Гость
Статьи
Как вы держитесь ??

Как вы держитесь ??

Многие темы читаю где про измены и тд, девушки и женщины как вы сдерживание себя? Те кто просит совета как себя вести!!! Мне при малейшем непонимании( даже не измена, а просто подозрение) сносит крышу , я начинаю орать на него в истерике. Знаю что неправильно это но эмоции через край. Хотя в жизни я спокойная приятная добрая девушка. Расскажите свои истории разоблачения мужей? И как вы отреагировали. Очень интересно. Моя история, случилось пару дней назад. Увидела что поставил Лайк своей бывшей девушке,(в соц сетях он не сидит, я думала еще и страницу создал чтоб с ней общаться" я в истерике ору на него как он мог, лезу с дракой. А он мне говорит что страница эта не его. Вообщем выставил меня виноватой, еще мне извинятся пришлось. Извинилась я но он еще и не прощает, не разговаривает сомною. Говорит хотела развестись разводись.

В тихом омуте черти водятся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции Вы можете любые испытывать. Но реакция на них - в Вашей власти.
На директора на работе\учебе Вы не изливаете свои эмоциональные помои, значит, и дома можете. Просто не хотите.
Любую ситуацию, даже критическую, можно решить не опускаясь до базарного визга и крика.

Гость
#2

Нервы лечите,никто не обязан слышать ваш ор,тем более близкие люди.

ххх
#3

а чего Вы взяли, что это он поставил лайк?

В тихом омуте черти водятся
#4
ххх

а чего Вы взяли, что это он поставил лайк?

На странице этой его фотка, друзей нет, страница пустая только его фотка со спины. (Я фоткала). До этого он в соц сетях не сидел, не шарит в этом совсем что там да как. От почты своей пароль то не помнит, а тут в контакте.

ххх
#5
В тихом омуте черти водятся

а чего Вы взяли, что это он поставил лайк?

На странице этой его фотка, друзей нет, страница пустая только его фотка со спины. (Я фоткала). До этого он в соц сетях не сидел, не шарит в этом совсем что там да как. От почты своей пароль то не помнит, а тут в контакте.
хорошо, если это не его страница, то кто мог воспользоваться его фоткой? он как это объяснил? откуда у другого человека фотка Вашего мужчины, если его как будто бы даже в соц.сетях нет?

Vinogradinka
#6

Смысл то орать и нервы свои портить, от этого ситуация никак не изменится. А Вас посчитают истеричной *****!

Гость
#7
ххх

На странице этой его фотка, друзей нет, страница пустая только его фотка со спины. (Я фоткала). До этого он в соц сетях не сидел, не шарит в этом совсем что там да как. От почты своей пароль то не помнит, а тут в контакте.

хорошо, если это не его страница, то кто мог воспользоваться его фоткой? он как это объяснил? откуда у другого человека фотка Вашего мужчины, если его как будто бы даже в соц.сетях нет?
ага вот мужики обычно примерно такие т упые оправдания выдумывают, когда всё ясно как божий день

В тихом омуте черти водятся
#8
Гость

хорошо, если это не его страница, то кто мог воспользоваться его фоткой? он как это объяснил? откуда у другого человека фотка Вашего мужчины, если его как будто бы даже в соц.сетях нет?

ага вот мужики обычно примерно такие т упые оправдания выдумывают, когда всё ясно как божий день
Я не знаю что делать в этой ситуации. Говорит, клянется что не его страница. Я не верю ему, но и доказательств нет у меня. Он еще представляете злится что я ему не верю и делает меня виноватой. Говорит мне " как ты хочешь жить не доверяя мне".

ххх
#9
Гость

На странице этой его фотка, друзей нет, страница пустая только его фотка со спины. (Я фоткала). До этого он в соц сетях не сидел, не шарит в этом совсем что там да как. От почты своей пароль то не помнит, а тут в контакте.

хорошо, если это не его страница, то кто мог воспользоваться его фоткой? он как это объяснил? откуда у другого человека фотка Вашего мужчины, если его как будто бы даже в соц.сетях нет?
ага вот мужики обычно примерно такие т упые оправдания выдумывают, когда всё ясно как божий день
так конечно это его страница, другое дело, что автор возможно истериками и ревностью подтолкнула своего мужчину к тому, что он вспомнил о бывшей и сейчас спокойно говорит ей о возможном разводе. Сложно давать советы другим людям, все мы не идеальны. Но иногда холодная голова и логика гораздо эффективнее скандалов.

В тихом омуте черти водятся
#10
ххх

хорошо, если это не его страница, то кто мог воспользоваться его фоткой? он как это объяснил? откуда у другого человека фотка Вашего мужчины, если его как будто бы даже в соц.сетях нет?

ага вот мужики обычно примерно такие т упые оправдания выдумывают, когда всё ясно как божий деньтак конечно это его страница, другое дело, что автор возможно истериками и ревностью подтолкнула своего мужчину к тому, что он вспомнил о бывшей и сейчас спокойно говорит ей о возможном разводе. Сложно давать советы другим людям, все мы не идеальны. Но иногда холодная голова и логика гораздо эффективнее скандалов.
Уточню что женаты мы 8 месяцев. И тут такая фигня, да разводится он не хочет это точно. Но вот крики и оскорбления его оттолкнули это точно.

Гость
#11
В тихом омуте черти водятся

Многие темы читаю где про измены и тд, девушки и женщины как вы сдерживание себя? Те кто просит совета как себя вести!!! Мне при малейшем непонимании( даже не измена, а просто подозрение) сносит крышу , я начинаю орать на него в истерике. Знаю что неправильно это но эмоции через край. Хотя в жизни я спокойная приятная добрая девушка. Расскажите свои истории разоблачения мужей? И как вы отреагировали. Очень интересно. Моя история, случилось пару дней назад. Увидела что поставил Лайк своей бывшей девушке,(в соц сетях он не сидит, я думала еще и страницу создал чтоб с ней общаться" я в истерике ору на него как он мог, лезу с дракой. А он мне говорит что страница эта не его. Вообщем выставил меня виноватой, еще мне извинятся пришлось. Извинилась я но он еще и не прощает, не разговаривает сомною. Говорит хотела развестись разводись.

А я понимаю вас, автор. К своему сожалению сама такая же. Я ***** редкостная на самом деле. Но обычно я просто молчу до последнего, а потом срываюсь от всей души! Заказываю истерики любому,кто попадет под руку) в последнее время занимаюсь йогой, стала рисовать и нашла себе хобби. И стала намного спокойнее) а еще витамины можно поколоть..) б12

Гость
#12
В тихом омуте черти водятся

Многие темы читаю где про измены и тд, девушки и женщины как вы сдерживание себя? Те кто просит совета как себя вести!!! Мне при малейшем непонимании( даже не измена, а просто подозрение) сносит крышу , я начинаю орать на него в истерике. Знаю что неправильно это но эмоции через край. Хотя в жизни я спокойная приятная добрая девушка. Расскажите свои истории разоблачения мужей? И как вы отреагировали. Очень интересно. Моя история, случилось пару дней назад. Увидела что поставил Лайк своей бывшей девушке,(в соц сетях он не сидит, я думала еще и страницу создал чтоб с ней общаться" я в истерике ору на него как он мог, лезу с дракой. А он мне говорит что страница эта не его. Вообщем выставил меня виноватой, еще мне извинятся пришлось. Извинилась я но он еще и не прощает, не разговаривает сомною. Говорит хотела развестись разводись.

Да вы бы еще поменьше накручивали себе) для чего ему такой гемморой - создавать себе левые страницы,чтобы бабам лайки ставить)))

Лия
#16

вот сижу жду, очередной раз закатила волну истерик своему парню.теперь жду его решения.довела его конкретно, его все бесит что связано со мной, любит говорит, хочет, нужна, но бесит страшно все...а я который раз обещаю, все больше не буду.все. И каждый раз по новому его донимаю.кто смог реабилитировать себя делитесь..меня на месяц хватает

Гость
#19

Есть такое выражение: "умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужем". Когда я это поняла, у меня появились поклонники, и мой молодой человек стал с ума от ревности сходить, когда уж тут думать о других) К тому же я поняла, что на меня обращают внимание, и одна я точно не останусь. Так и успокоилась.

Гость
#20
Гость

Эмоции Вы можете любые испытывать. Но реакция на них - в Вашей власти. На директора на работе\учебе Вы не изливаете свои эмоциональные помои, значит, и дома можете. Просто не хотите. Любую ситуацию, даже критическую, можно решить не опускаясь до базарного визга и крика.

А как сдерживаться?

ЕленаМас
#21

Автор я вас понимаю сама такая же. Вот вчера вечером муж пошел на три часа погулять, не поставив меня заранее в известность( ну хотя бы за два дня сказал что пойдет с друзьями). Пришел немного выпивший, мозг не сильно выносил мне. Утром узнала,что он был на какой то квартире, а должен был быть в кафе. Кучу постороннего народа, начала одной девки рассказывать про поведение нашего сына( мол она психолог), вообщем меня это вывело из себя, я стала нервничать и орать какого х....я посторонним рассказывать про ребенка. Он мне что то гадкое сказал, в итоге не знаю, что на меня нашло, я сняла кольцо обручальное и ударила его об детский столик, потом еще раз,муж подбежал и вырвал кольцо. Я увидела как он побледнел и чуть слеза не пошла. Я ушла, потом зашла в комнату( муж в ванной был)- кольца просто нет, его перекосило,отвалился кусок, бриллиант не выпал, я просто в ужасе весь день от своего поступка. Не знаю, что на меня нашло, кольцо брала за 35 тыс в 2011 год, смотрела на сайте магазина - цена уже почти 50 тыс. Вообщем печально

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем