Гость
Статьи
парень забил на меня

парень забил на меня

Привет:) в общем у меня такая история... Понравился парень, он лайкнул мою фотографию на одном сайте, и в общем я решилась ему написать. Начали общаться, оказалось, он из другого города. Ну в общем общались мы с ним немного и как друзья, потом вообще перестали, так, только по праздникам. Ему-то конечно всё равно на меня, но мне он сильно запал в душу, и в общем я теперь оказалась в его городе:) приехала сюда учиться:)
ну так получилось, что вскоре он стал общаться со мной по интернету каждый день, и так целый месяц. Мы вообще стали с ним неразлучны и наконец решили встретиться... но так получилось, что встретились мы с ним не наедине, с ним был друг, которого я безумно стеснялась, и в общем общения нормального не вышло. Ну всё равно, когда мы с ним встретились, он был таким обходительным, делал комплименты, в общем я была уверена в том, что я ему понравилась, но.... после нашей встречи он уже не так со мной общается, и не пишет первым:(( я не знаю, что мне делать... он не выходит у меня из головы... по переписке мы были почти как парень и девушка, которые встречаются и заботятся друг о друге, а тут такое... помогите пожалуйста советом:)))

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Привет:) в общем у меня такая история... Понравился парень, он лайкнул мою фотографию на одном сайте, и в общем я решилась ему написать

дальше читать не стала. им бецил автор.....

Гость
#2

помоему тут все очевидно - ты ему не нравишься уже. и общение ему больше не нужно. не пиши ему первая больше. если бы он хотел с тобой общаться, он бы общался. лучше не мучай себя пустыми надеждами.

Гость
#3

...потому что когда девушка парню нравится и если она ему на самом деле нужна, он из кожи вон лезет дабы добиться от нее общения. потому что ЕМУ это надо. а когда ему не надо ничего, на фиг напрягаться вообще? поэтому и забил на тебя.

Гость
#4

ой,я в детстве так делала.
общалась в интернете прекрасно, но знала, что в реальности человек не понравится.
и приходила на свидание с подругой.
и потом сливалась

Гость
#7

После слов о лайках и соц.сетях - перестала читать

Гость
#8
Гость

дальше читать не стала. им бецил автор.....

Гость
#9

повзрослеть и не задавать глупых вопросов! Если ты человеку не интересна, хоть на стены лезь, не добьешься ты его симпатии

Гость
#10

парень лайкнул твою фотку вконтакте это не значит что он обязан на тебе женится,ну не понравилась ты ему-такое бывает.забей и живи дальше

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем