Гость
Статьи
Я все время выбираю " …

Я все время выбираю " плохих парней"

Мне 37 лет, мужчины вниманием меня необделяют, время от времени получаю приглашения куда нибудь сходить , провести время вместе, но, мне эти мужчины неинтересны , с точки зрения как мужчины, я в них вижу исключительно знакомых, и держу во френдзоне. Года два назад, познакомилась с мужчиной на сз: проженный пикапер, знаток женщин, крышу снесло от него надолго. Сейчас снова потеряла голову от мужчины такого же склада: бабник, лгун, Альфонс , но когда вижу его понимаю, как сильно я на него запала. При этом я серьезная, нелегкомысленная, довольно разборчивая в связях, высшее образование, определенный жизненный опыт, но вот время от времени теряю голову от таких бед боев. Понимаю, чтобы понять в чем дело, нужно обратиться к хорошему психологу, но может быть у кого-то было также , расскажите свои истории. Мне надоело сидеть в одиночестве, отвергая любые попытки ухаживаний от нормальных мужчин, в ожидании очередного мачо(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женская генетика! Таковы все женщины без исключения! Вот характерный пример - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#2

просто у вас нет другого способа потерять контроль над собой, расслабиться.. ну или еще как вариант - вы сами "хорошая девочка"..и плохие свои стороны не проявляете.. поэтому вам нужен вот такой вот гад, чтобы быть как бы плохой частью вашей личности

лето
#3

Прочитайте книги Раба любви и синдром Мерилин Монро , многое станет понятным.

Гость
#4

потому что хорошие- алени и с ними не интересно.

кэп
#5

вот и не надо сидеть в одиночестве, не надо отвергать нормальных мужчин.

Гость
#6

А я запала на Кобу из сериала "Побег".))))

Мармотка
#7
Гость

просто у вас нет другого способа потерять контроль над собой, расслабиться.. ну или еще как вариант - вы сами "хорошая девочка"..и плохие свои стороны не проявляете.. поэтому вам нужен вот такой вот гад, чтобы быть как бы плохой частью вашей личности

мне первое предположение понравилось.

Мармотка
#8
Гость

потому что хорошие- алени и с ними не интересно.

да! )))

Гость
#9
Гость

просто у вас нет другого способа потерять контроль над собой, расслабиться.. ну или еще как вариант - вы сами "хорошая девочка"..и плохие свои стороны не проявляете.. поэтому вам нужен вот такой вот гад, чтобы быть как бы плохой частью вашей личности

Da, nauchites davat otvet hamam i budete avtomatom muglanov toge otsekat, kak neuvagayushih vas. A eshe postavte zel. Otnoshenia tolko radi braka i rassmatrivaite, kak kupetz, svoi tovar.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем