Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам группа 30 seconds to mars и ее участнки?

Мне нравиться эта суперская группа, а что вы думаете о них?

Ответы (14) Ответить
  • Вдула бы братьям Лето, конечно.

• Реклама

• Нравились лет 5 назад, и сейчас люблю их старые песни. Последний пара альбомов-просто жуть! Была года 3 назад на их концерте, очень понравилось, играли в основном старые песни. А в 2013 ходила на Максидром, там их даже не дослушала: муть какая-то для малолеток) Но Джаред чертовски прекрасно выглядит для своих лет!

• Эшелон)
    с этой группы началась моя любовь к музыке. не раз слышала в их адрес,что они спасли жизнь,у меня они тоже вызвали желание её продолжать. их песни-саундтрек моей жизни,особенно,переломного периода,когда жизнь начала меняться. много друзей обрела благодаря им,подружилась и с собой. говорила им лично спасибо

• Раньше нравились, теперь сильно испоганились. Тупо коммерческий проект для срубывания бабла, никакого творчества не осталось. Джаред ужасен, эти волосюшки, - фу! еще и мания величия, - думает, что он Иисус! Короче, правда - это для малолеток.

• Я слушала их первые альбомы и когда они были не настолько популярны. Нравились. Сейчас это просто проект, песни неинтересны, как и клипы. Та же участь и у linkin park.

• В прошлом году моя дочка только их и слушала. И меня приобщала).
    Ничего, слушать можно).

• Для малолеток. Коммерческий проект

• Это сейчас они коммерческий проект, а раньше были очень неплохи. Но... Деньги решают все.

• Старые альбомы до сих пор слушаю, новые не нравятся. Имидж Джареда раньше тоже больше нравился. Так что сейчас я явно не их фанат

• вот, как раз думаю,под какую музыку поработать))) включу ка старый "ураган",или ещё что ностальгическое)

• Пишется нравиИТся, безграмотная

• Когда-то я их очень любила. Первые два альбома просто супер, а сейчас - УГ, вообще слушать не могу, я даже их последний альбом не слушала. Песни какие-то стали с претензией на глубокий смысл, хор детский лепят постоянно и клипы с монологами подростков - надоело. А вот от старых песен до сих пор тащусь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь