Гость
Статьи
Нереализованные …

Нереализованные желания

Здравствуйте, девочки.
У меня неоднозначная ситуация. С одной стороны у меня много желаний, стремлений, все время хочу все познавать, узнавать, развиваться, развлекаться... С другой стороны усталость, апатия к жизни, не все желания удается осуществить, думаю: "без этого можно обойтись, не так уж это мне и нужно, это меня не спасет". Незнаю чем мне конкретно заняться, на что перво степенно потратить силы. Может курсы какие- то...
Как вы обычно проводите выходные с мужем, какой у вас вообще досуг?
Любит ли ваш муж ходить с вами на шоппинг? Мой нет.Чем вы увлекаетесь?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Карина,причина моих нереализованных желаний как ни страннно более муж...да да,ЕМУ ничего не надо кроме игр на компе и жалоб на жизнь.
Ни посоветоваться ни спланировать что то....
планы что зависят только от меня-да
Но скажем как то будет не корректно ехать в отпуск одной или самой решать мужские вопросы,к тому же не у всех знакомых есть возможность составить компанию при поездке к морю

Судьба такая
#2
Карина

Здравствуйте, девочки.У меня неоднозначная ситуация. С одной стороны у меня много желаний, стремлений, все время хочу все познавать, узнавать, развиваться, развлекаться... С другой стороны усталость, апатия к жизни, не все желания удается осуществить, думаю
: "без этого можно обойтись, не так уж это мне и нужно, это меня не спасет". Незнаю чем мне конкретно заняться, на что перво степенно потратить силы. Может курсы какие- то... Как вы обычно проводите выходные с мужем, какой у вас вообще досуг?Любит ли ваш муж ходить с вами на шоппинг? Мой нет.Чем вы увлекаетесь?

Та же история.. Но мои нереализованные мечты не дают мне покоя. Так же, как и вы хочу развиваться, много знать, так же, как и у вас- у пеня апатия и прочее, но не считаю, что могу обойтись без чего-то. Справедливо полагаю, что живя один раз в жизни, надо прожить эту жизнь ярко, срочно и весело. Мой мужчина, человек творческий, мечтатель. Думаю, что в этой жизни, только самой возможно достичь что-то. Хочу заработать сейчас на курсы по маникюру.

Госпожа
#3
Судьба такая

Та же история.. Но мои нереализованные мечты не дают мне покоя. Так же, как и вы хочу развиваться, много знать, так же, как и у вас- у пеня апатия и прочее, но не считаю, что могу обойтись без чего-то. Справедливо полагаю, что живя один раз в жизни, надо прожить эту жизнь ярко, срочно и весело. Мой мужчина, человек творческий, мечтатель. Думаю, что в этой жизни, только самой возможно достичь что-то. Хочу заработать сейчас на курсы по маникюру.

А мужчина не должен способствовать и стимулировать женщину?

Гость
#4

У меня желание-получать адекватную, пусть не большую зп за мою работу. Но город провинциальный и работа нормальная только по большооо му блату или нет её вообще. Я работаю вот 2-ю неделю без выходных, а получаю 7-8 тысяч. Блин и уходить в никуда не хочу, ну нет тут нормальных зп! или почти нет...Шопинг люблю, муж ненавидит за покупками ходить, только по делу. В игры играет в свободное время, но работает много, получает гораздо больше.

Гость
#5

Ой да лан вам жаловаться на мужей,никогда этого не понимала,вас что муж силком тянул?вы ж видели за кого замуж выходите

Гость
#6

:Желания должны быть именно вашими, а не навязанными обществом. Только тогда от их реализации ваша жизнь станет лучше, а если вы будете реализовывать ложные желания, то будет как в той поговорке "бойся своих желаний - они могут сбыться" ничего хорошего это не принесет, и добавит негативной кармы. А вот определить где твое истинное желание, а где ложное - самое трудное(

Гость
#7

У меня тоже муж не такой как я , он не стремится как- то особо развиваться...
Ему много чего неинтересно, то не хочу, это не надо... Инициатива куда- то пойти, что либо посетить всегда исходит от меня(90%), единственная радостью, что соглашается практически всегда. Но хотелось бы единомышленника. По магазинам, в частности, терпеть не может ходит. А мне нужно внимательно осмотреть весь ассортимент, чтоб выбрать подходящий предмет, вещь. А он любит все быстро.
Может в школу живописи пойти, така мысль сегодня появилась...

Карина( я автор))
#8
Гость

У меня тоже муж не такой как я , он не стремится как- то особо развиваться...Ему много чего неинтересно, то не хочу, это не надо... Инициатива куда- то пойти, что либо посетить всегда исходит от меня(90%), единственная радостью, что соглашается практически всегда. Но хотелось бы единомышленника. По магазинам, в частности, терпеть не может ходит. А мне нужно внимательно осмотреть весь ассортимент, чтоб выбрать подходящий предмет, вещь. А он любит все быстро. Может в школу живописи пойти, така мысль сегодня появилась...

Гость
#9

Мне вообще иногда кажется, что я родилась не в том месте. Вот честно, может это смешно звучит, но я тупо живу не так, как хочу. Не в том месте, не с тем размером финансов, не в тех вещах, в которых я бы хотела видеть себя. Постоянно тяну лямку, стараюсь, пытаюсь, но жизнь лучше не становится. А я неплохо разбираюсь в искусстве, люблю учиться, люблю литературу, интересуюсь модой (но мало что могу себе позволить). Я люблю путешествовать, но дальше своей страны не выезжала пока..... Безденежье убивает. У меня куча нреалтзованных мечтаний, и вероятно многие из них не воплотяться в реальность.

Карина( я автор))
#10
Гость

Мне вообще иногда кажется, что я родилась не в том месте. Вот честно, может это смешно звучит, но я тупо живу не так, как хочу. Не в том месте, не с тем размером финансов, не в тех вещах, в которых я бы хотела видеть себя. Постоянно тяну лямку, стараюсь, пытаюсь, но жизнь лучше не становится. А я неплохо разбираюсь в искусстве, люблю учиться, люблю литературу, интересуюсь модой (но мало что могу себе позволить). Я люблю путешествовать, но дальше своей страны не выезжала пока..... Безденежье убивает. У меня куча нреалтзованных мечтаний, и вероятно многие из них не воплотяться в реальность.

У меня точно такие же мысли и рассуждения. Мало денег, многое нельзя реализовать из- за отсутствия финансов. Везде и на все нужны деньги.
Я бы вообще предпочла не родиться. Столько страданий в жизни. Эмоциональные и психологические муки только испытывать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем