Гость
Статьи
Вы смотрите телевизор: …

Вы смотрите телевизор: россию "прямой эфир", нтв "говорим и показываем"? Вам нравятся ведущие?

Такие интересные мужчины. Как Вы думаете?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педики слащавые, а не мужчины.

Автор
#2
Гость

Педики слащавые, а не мужчины.

Да? Разве?

Гостья
#3

Корчевников нравится))

Гость
#4

Для меня мужчины, это военные, МЧСовцы, летчики, моряки, шахтеры... а не педРРилы с экрана не слезающие.

Автор
#5
Гость

Для меня мужчины, это военные, МЧСовцы, летчики, моряки, шахтеры... а не педРРилы с экрана не слезающие.

Почему педриллы сразу?) Кому что) Мне кажется, они такие достаточно жёсткие и одновременно внимательные)) Передачи во всяком случае так ведутся)

Гость
#6
Гость

Для меня мужчины, это военные, МЧСовцы, летчики, моряки, шахтеры... а не педРРилы с экрана не слезающие.

Суровые с грязными ногтями и волосами из носа, а дальнобойщиков любите?

Автор
#7
Гость

Суровые с грязными ногтями и волосами из носа, а дальнобойщиков любите?

)))

Гость
#8

Все эти передачи пытаются соперничать с "Пусть говорят", но у неё рейтинг заоблачный. и никто не может даже процентов на 10 приблизится. Ведущие этих передач вообще не нравятся. Закошанский слишком фамильярный, а Корчевников какой-то слюнявый... А еще бесит Бабкина в "Модном приговоре", когда она - там, я вообще не смотрю. Такая *****!

Автор
#9
Гость

Все эти передачи пытаются соперничать с "Пусть говорят", но у неё рейтинг заоблачный. и никто не может даже процентов на 10 приблизится. Ведущие этих передач вообще не нравятся. Закошанский слишком фамильярный, а Корчевников какой-то слюнявый... А еще бесит Бабкина в "Модном приговоре", когда она - там, я вообще не смотрю. Такая *****!

Модный приговор-это пи.з.дец

Гость
#10
Гость

Суровые с грязными ногтями и волосами из носа, а дальнобойщиков любите?

Я мужа люблю.
И он Не дальнобойщик.

#11
Гость

Для меня мужчины, это военные, МЧСовцы, летчики, моряки, шахтеры... а не педРРилы с экрана не слезающие.

аха ха )))) + мульон!!!!!

Гость
#12

Мне очень нравились ведущие программы НТВшники, ее закрыли в 2011 году.
А сейчас смотреть НТВ и гос телевидение - себя не уважать (ИМХО).

Гость
#13

Малахов лучше их , пусть говорят интереснее , душевнее передача

Гость
#14

а я смотрю Малышеву!!!!!!!!

Гость
#15

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ПОДОБНЫЙ ШЛАК??? Малышевы, Малаховы и весь подобный мусор. Малахов вообще задрал!! То заплывших жиром в студию тащит, то анорексичек костлявых.

Автор
#16
Гость

КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ПОДОБНЫЙ ШЛАК??? Малышевы, Малаховы и весь подобный мусор. Малахов вообще задрал!! То заплывших жиром в студию тащит, то анорексичек костлявых.

Я спрашивала не про передачи, а про мужчин, которые их ведут) Я иногда включаю просто на них посмотреть))) особенно на Корчевникова)

В.
#17
Автор

Такие интересные мужчины. Как Вы думаете?)

Я думаю, что у вас, автор, нет никакой личной жизни. Мужчины на вас смотрят только с экрана телевизора.

Гость
#18
Автор

Я спрашивала не про передачи, а про мужчин, которые их ведут) Я иногда включаю просто на них посмотреть))) особенно на Корчевникова)

Ааа, так вы об этом... Ну так это вообще глупость.

Гость
#19
Автор

Я спрашивала не про передачи, а про мужчин, которые их ведут) Я иногда включаю просто на них посмотреть))) особенно на Корчевникова)

Купите себе диск "Кадетства" и смотрите на здоровье на Корчевникова!Не устаньте токо!

Гость
#20

корчевников как раз больше всех не нравится, говорит, аж задыхается, бедный. Очень непрофессионально. А так, все они-сплетники, любители покапаться в грязном белье. Мне бы такая слава была неприятна.

Гость
#21
Гость

корчевников как раз больше всех не нравится, говорит, аж задыхается, бедный. Очень непрофессионально. А так, все они-сплетники, любители покапаться в грязном белье. Мне бы такая слава была неприятна.

А мне нравится как ведущий.Что к нему вечно вяжутся в этом плане?
Сплетники они сейчас там все,потому что именно за это и платят.

Гость
#23

Конечно, смотрим! Мы хотим быть в курсе всех событий. Из ведущих мне нравится Роман Бабаян!

Гость
#24

Закошанский классный смотрю из-за него он прикольный

Гость
#25

Корчевников не очень нравится. а Закошанский очень, только поменьше бы всяких бичей приглашали в эфир!

Гость
#26

Чо не фига

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем