Гость
Статьи
Беременна, парень …

Беременна, парень отказывается от реенка. Что делать?

Встречалась с молодым человеком, все было хорошо, говорил что любит, жить без меня не может и т.д. Сказал что хочет от меня детей, я и сама хотела ребенка, мы эту тему не раз обсуждали, он все время …

Мария
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ребенок должен рождаться в браке!!! Бесят такие бабы!!!! И не надо ныть, сама виновата, надо было думать головой!

Какой ты умный. Твои бы речи,да тебе же в жо.. засунуть

Тики
#51
Ксения

Мда... как надоели такие темы! Девушка, вам сколько лет? ваш мч хоть замуж то звал вас или вы понадеялись на его люблюнемогуребенкахочу? И как же он так, планировал, планировал ребенка, сделал и сразу другую полюбил? что то вы темните, автор.

Вы вообще о чем мне 16 я беремена мои родители не хотят принимать не парня не его семью из за того что они отказались платить 50 тысяч из за того что мама ясно сказала что не подпустят парня к ребёнку и вообще про него забудем встречались из за этого тайно но брат узнал и рассказал что я ходила домой к парню и отдала ему подар на день рождение ну вот теперь они вообще хотят запереть меня дома и не куда не отпускать о беременности они говорят как об одолжение мне я не знаю что делать может кто подокажет?

Гость
#52
Гость

небылица по всем законам вумана-

всё прекрасно и ВДРУГ ,просто так катисьятебянедостоинпрощай

Вы знаете , мой парень оказался таким же , да , 5 лет вместе жили , а как только беременность, так прости, я тебя не достоин прощай. К сожалению такое бывает с трусами.

Анна
#52

У меня тоже была ситуация но я сейчас сама понимаю что была дурой. Познакомилась с парнем очень понравился мне. Он как то ко мне не очень. Он гулял со мной и спал. Обещал женится. И я дура не предохронялась и он меня был старше 4 года.Я забеременнела. Но так как он постоянно переспит и уходил к себе домой.А я тогда сильно хотела секса- одним словом чесалось сильно.С работой мне не везло вообще в городе в моем нигде. То есть он давал мне денег и продукты. С друзьями не знакомил с которыми общался. А вот с родителями почему то когда только забеременела.Мне тогда сердце подсказывало что мы не будем вместе. В итоге я с ним продружила всю осень и начало зимы. Чесно я ему изменяла с другими потому что сильно хотела секса. Но с другими я предохронялась. И тут когда он пришел ко мне. Мне позвонил мой е.арь можно так сказать. Он ему перезвонил и спросил. Ты что с ней спишь?А тот его послал. Он ушел ,я за ним. Он меня отталкнул и ушел навсегда.На звонки и смски не отвечал вообще. Мама его мне звонила и сказала ,что надо рожать для себя. И если не родишь больше детей не будет. Я сделала аборт на сроке 2неделии 11дней. Я ему об этом написала. А он мне написал если б любила б , то родила бы. Но как бы я его кормила мне никто ничем не помогал.Его же надо кормить. А прийти к нему совести не хватило. А когда он пропал он открыл бизнес свой,его хватило на пол года. Теперь он один жены нет , детей нет. Я замужем любит меня муж. Но детей нет. Проблемы с зачатием мне скоро 34 года.Ненавижу себя за то что с тем парнем связалась.Мне еще знакомая говорила он что тебя просто использует?Я тогда не подумала об этом.

Гость
#53

Можно подумать брак это гарантия, нифига) У меня подруга забеременела в браке, а мужик в кусты, хотя говорил хочу, в итоге развод, вот вам и брак, мужики кобели, им не нужны дети, они любят процесс зачатия вот и все,ответственность нести они не хотят, все на женщине, как не прискорбно, но это факт, поэтому не люблю куд кудах про штамп, брак, что это гарантия. И в браке от вас уйти могут к молодой и красивой, наплевав на детей и тд такие мужики, смиритесь)

M’S
#54
Гость

Не надо ее защищать! Ребенка очень жалко... Не повезло ему с мамашкой((( я еще понимаю когда по залету... Но в этой ситуации ребенок запланированный, несмотря на отсутствие жилья, денег и МУЖА!!!

Как то странно 🤷‍♀️Что то тут не так . Если планируют ребёнка вначале женятся , или я чего то в этой жизни не понимаю ? 🤷‍♀️

Татьяна
#55

Я имеющяя ребенка в вашей ситуации очень тяжело растить одной.Выдержете решайте, конечно уже вопрос стал не актуален,но для других пишу,что лучше сделать аборт,но если протянете дерзайте.Замуж надо,чтобы по закону можно алименты стрясти, потому что муж автоматически записывается отцом.Вот поэтому,я и постенором предохранялась,если бы не муж я не выдержала этой ноши,муж мне помогал укачивать ночью когда у него были колики, после родов очень актуально, когда много крови потеряла.Помогал готовить,запихивать еду мне в рот, когда я грудью кормила,купали вместе,как одной купать я не представляю,орет постоянно, одной не выдержишь нервы сдадут.И деньги, конечно по 3тыс.стабильно в месяц уходит, когда он ещё маленький,ну памперсы, одежда,кроватка,коляска,стульчик для кормления и на Авито всё покупали.Это ещё питание всё у нас с кухни.И документы оформлять какие очереди в МФЦ,в полеклинику куча документов.В МФЦ оформляли 3часа документы,а если ребенок орать будет.У нас папа с ним гулял,пока я в сад оформляла,прописку, свидетельство о рождении.В это надо окунуться, чтобы понимать,если мама может помочь хотя бы до 9месяцев,то без проблем можно рожать.

Татьяна
#56

И ещё мне и женится предлагали и квартиры три в Москве,но нет свадьбы нет и ребенка,да свадьба не гарантия прочных отношений,но хоть ребенок записан был бы на отца.И по закону эти три квартиры были ребенка,но опять же не женился и ребенка не было.Сейчас тот парень успокоился вместе с мамой,а квартиры черным риэлорам достались.А я замуж вышла и выплачиваю ипотеку за свою квартиру и муж помогает и в браке родила ребенка и не о чем не жалею.Даже о упущенной выгоде ввиде призрачных квартир на Щукинской и Строгино.

Ле
#57
Гость

Мария! НЕ слушайте глупых комментариев. Вы ни в чем не виноваты. И не бойтесь трудностей, даже если вы молоды. На парня наплевать, пусть катится подальше от вас, куда хочет, наверное у него давно другая была. Вам надо думать о себе и вашем ребенке. Если врачи советуют не делать аборт, не делайте, тем более что через несколько лет вы уже пожалеете о таком поступке. Поговорите с родителями нормально, я думаю вы не сказали им всей правды, поэтому и думаете что они вас не примут. Посоветуйтесь с ними, скажите, что вам нужна их помощь и их совет. Скажите, что поступите так, как они скажут,объясните про свой резус и т.д. Сейчас у вас никого нет ближе, чем ваши родители, какие бы они не были, потому что ваш парень полный хлам, даже если бы это не он настаивал на ребенке, он просто не берет на себя ответственность за него, но алименты с него берите по полной возможной программе, пусть платит деньгами, если не хочет заботится о продолжении своего рода. А вам ребенок - счастье на всю жизнь, пусть даже тяжело будет растить! Всем тяжело, с маленькими детьми и до 18 лет вообще сложно. Ну и что? Вы - женщина, это ваше предназначение, рано или поздно все равно бы родили. Вы умничка и со всем справитесь, только не бойтесь трудностей.

Верона как приятно что такие люди есть , я сейчас в похожей ситуации , и буду рожать не смотря не на что ! Спасибо что поддерживаете правильным словом девушек .

Ле
#58
Светлана

Да чего тут думать? Рожайте конечно!!! Штамп в паспорте никаких гарантий на счастливую семейную жизнь не дает. Моя одноклассница вышла замуж, а через 4 месяца вернулась к родителям беременная: это оказалась семья алкоголиков с безобразными пьянками, драками и т.д. и т.п. А дальше начался фильм ужасов: муж к ней приходил с разборками по поводу раздела подарков и денег на свадьбу и трепал ей нервы пока она была беременная, один раз даже подрался с её отцом. Надо ли говорить, что потом собственного ребенка не видел в упор. Ирка развелась и подала на алименты, он опять стал приходить со скандалами. В конечном итоге платил какие-то совсем гроши и то через раз. В общем, она перекрестилась когда отделалась от него окончательно. Но больше она замуж не вышла, хотя старалась, но не сложилось... так она рада, что хоть ребенок есть, есть для кого жить...

Светлана спасибо за потдержку за тёплые слова , меня мужик бросил встречался 10 лет и причём мужику 50 лет и как узнал что беременна , сразу я для него стала мразью конченой , но я буду рожать малыша не смотря не на что , и читая форум приятно что есть нормальные люди , я верующая и грех не совершу не откажусь от своего маленько чуда , мужики мужиками а дети это счастье спасибо за поддержку и дай бог вам сдровья !

Ле
#59
эмилия

Я вас прекрасно понимаю. Моему сынульке почти год. Сама была в такой ситуации как и вы. Меня бросил парень как узнал о беременности моей, сказал что дети в его планы не входят. А я родила сама. Растет маленький человек, улыбка которого превыше всего... а папаша сейчас звонит и хочет видеть сына, но ни он ни его поддержка мне уже не нужны, безсонные ночи позади и я верю что у нас с малышом все будет хорошо. Главное родить ребенка, а отца можно и лучшего найти. Отец не тот кто зачал, а кто воспитал.Эмилия я тоже в такой ситуации сейчас и я буду рожать , не смотря не на что , спасибо за вашу поддержку .

Dj
#60
Гость

Да все уже понятно, кто чем думал. Он головкой нижней, а она маткой. Правильно выше отметили, полно никому не нужных людей. Вот по такой глупости рожденных.

Гость,понятно что ты один из таких далбаебов . Тут пишешь умничаешь .если такой умный лучше промолчи . Здесь совета спрашивают а не упрёков и так им хреново. Из за таких далбаебов как ты

Гость
#61
Гость

Вы знаете , мой парень оказался таким же , да , 5 лет вместе жили , а как только беременность, так прости, я тебя не достоин прощай. К сожалению такое бывает с трусами.

Я сейчас в такой ситуации, только прожили 3 года,собирались расписаться,а он сказал,что не готов....если сделаю аборт,то мы сможем начать всё сначала,если нет,то разбирайся сама))))у меня 10 недель,я вот думаю....
Мальчик или девочка будет)))))

Елена
#62
Ксения

Мда... как надоели такие темы! Девушка, вам сколько лет? ваш мч хоть замуж то звал вас или вы понадеялись на его люблюнемогуребенкахочу? И как же он так, планировал, планировал ребенка, сделал и сразу другую полюбил? что то вы темните, автор.

Знаете у меня точно такая история , знаем друг друга 3 года , отношения длились год , сделал предложение, планировали ребёнка, я забеременела через 3 месяца и он бросил меня , возвращается периодически , говорит люблю тебя , но жить мы не можем , не могу переступить через маму , хотя я ему уже не верю , а вот 2 недели назад заблокировал меня везде !!! Поэтому вы на девушку не нападайте , мужчин которые очень хорошо играют любящих и заботливых очень много и не всегда мы можем понять то , что они просто играют (к сожалению) ! А Вам автор я хочу посоветовать набраться сил и пройти через все ради Вашего малыша

Елена
#63
M’S

Как то странно 🤷‍♀️Что то тут не так . Если планируют ребёнка вначале женятся , или я чего то в этой жизни не понимаю ? 🤷‍♀️

К сожалению не всегда женятся ! И такое бывает

Gt
#64

Привет, я бы ответила на этот вопрос но к сожалению сама в такой ситуации только жених не ушёл, а грозит тем, что скоро терпение лопнет и уедет, а я ему говорю извини у меня гормоны я не виновата сама. потом прошу прощения, что истерики закатывала порой даже руку может слега поднять, конечно страшно с ним иногда находится вместе, как бы ребёнок был не запланирован ещё но в округи то и говорили, что оставь ребёнка, а родители были против, да и жених никудышный можно сказать, каждый раз говорит, что работу нашёл, а в итоге на подработках и из за этого не могу сама устроиться на работу, так как из дома даже не выхожу, в больницу не могу съездить путём, так как ни денег ничего нет, вот скоро за квартиру платить и денег нет вот, что делать мне как быть? Аборт сделать уже не могу так как 15я неделя уже

Гость
#65
Гость

А как, интересно, умная девушка, "случайно" попадет в эту ситуацию? Умная девушка сначала замуж выйдет!

И замужних бросают!

Гость
#66

Всегда есть выход. Нету таких проблем не решаемые.

Гость
#67

Не слушай не кого. Не важно жили ли вмести. Обо зачали. Оба несут ответственность. Мужики нынче слабые. Уходят от ответа. Ребенок не когда помеха быть не может. Ради детей мы живём.

Гость
#68
Аня

Или, все-таки, аборт или родить и отказаться. Если ребенок здоровый родится, возьмут на усыновление. У вас ничего нет, вы нищая, помогать вам тоже никто не собирается. Вы ребенка не потяните.

У меня тоже муж отказался от ребенка я аборт ни сделала и живу одна сыночку 3 года я же потянула. У сына все есть ходит как все в детский сад. Все понимает развивается очень хорошо.

Кристина
#69
Гость

Ребенок должен рождаться в браке!!! Бесят такие бабы!!!! И не надо ныть, сама виновата, надо было думать головой!

Почему все время только женщина виновата? С чего вечно такие мнения??
Откуда вам знать, может у них было все замечательно, он сам специально может это сделать, а потом просто струсил и смотался

Гормон роста
#70

Автор, жить вы имеет право там, где прописаны, беременную на улицу вас никто не выгонит. Родители - повозмущаются и примут, никуда не денутся. Естественно, вам придется под них подстраиваться и это будет нелегко, но в ваших силах в свою пользу ситуацию обернуть. Аборт вам делать нельзя - врачи правы, с вашим резусом с каждым следующим ребенком возрастает серьезно риск неполноценности или мертворождения. Возьмите себя в руки и никаких гордых жестов - отцовство должно быть признано, пусть и по суду. Алименты пусть платит всё, что положено по закону. Первые полтора года вам будет идти пособие, и как матери одиночке кажется что-то дополнительное должно быть. Никаких домов ребенка, если ребенок родится здоровым и нормальным - все воспитание ребенка идет в первые 3 года, дальше только перевоспитание, и если он будет без вас эти три года, вам будет тяжелее с ним в разы дальше. Детские вещи раздают бесплатно очень многие - и по объявлениям и по знакомым, осваивайте всякие мамские сайты - там много хороших людей. Может как-то подрабатывать сможете, хоть копирайтингом тем же. А еще знаете... если ваш парень сначала имел другие понятия о жизни, то может у него просто крыша маленько съехала - может обратно приедет. Надежда слаба кончено, но мало ли) А в целом - держитесь) Крепче будете

#71

Автор, Что хочу у Вас спросить, вы родили ребенка?

Гость
#72
Гость

А как, интересно, умная девушка, "случайно" попадет в эту ситуацию? Умная девушка сначала замуж выйдет!

Как выйти если все мужики сволочи и находят таких кикимор как ты женятся еа уродин чтоб дома она служила ему....

Нина переселенка 7722
#73

Рожайте для себя. И не важно будет он платить алименты или нет. Сейчас помагает государство. Как-нибудь выстоите это испытание для вас (нас, девушек). Сейчас пооткрывались Центры для матерей-одиночек с детьми без жилья (государственные, религиозные и при монастырях). Есть в Одессе, Киеве и области, Херсоне, Дрогобыче, Львовской области, монастырь Сестер оплоченого слова под Ивано-Франковском. Это на Украине. Не спросила, из какой вы страны. В них поселяют, одевают (небайдужі и религиозные общины приносят в такие центры одежду, обувь и даже еду), устраивают вечера общения, дарят книги о том, как вести себя с малышом, вы сдаёте экзамен, помогают обустроиться, подать документы, учат готовить, вышивать, организовывать быт. Вы находитесь на частичной государственной обеспеченности. В центрах о вас заботятся специалисты, социальный педагог, психологи. В Центре подписывается договор от 6 месяцев беременности и исполнения 6мес, с продлением до 1,5 лет и до 3лет ребёнку при хорошем поведении и выполнении всех правил нахождения в центре...

Нина переселенка 7722
#74

Я сама жила в таком центре, сложно, конечно, ведь это не у себя дома, когда что хочешь, то и делаешь. но выдержала, теперь ищу куда идти дальше.

Нина переселенка 7722
#75
Гость

Ребенок должен рождаться в браке!!! Бесят такие бабы!!!! И не надо ныть, сама виновата, надо было думать головой!

Какие там браки. Сейчас парни капризные - не даш ты будет другая. То будешь тот брак ждать, пока состаришься, и-то, неизвестно, или суждено тебе повстречать и окрутить свою половинкутак, чтоб голову потерял совсем, чтоб готов бы и одружитись....

Гость
#76
M’S

Как то странно 🤷‍♀️Что то тут не так . Если планируют ребёнка вначале женятся , или я чего то в этой жизни не понимаю ? 🤷‍♀️

Ты дура, сейчас так парни разводят

Гость
#77
Аня

Или, все-таки, аборт или родить и отказаться. Если ребенок здоровый родится, возьмут на усыновление. У вас ничего нет, вы нищая, помогать вам тоже никто не собирается. Вы ребенка не потяните.

Какая Вы мерзкая. Просто противно осознавать, что такие вообще существуют. Мда. А Вы богатая, хотите сказать?! Человек пришел за НОРМАЛЬНЫМ СОВЕТОМ и поддержкой. Если ничего умного в голову не приходит, лучше вообще ничего не писать.

Гость
#78

Я тоже встречалась с мужчино 4 года,мне 34,ему 44,в начале общения было все хорошо,любовь,гуляния,совместные отмечание праздников,я его всегда поддерживала,когда лежал в больнице всегда навещала,приносила кушать,первый раз забеременела от него,он сразу отказался от меня и сказал, что ребёнок ему не нужен.И тут началось оскорбления,обзывания,хотя я ему никогда не изменяла,препал мне нервы,и у меня произошёл выкидыш,а он пропал на 1.5 месяца, я везде была заблокирована.В ноябре он приехал с работы,и его день рождения мы провели вместе,я сделала ему подарок,ждала его все это время,а в декабре я узнала,что беременна.Он вначале был рад,а потом когда поехал обратно на работу,то началось опять оскорбления,опять везде блокировка,не желание общаться со мной,отказываться от ребёнка,твердит,что не его Подскажите,что мне делать?

Гость
#79

Девочки , никогда не думала что вообще буду сидеть на этих форумах и искать ответа . Все кто сюда зашёл наверное был в этой ситуации . Я встречалась с парнем два года . Только у нас были не типичные отношения , а на расстоянии . Он живет в другой стране учиться там и работает , а ко мне приезжает 2 раза в год по 2-3 месяца . Я его очень любила , он меня любил . Сделал предложение год назад . Говорил что хочет жить вместе , провести со мной всю жизнь . Но наше долго и счастливо закончилось как я ему сообщила что беременна . Человек сразу же пропал , не писал не звонил . Хотя за день до того как я сообщила звонил говорил как любит , что бронирует нам билеты на лето на отдых . Но все у него прошло от слов ты будешь папой . Посыпались оскорбления , что я специально забеременела что бы подставить его , и на что ты вообще рассчитывала что после беременности я сразу женюсь на тебе и все в таком духе . Но самое страшное что он не говорит что будет делать , как дальше будет , он просто просит меня его не доставать и он не готов что то делать и предпринимать . Он меня сейчас так мучает , постоянные нервы слёзы , я мучаюсь сама себя уничтожая . И вот что я вам хочу сказать : «Мужики уходят а дети это навсегда!». Поэтому рожайте для себя ! Не слушайте этих трусливых эгоистов которые якобы не состоялись в жизни и им рано становится отцами . От нашего состояния зависит какой будет ребёнок . Что бы они у нас рождались здоровые будьте спокойны , кушайте вкусно , никогда себя не загоняйте , следите за собой , будьте всегда добры , здоровы и красивы и ваш ребёнок скажет вам за это спасибо )

Гость
#80
Гость

Ребенок должен рождаться в браке!!! Бесят такие бабы!!!! И не надо ныть, сама виновата, надо было думать головой!

Какая злая ! Фу!

Гость
#81
Елена

Взять коробочку конфет и попросить вашего врача-гинеколога поговорить с родителями и объяснить, что ваша беременность чудо с учетом отрицательного резус-фактора и если они не хотят навсегда остаться без внуков - то должны помочь вам выносить и родить.
Это если вы конечно сами хотите этого ребенка.

С парнем - я бы постаралась максимально быть мягкой - не ругаться, не провоцировать, ничего не требовать - проявите хитрость. Пусть его страх не превратится в ненависть и обиду на вас. Пусть он думает, что вы его ждете и любите. Гордость в данной ситуации для вас плохой помощник...

Хоть один мудрый совет ! Спасибо, Елена! Тут прям сборища судей - церберов в виде злющщих бабищ ! Ужас ! Тетки такие агрессивные !

Гость
#82
Гость

Хоть один мудрый совет ! Спасибо, Елена! Тут прям сборища судей - церберов в виде злющщих бабищ ! Ужас ! Тетки такие агрессивные !

Какой к черту мудрый совет?
Адекватный врач откажется врать, про чудо с отрицательным резусом, ибо никакое это не чудо, отрицательный резус не помеха беременности.
Да и для кого рассчитано это объяснение? Думаете родители автора ***?

Гость
#83
Гость

А как, интересно, умная девушка, "случайно" попадет в эту ситуацию? Умная девушка сначала замуж выйдет!

И что дает замужество? У нее, что, квартира появиться где жить? Или деньги? А, знаю, на алименты без экспертизы днк можно будет подать! ***, ей проще стало, тупоголовые

Гость
#84
Гость

Мария! НЕ слушайте глупых комментариев. Вы ни в чем не виноваты. И не бойтесь трудностей, даже если вы молоды. На парня наплевать, пусть катится подальше от вас, куда хочет, наверное у него давно другая была. Вам надо думать о себе и вашем ребенке. Если врачи советуют не делать аборт, не делайте, тем более что через несколько лет вы уже пожалеете о таком поступке. Поговорите с родителями нормально, я думаю вы не сказали им всей правды, поэтому и думаете что они вас не примут. Посоветуйтесь с ними, скажите, что вам нужна их помощь и их совет. Скажите, что поступите так, как они скажут,объясните про свой резус и т.д. Сейчас у вас никого нет ближе, чем ваши родители, какие бы они не были, потому что ваш парень полный хлам, даже если бы это не он настаивал на ребенке, он просто не берет на себя ответственность за него, но алименты с него берите по полной возможной программе, пусть платит деньгами, если не хочет заботится о продолжении своего рода. А вам ребенок - счастье на всю жизнь, пусть даже тяжело будет растить! Всем тяжело, с маленькими детьми и до 18 лет вообще сложно. Ну и что? Вы - женщина, это ваше предназначение, рано или поздно все равно бы родили. Вы умничка и со всем справитесь, только не бойтесь трудностей.

Самый лучший комментарий. Спасибо Вашим родителям за такое воспитание

Гость
#85
Гость

Я сейчас в такой ситуации, только прожили 3 года,собирались расписаться,а он сказал,что не готов....если сделаю аборт,то мы сможем начать всё сначала,если нет,то разбирайся сама))))у меня 10 недель,я вот думаю....
Мальчик или девочка будет)))))

В такой же ситуации. Прожили тоже три года. Стояла спираль и вот на тебе. Беременность. Он говорит что от меня ребенок ему не нужен. Я на 6 лет старше него. Родители его про меня за три года ни сном ни духом. Все скрывает. Аборт делать нельзя. Буду рожать. Правда очень страшно, у меня уже есть двое детей, мои родители тоже против . Как так получилось сама не понимаю, мало того он ещё и выгнал меня из дома в чужом городе без копейки. Ну думаю все будет хорошо. Я не думала что он такой трус. Я думала что он настоящий кавказский мужик, человек который отвечает за свои действия, но ошиблась. Трус ещё тот. На словах только умные, а как коснется, так сразу бежать. Сейчас 12 недель, тоже думаю кто будет, но что-то мне подсказывает что будет мальчик. Бог не даёт нам тех трудностей которые мы не сможем преодолеть, раз дал ребенка, значит смогу ,. Смогу вырастит мужика который будет отвечать за свои действия. Всем удачи и здоровья.

Гость
#88

В подростковом возрасте встречалась с парнем 2 года, забеременела от него, сделала аборт в 18 лет.

Далее 13 лет была с другим человеком, поженились, планировали детей и не получалось. Сколько слёз я пролила, просила Бога дать мне детей. Но чуда не случилось. Развелись.

Встретила парня, провстречались 3 месяца, переехала жить к нему. Говорил что любит и хочет детей, что у нас уже возраст и нам пора, пока силы есть воспитывать ребёнка) Мне 33. Была рада такому повороту событий. Не думала о браке. С первой попытки забеременела. А потом началось ко мне плохое отношение, ругань, оскорбления, недоверие, подозрение в изменах (во время беременности!). В общем, перестал бояться меня потерять, я так понимаю, как только я забеременела от него. Стал совершенно другим человеком. Ревность доходила до того что начал поднимать руку (не ударил, только грозился и замахивался, но это первые предпосылки). Неоднократно грозился что выгонит из дома, всегда это происходило среди ночи. Слёзы, нервы. Всё равно ему было что я беременна и мне нельзя нервничать. Я потом читала что это признаки домашнего насилия и они будут только усиливаться, а в дальнейшем насилие может перейти и на ребёнка.
В итоге в 7 месяцев беременности съехала от него сама. Т.к. переживаю из-за ребёнка, чтобы он нормально развивался в животике, без моих стрессов.

Сначала переписывались с ним, как только понял что я не вернусь - заблокировал меня.

Через месяц мне рожать.
Хотелось, конечно, полную нормальную семью. Нормальную!Без домашнего насилия.
Или хотя бы чтобы ребёнок с отцом общался.
Но раз он заблокировал, значит ему и ребёнок теперь не нужен.

Мне уже не 18 лет. Есть где жить, есть образование, есть работа.
Всё это грустно очень, но ребёнку я рада. Теперь это моя любовь и мой смысл жизни!

Гость
#89
Аня

Или, все-таки, аборт или родить и отказаться. Если ребенок здоровый родится, возьмут на усыновление. У вас ничего нет, вы нищая, помогать вам тоже никто не собирается. Вы ребенка не потяните.

*** ты конченая!

Гость
#90
Гость

А как, интересно, умная девушка, "случайно" попадет в эту ситуацию? Умная девушка сначала замуж выйдет!

штамп в паспорте не даёт гарантии неразвода и алиментов на ребенка

Гость
#91
Елена

Взять коробочку конфет и попросить вашего врача-гинеколога поговорить с родителями и объяснить, что ваша беременность чудо с учетом отрицательного резус-фактора и если они не хотят навсегда остаться без внуков - то должны помочь вам выносить и родить.
Это если вы конечно сами хотите этого ребенка.

С парнем - я бы постаралась максимально быть мягкой - не ругаться, не провоцировать, ничего не требовать - проявите хитрость. Пусть его страх не превратится в ненависть и обиду на вас. Пусть он думает, что вы его ждете и любите. Гордость в данной ситуации для вас плохой помощник...

У меня отрицательный резус-фактор , и трое дочерей. И я воспитываю их сама, и на мужиков не надеюсь!
Они слабые, а я нет!
Другие считают меня ненормальной!
А у меня все дети с образованием, в школах, кружках секциях и т. Д.
И плевать я хотела на одобрение - рожать или не рожать!
Решу - рожу 4го!
Всё будет хорошо)))

Гость
#92
Гость

А как, интересно, умная девушка, "случайно" попадет в эту ситуацию? Умная девушка сначала замуж выйдет!

А жену мужчина бросить уже никак не сможет?

Гость
#93
Елена

Взять коробочку конфет и попросить вашего врача-гинеколога поговорить с родителями и объяснить, что ваша беременность чудо с учетом отрицательного резус-фактора и если они не хотят навсегда остаться без внуков - то должны помочь вам выносить и родить.
Это если вы конечно сами хотите этого ребенка.

С парнем - я бы постаралась максимально быть мягкой - не ругаться, не провоцировать, ничего не требовать - проявите хитрость. Пусть его страх не превратится в ненависть и обиду на вас. Пусть он думает, что вы его ждете и любите. Гордость в данной ситуации для вас плохой помощник...

А с каких пор беременность с отрицательным резус фактором это чудо? Нормальная, обычная беременность, на зачатие никак не влияет, а в течении беременности делается профилактический укол антирезусным иммуноглобулином, после родов так же, посла аборта тоже.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем