Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как по-вашему выглядит Олеся Судзиловская?

На свой возраст или меньше?Видела ее в разных ролях, она выглядит по-разному. Вы считаете ее красивой женщиной?

Ответы (71) Ответить
  • Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.
    Грубая, мужиковатая внешность.
    Но это на мой личный вкус.
    Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

• Реклама

• Гость

Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.Грубая, мужиковатая внешность.Но это на мой личный вкус. Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

В каком месте она мощная-то? всегда стройной женщиной была она, не идеал но женщина видная, красивая

• Мне кажется, что она симпотичная

• Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

• Гость

Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

Может быть это ботокс мешает мимике? Тоже заметила, что улыбается она неестественно иногда

• Гость

Моложе была симпатичнее, как-то женственнее. Сейчас тоже ничего, но вот мимика у неё отвратительная, и одевается ужасно

Молодые все красивые. Мне это бабушка сказала)))

• Стр@нный

В каком месте она мощная-то? всегда стройной женщиной была она, не идеал но женщина видная, красивая

Ну, согласна, она стройная, помнится, даже ноги там хорошие. Но все равно впечатление мощной производит. Не знаю, почему.

• Гость

Ну, согласна, она стройная, помнится, даже ноги там хорошие. Но все равно впечатление мощной производит. Не знаю, почему.

ну у нее явно сильный характер, видно что не размазня

• Не то чтобы мощная, но громоздкая. Статичная, а это усугбляет "мощь", несколько неестественная. Короче, не ах, и выглядит старовато, хотя что там у нее в паспорте я не знаю, просто впечатление, что юной она была очень давно.

• Гость

Может, из-за роста?

• гость

просто впечатление, что юной она была очень давно.

так и правда давно, мне она в сериале понравилась, типа ужастик, где она вышла замуж и вдруг ночью ее бывший с верхнего этажа повесился у них на балконе

• Выглядит примерно на свой возраст. Видела интервью с ней - производит впечатление не очень умной женщины

• Она мне нравится в спокойном состоянии, без мимики
    Не знаю сколько ей, но на глаз лет 40

• Стр@нный

ну у нее явно сильный характер, видно что не размазня

Видела ее в какой-то ток-шоу несколько лет назад: она плакала, рассказывала как ее оставил какой-то мужчина и плакала. Я еще тогда удивилась очень.

• Гость

Воот,и я хотела про мимику написать.симпатичная тетка в статике,но как начнет говорить,все губы корчит как ведьма стервозная.очень не красиво.а как она сейчас выглядит,я и не знаю,ибо за нашими актеришками не слежу,это к вопросу автора

• Олеся-Автор

Молодые все красивые. Мне это бабушка сказала)))

Точно,и моя так сказала))) причём иногда таких страшных девок красавицами считает,раз они молодые))))

• Породистая женщина , такая классическая статная блондинка

• Видела ее недавно на премьере в живую,хорошая фигура,стройные ноги,никакая она не мощная. Лицо красивое,породистое,мимика ужаснейшая. Такая красивая женщина и сама себя портит.

• Да, с мимикой у нее печально. А так она вроде ничего.

• Довольно видная и красивая женщина.

• мне очень понравилось платье на ней в сериале "Дом с лилиями"... в каких-то сериях она в нем была - шифоновое в цветочек.
    в "Бандитском Петербурге" в сериях "Мусорщик" она шикарная!!!

• В фильме "Подари мне лунный свет" очень эффектна! Она там в паре с красавцем Н.Еременко-мл. играет. Андрейченко тоже там хороша, но Олеся явно шикарнее смотрится.

• Не улыбка,а звериный оскал у неё.

• Классическая красавица, но ей совершенно не идет ни улыбка ни слезы, такая неестественная сразу становится(((

• Гость

Мне она кажется похожей на трансвестита в любом фильме, и более менее симпатична в какой-то там рекламе, да и то, шарпей мне все же больше нравится.Грубая, мужиковатая внешность.Но это на мой личный вкус. Мне нравятся хрупкие барышни типа Киры Найтли, Ходченковой. Кому-то и такие мощные женщины нравятся.

ходченкова хрупкая женщина? в каком это месте? очень мощная ,с крупной костью барышня,после того как похудела(правильнее сказать-усохла)-осталась такой же ,только с обвисшей кожей

• Считаю красивой.Она мне в "Мусорщике" больше всего нравится.
    И актриса(хотя с мимикой хуже,но и это не делает искусственной)она настоящая.Редки сейчас такие хорошие актеры,которые не заметно,что играют.
    Мне кажется(ттт,чтобы не сглазить)она любой фильм вытянет,даже если там смотреть нечего.)

• шикарная тетка. Красивая, статная. Выглядит замечательно.

• Помню ее только по фильму "Камень". Фигура высший класс, проработанная, не ленится. А лицо, конечно, с правильными чертами, но видно вмешательство по борьбе с морщинами. Около сорока ей, наверно..

• Симпатичная. Улыбка мне ее не нравится.
    Актриса хорошая. Нравится ее ироничность))

• Красивая женщина с харизмой

• Гость

Считаю красивой.Она мне в "Мусорщике" больше всего нравится.И актриса(хотя с мимикой хуже,но и это не делает искусственной)она настоящая.Редки сейчас такие хорошие актеры,которые не заметно,что играют.Мне кажется(ттт,чтобы не сглазить)она любой фильм вытянет,даже если там смотреть нечего.)

я ее только в мусорщике и видела, где она вообще снимается? непопулярная какая то. Стервозное лицо, по-любому стерва, такая же как и в мусорщике!

• Красивая женщина, только личико слишком узкое, временами на мышку похожа.

• А ведь правда почему у нее такая мимика? Статичная красивая, а ее мимика превращает лицо в ужасную гримасу, настолько разительных перемен никогда ни у кого не видела. Причем независимо положительные или отрицательные эмоции у нее

• Олесечка замечательно выглядит,она лучше всех актрис в мире и красивее всех!Все фильмы с ее участием просто невероятные.

• " о чём молчат женщины",- олеся там нормально сыграла. а вообще мне она на лицо ненравится,- на бывшую мужа смахивает.

• Она очень ,очень красивая и лицом и телом ,и улыбка у Олеси очень милая!

• Олесечка Судзиловская самая красивая актриса и женщина планеты земля !

• Олесечка очень молодо выглядит не скажишь что ей 40 ,от 30 до 35 но не как не больше!

• Она очень красивая и все при ней, но я почему-то к ней совершенно равнодушна.

• Симпатичная до того момента,как рот раскроет, ужасная мимика, актриса просто никакая, таланта не вижу, одна наигранность

• Коза

Классическая красавица, но ей совершенно не идет ни улыбка ни слезы, такая неестественная сразу становится(((

Это потому что классический тип внешности, статичный, им действительно не идёт активная мимика.

• ей, повно 40 лет, выглядит хорошо, но с возрастом как-то лицо потеряло миловидность, годы никого не красят(

• У Олесички огромный талант и она прекрасная и красивейшая актриса !!!

• а мне именно мимикой она и понравилась-в фильме,вот недавно по 1 шел, сериал, забыла название, про походно полевую жену, ее Мороз играла, аааа Дом с лилиями))))))))))))) прекрасна там была Судзиловская, а мимика наоборот подчеркивает ее искусство как актрисы, только что перед нами была холеная изумительная жена генерала, и тут же несчастная брошенная, растерянная женщина-не, играет классно!
    А и по теме-Судзиловская-вкрасавица!

• 47 гость я с вами вполне согласна ...

• Да я с вами вполне согласна .

• Олеся женщина необыкновенной красоты и с огромного таланта,таких актрис как она мало.У нее прекрасная вигура, ноги,очень хорошо выглядит и мне очень нравиться ее улыбка и мимика.Очень нравятся фильмы с ее участием!Она просто замечательна !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды