Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как по-вашему выглядит Олеся Судзиловская?

На свой возраст или меньше?Видела ее в разных ролях, она выглядит по-разному. Вы считаете ее красивой женщиной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (71) Ответить
  • Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.
    Грубая, мужиковатая внешность.
    Но это на мой личный вкус.
    Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.Грубая, мужиковатая внешность.Но это на мой личный вкус. Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

В каком месте она мощная-то? всегда стройной женщиной была она, не идеал но женщина видная, красивая

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что она симпотичная

Нравится0
    Не нравится0
  • Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

Может быть это ботокс мешает мимике? Тоже заметила, что улыбается она неестественно иногда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

Молодые все красивые. Мне это бабушка сказала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

В каком месте она мощная-то? всегда стройной женщиной была она, не идеал но женщина видная, красивая

Ну, согласна, она стройная, помнится, даже ноги там хорошие. Но все равно впечатление мощной производит. Не знаю, почему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, согласна, она стройная, помнится, даже ноги там хорошие. Но все равно впечатление мощной производит. Не знаю, почему.

ну у нее явно сильный характер, видно что не размазня

Нравится0
    Не нравится0
  • Не то чтобы мощная, но громоздкая. Статичная, а это усугбляет "мощь", несколько неестественная. Короче, не ах, и выглядит старовато, хотя что там у нее в паспорте я не знаю, просто впечатление, что юной она была очень давно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, из-за роста?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

просто впечатление, что юной она была очень давно.

так и правда давно, мне она в сериале понравилась, типа ужастик, где она вышла замуж и вдруг ночью ее бывший с верхнего этажа повесился у них на балконе

Нравится0
    Не нравится0
  • Выглядит примерно на свой возраст. Видела интервью с ней - производит впечатление не очень умной женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Она мне нравится в спокойном состоянии, без мимики
    Не знаю сколько ей, но на глаз лет 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

ну у нее явно сильный характер, видно что не размазня

Видела ее в какой-то ток-шоу несколько лет назад: она плакала, рассказывала как ее оставил какой-то мужчина и плакала. Я еще тогда удивилась очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Воот,и я хотела про мимику написать.симпатичная тетка в статике,но как начнет говорить,все губы корчит как ведьма стервозная.очень не красиво.а как она сейчас выглядит,я и не знаю,ибо за нашими актеришками не слежу,это к вопросу автора

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся-Автор

Молодые все красивые. Мне это бабушка сказала)))

Точно,и моя так сказала))) причём иногда таких страшных девок красавицами считает,раз они молодые))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Породистая женщина , такая классическая статная блондинка

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела ее недавно на премьере в живую,хорошая фигура,стройные ноги,никакая она не мощная. Лицо красивое,породистое,мимика ужаснейшая. Такая красивая женщина и сама себя портит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, с мимикой у нее печально. А так она вроде ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Довольно видная и красивая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень понравилось платье на ней в сериале "Дом с лилиями"... в каких-то сериях она в нем была - шифоновое в цветочек.
    в "Бандитском Петербурге" в сериях "Мусорщик" она шикарная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В фильме "Подари мне лунный свет" очень эффектна! Она там в паре с красавцем Н.Еременко-мл. играет. Андрейченко тоже там хороша, но Олеся явно шикарнее смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Не улыбка,а звериный оскал у неё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классическая красавица, но ей совершенно не идет ни улыбка ни слезы, такая неестественная сразу становится(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.Грубая, мужиковатая внешность.Но это на мой личный вкус. Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

ходченкова хрупкая женщина? в каком это месте? очень мощная ,с крупной костью барышня,после того как похудела(правильнее сказать-усохла)-осталась такой же ,только с обвисшей кожей

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю красивой.Она мне в "Мусорщике" больше всего нравится.
    И актриса(хотя с мимикой хуже,но и это не делает искусственной)она настоящая.Редки сейчас такие хорошие актеры,которые не заметно,что играют.
    Мне кажется(ттт,чтобы не сглазить)она любой фильм вытянет,даже если там смотреть нечего.)

Нравится0
    Не нравится0
  • шикарная тетка. Красивая, статная. Выглядит замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню ее только по фильму "Камень". Фигура высший класс, проработанная, не ленится. А лицо, конечно, с правильными чертами, но видно вмешательство по борьбе с морщинами. Около сорока ей, наверно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная. Улыбка мне ее не нравится.
    Актриса хорошая. Нравится ее ироничность))

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая женщина с харизмой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Считаю красивой.Она мне в "Мусорщике" больше всего нравится.И актриса(хотя с мимикой хуже,но и это не делает искусственной)она настоящая.Редки сейчас такие хорошие актеры,которые не заметно,что играют.Мне кажется(ттт,чтобы не сглазить)она любой фильм вытянет,даже если там смотреть нечего.)

я ее только в мусорщике и видела, где она вообще снимается? непопулярная какая то. Стервозное лицо, по-любому стерва, такая же как и в мусорщике!

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая женщина, только личико слишком узкое, временами на мышку похожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь правда почему у нее такая мимика? Статичная красивая, а ее мимика превращает лицо в ужасную гримасу, настолько разительных перемен никогда ни у кого не видела. Причем независимо положительные или отрицательные эмоции у нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Олесечка замечательно выглядит,она лучше всех актрис в мире и красивее всех!Все фильмы с ее участием просто невероятные.

Нравится0
    Не нравится0
  • " о чём молчат женщины",- олеся там нормально сыграла. а вообще мне она на лицо ненравится,- на бывшую мужа смахивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она очень ,очень красивая и лицом и телом ,и улыбка у Олеси очень милая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Олесечка Судзиловская самая красивая актриса и женщина планеты земля !

Нравится0
    Не нравится0
  • Олесечка очень молодо выглядит не скажишь что ей 40 ,от 30 до 35 но не как не больше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она очень красивая и все при ней, но я почему-то к ней совершенно равнодушна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная до того момента,как рот раскроет, ужасная мимика, актриса просто никакая, таланта не вижу, одна наигранность

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффектная, со статью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза

Классическая красавица, но ей совершенно не идет ни улыбка ни слезы, такая неестественная сразу становится(((

Это потому что классический тип внешности, статичный, им действительно не идёт активная мимика.

Нравится0
    Не нравится0
  • ей, повно 40 лет, выглядит хорошо, но с возрастом как-то лицо потеряло миловидность, годы никого не красят(

Нравится0
    Не нравится0
  • У Олесички огромный талант и она прекрасная и красивейшая актриса !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне именно мимикой она и понравилась-в фильме,вот недавно по 1 шел, сериал, забыла название, про походно полевую жену, ее Мороз играла, аааа Дом с лилиями))))))))))))) прекрасна там была Судзиловская, а мимика наоборот подчеркивает ее искусство как актрисы, только что перед нами была холеная изумительная жена генерала, и тут же несчастная брошенная, растерянная женщина-не, играет классно!
    А и по теме-Судзиловская-вкрасавица!

Нравится0
    Не нравится0
  • 47 гость я с вами вполне согласна ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я с вами вполне согласна .

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся женщина необыкновенной красоты и с огромного таланта,таких актрис как она мало.У нее прекрасная вигура, ноги,очень хорошо выглядит и мне очень нравиться ее улыбка и мимика.Очень нравятся фильмы с ее участием!Она просто замечательна !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за неделю

Популярное за неделю