тут многократно, а Анжелину Джоли,которая считается почти самой красивой женщиной современности, только раз)

мне больше нравится Анджелина. внешне они для меня одинаково красивы,однако внутренне примагничивает именно Джоли. а у большинства наоборот. в Монике они видят что-то от себя,это женский взгляд)

Гость
#37

Джессика Альба

Гость
#38

марина петренко
глафира тарханова

Кристина
#39

да да, ещё Орнела Мути)

Гость
#40

Быстрицкая была в молодости потрясающе красива и стареет очень достойно.

))
#41

Вайнона Райдер очень красива в "Осень в Нью-Йорке", прям глаз от неё в этом фильме не могу оторвать. Из российских актрис пальму первенства по красоте однозначно отдаю Ольге Фадеевой.

Anna
#42

Бриджит Бардо

Эллен
#43

Татьяна Друбич
Софи Лорен

Гость
#44

Лейтон Мистер, Джессика Альба.

Гость
#45

Из Латино американских- Анхелика Ривера, и Габриэла Спаник.
Из Тукрчанок- Айдан Шенер.
Из Индианок- Ашвария Рай.
Из американок Моника Белуччи.
Их Француженок - Мишель Мерсье.
Из наших -Климова и Дитковските.
А самая красивая женщина по прежнему Оксана Федорова (когда была Мисс)

Гость
#46
Гость

Евгения Крюкова

Хорошенькая только в ОДНОМ фильме: "Упасть вверх"

Гость
#47

марина александрова
роуз макгоун
нина добрев

вано
#48

джессика альба
шарлиз терон
джоли

вано
#49

из наших мария миронова

Гость
#50

Орнела Мути, Изабель Аджани в молодости,Эшли Джадд,Шарлиз Терон,Рейчел Макадамс.Эмбер Хёрд, Елена Анайо