Кто нравится больше вам? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нравится больше вам?

Здравствуйте! Кто вам нравится больше Татьяна Котова, или Анна Седокова?

Ответы (17) Ответить
  • А кто это?!

• Реклама

• обе переделанные с ног до головы, так что ни одна

• Седакова.В последнем шоу с Меладзе показала себя с лучшей стороны, хотя со стороны кажется "недалекой".

• Конечно же Татьяна Котова! Она огромная молодец трудолюбивая, талантливая! Настоящая красота у нее, не то что Седокова себя полностью сделала (губы, грудь, нос, скулы) это доказано многими пластическими хирургами!
    Так что я однозначно за Котову. И песня новая "За тобой" у нее классная!

• Гость

Да ,кто это?

Это экс-солистки гр. Виа-Гра. Рыжая, и блондинка. Гугл вам в помощь.

• Света

Конечно же Татьяна Котова! Она огромная молодец трудолюбивая, талантливая! Настоящая красота у нее, не то что Седокова себя полностью сделала (губы, грудь, нос, скулы) это доказано многими пластическими хирургами!Так что я однозначно за Котову. И песня новая "За тобой" у нее классная!

Нос вроде некрасивый у неё.

• Извините, а как сюда вообще добавлять фотки? Ссылки то, я не смогу. Не умею.

• Котова. Седакова мне абсолютно не нравится.

• Таня Котова конечно-глаза просто космос у неё!

• Хорошая Дездемона

Извините, а как сюда вообще добавлять фотки? Ссылки то, я не смогу. Не умею.

Обратитесь в Вашу районную прокуратуру-они добавят!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь