Гость
Статьи
Работа в новогоднюю …

Работа в новогоднюю ночь

Девушки, добрый день!
Есть ли среди вас те, кто планирует работать или уже работал в новогоднюю ночь? Расскажите, как это было, какие ощущения, было ли что-то забавное, доплачивало ли руководство за это..

Марина Лысенко
16 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

У меня очень много знакомых кто по двойной цене выходит.....ничего страшного

Гость
#2

Работала несколько раз и даже не по двойной цене

Гость
#4

Работала. Че попало. Ни веселья настоящего, ничего. Возможно, от коллектива зависит. Но у меня несколько новых годов выпадало с разными коллективами, все одно. Нет ощущения свободы и куража. Это всё-таки работа, ответственность, рамки. Вот и скучно. А праздничные нам всегда чуть дороже оплачивают.

Гость
#5

Я скорее всего буду работать впервые,боюсь) у нас медицина,веселого мало

Гость
#6
Гость

я лично не работала, но у парня на работе за новогоднюю ночь 15 тыр платили (Москва), так там желающих было много выйти, заранее график составляли))

Это ооочень большая сумма) в нашем городе у некоторых зп 20 тыс в месяц.кем он работает?

Гость
#7

работаю на заводе по сменам,раз в 4 года выпадает в ночь,ничего особенного нет,работа есть работа.гораздо хуже первого в день,никто не любит.

Бегемотный бегемот
#8
Гость

Я скорее всего буду работать впервые,боюсь) у нас медицина,веселого мало

У медиков в новогоднюю ночь полный п****ц. Не представляю, как вы справляетесь.

Гость
#9

да уж, медикам весело в новогоднюю ночь, знакомая в том году рожать 31 поехала, хорошо в первой половине дня успела :)

Гость
#10

У меня смена 31 и первого. Вот где *****. Ещё и работа с людьми. Смотреть на довольные рожи... *****

Гость
#11

А я бы с удовольствием вышла на работу в эту новогоднюю ночь. Встречать не с кем и деньги очень нужны. Вот даже ищу по объявлениям, но ничего не нахожу.

Гость
#12
Гость

Это ооочень большая сумма) в нашем городе у некоторых зп 20 тыс в месяц.кем он работает?

работает в СМИ, ночные смены там тоже есть. зарплата по московским меркам, не очень большая 60. но вот в новый год платили столько. за 1 и 2 еще доплачивали 8т и 5т вроде, соотвестственно. а в этом году кризис, всех отправили по домам - 31 и ночь выходной, 1е и 2е тоже.

Гость
#13
Гость

У меня смена 31 и первого. Вот где *****. Ещё и работа с людьми. Смотреть на довольные рожи... *****

Да уж довольные с таким курсом рубля...

Гость
#14

Подумаешь новогодняя ночь. Всего лишь число на календаре поменялось. А шуму-то...

Гость
#15

Нет, не буду. Хотя предлагали не плохие деньги. Но сил работать уже нет. Доработать бы до 30 декабря. И долгожданные каникулы до 10 января.

Гость
#16

Есть кто хочет поработать Чайным мастером в ресторане премиум класса в новый год в центре? Нужно только будет заваривать чай. Объяснить 20 мин.
Предлагаю 7000 + то , что дают на чай.89037701862.Срочно!

Гость
#17

Ищу работу пианиста в новогоднюю ночь. Возможно на вэлком, в банкетный зал, гостиницу или иные варианты.
89164426195

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем