Гость
Статьи
Фильми с Камерон …

Фильми с Камерон Диас))

Вам нравится как актриса Камерон Диас? И какие фильмы с ней вам нравятся? Кстати, как вы думаете, почему она все еще не замужем?))

Аллуся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замужем потому что не хочет,а фильмы нравятся.

Лана
#2

Из последних фильмов очень понравился " Другая женщина", от души посмеялась)))

Гость
#3

плохая училка, отпуск по обмену

ася
#4

другая женщина, маска, отдых по обмену, свадьба в Вегасе; Она очень крутая!

я отдыхаю.
#5

Кое-что о Мэри))

Гость
#6

она стремная

лисичка
#7

видок пое..шки, вечно волосы сосульки мерзкие, рот как у гуимплена, и как актриса - бездарность.

Гость
#8

Мне она нравится,клевая актриса ) Нравится фильм где они с Томом Крузом,не помню название и плохая училка )

Гость
#9

Она хорошая актриса, но меня почемуто раздражает ее улыбка во время просмотра.

Гость
#10

Хорошенькая только в фильме Маска.
Там ей 25 кажется.

А так... она у меня на уровне с Дженифер Энистон, такая же юморная, ее жанр- комедии.
Самый пустой и бездарный фильм с ней " Плохая училка" Она и выглядит там ужасно. Не понятно, для чего вообще согласилась на этот опус?

Гость
#11

Терпеть ей не могу , она до того страшная что кажется монстром и морда у неё какая-то резиновая .

Гость
#12

Только МАСКА!! Всё остальное - полная xyeтa.

Гость
#14

Всегда считала ее ужасной, и никакой актрисой. но после того, как посмотрела один серьезный фильм с ее участием, изменила мнение. Там она раскрылась, как хорошая актриса.
Ну а мнения у всех разные. Высокая блондинка, спортивная, это многим нравится, в том числе, моим подругам тоже.)

Алисия
#15

Хоть бы почитали про нее... В Маске - это ее первая роль, до этого она была моделью. Взяли просто как красивую куклу, а когда увидели как она держится на экране - ахнули. С тех пор ее карьера пошла в гору. И явно, что в последующих фильмах она не может играть хуже, чем в Маске. А в Училке - она классная. Еще есть фильм с ней наподобие, Милашки, что ли, с Кристиной Эпплгейт. Там она тоже шикарна.

Гость
#16
я отдыхаю.

Кое-что о Мэри))

отвратный фильм

Гость
#17
Гость

Всегда считала ее ужасной, и никакой актрисой. но после того, как посмотрела один серьезный фильм с ее участием, изменила мнение. Там она раскрылась, как хорошая актриса. Ну а мнения у всех разные. Высокая блондинка, спортивная, это многим нравится, в том числе, моим подругам тоже.)

быть Джоном Малковичем? Там ничего она играет, но по роли некрасивая

Холодильник еБбош
#18

Милашки
Маска
Там что то про жену было из недавнего, ну перед Домашним видео картина, забыла.. ну там жена с любовницей мужа выслеживали. Ничего так фильм.
Еще где с Катчером в вегасе

Кемерон везде однообразная, но образ у неё универсальный и оттого не надоедливый. Этакая девочка в поиске симпатяшка, милашка. Фильмы все легенькие с ней. Какой фильм не назови все для вечернего досуга сгодится.

Гость
#19

Мне понравился фильм где она играет маму девочки больной раком

Гость
#20

В фильме "Свадьба лучшего друга" она хорошо сыграла, на пару с Джулией Робертс.

Гость
#21

Отпуск по обмену, другая женщина...фигура у нее класс, конечно.

Гость
#22

широкий рот ..грубый нос.. интервью слушала - IQ 95 .когда незнает что ответить тупо улыбается во все 28 ...Все это вместе с плохими волосами отталкивает хороших мужчин, а за плохих мужчни замуж выходит ее завышенная самооценка не позволяет... а карьера удачный случай не более

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем