Гость
Статьи
Вам нравиться Эми …

Вам нравиться Эми Вальц (Amy Walz) ?

Вам нравиться Эми Вальц (Amy Walz) ?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не ошибаюсь, то Эми Вальц - это никому не известная модель, вроде бы читала, что считается моделью а не актрисой, как актриса она снималась всего лишь в одном фильме "Игры разума" (2001) И если бы, не легендарная игра Need For Speed Underground, за счет которой она вообще прославилась, то мы бы о ней ,ничего и не узнали вообще. В игре она играет роль Мелиссы, девушки Эдди лидера банды Eastsiders .Там она предстает перед нами, на обоях к игре в черных джинсах и белой майке, рядом с Мицубиси Эклипсом, так же, на заставке к игре,мы видим ее за рулем своего авто. А в самой игре, она встречается нам в самом конце после победы над Эдди, только уже на серебристом Ниссане 350z, она "Легенда улиц", так как никто не знает, кто сидит за рулем этого Ниссана 350z. Ну вот и все, я думаю, что на этом вся слава данной звезды и заканчивается, больше не в каких фильмах она не наблюдалась.

Гость
#2

Она снималась в фильме: Игры разума (2001) и игре Need For Speed Underground
......))

Гость
#4

Да очень нравится Эми Вальц, приятная девушка))

Изабель
#5

И кто такая эта Эми Вальц? Врятли ее кто-то знает и помнит уже:) Тем более как актриса и фотомодель она не преуспела и вовсе, нет ничего про нее никакой информации, ни фильмов нету, кроме одного, ни фотосессий в журналах, так что она никто, хоть и стала звездой за счет такой популярной игры. А вообще в Америке все возможно. Ее страницы даже в Википедии нету. Зато сейчас в эту игру попадают, только популярные фотомодели. Наша модель Ирина Шейк тоже засветилась в этой игре, и это большая честь, попасть в эту игру.

Гость
#6

Да нравится, ностальгия по детству, но мало про неё что знаю!

Victoria
#7

Мне нравятся Райан Купер и Эдди...)) Меня они очень возбуждают....)))

Гость
#8

Для простых и недалеких людей, всеравно кто снимался в играх. Играют в эту игру в основном малолетние быдловатые парни, и всеравно ничего не понимают в сюжете игры, и уж тем более не знают кто в этих играх снимался. Им врятли понять такой шедевр как Need for speed. Гонки как гонки. Может с возрастом когда они подрастают, у них начинается ностальгия по детству, и только тогда они начинают понимать, насколько эта игра легендарна и идеальна во всех отношениях. И то, что модели и актрисы которые сыграли роли отважных, сексуальных, стритрейсерш, причем в данной игре, они предстают нам, чуть ли бы не идеалами женщины гонщика. Малолетние парни тоже на это особого внимания не обращают. (Сексуальные,стройные фотомодели, обожающие адреналин и быстрые машины) Именно начиная с 2003 года Электроник Артс начинает делать NFS с сюжетом, и в каждую часть игры запихивать по красавице стритрейсерше.

Полина
#9

Я в детстве играла в эту игру. В те времена в 2004-2008 года, кроме этой игры я не знала ничего лучше, причем проходила до конца много раз.

Jack Daniel’s
#10

Сама игра легенда и настоящий шедевр. Вот каким должен быть Need For Speed. Хоть эта игра очень старенькая 2003 года выпуска, но она была сделана с душой,и музыка там обалденная. Игра была мечтою любого школьника 2000 тысячных. Тысячи простых ребят мечтали о карьере ночного гонщика в своем городе, упоминав это в школьных сочинениях. Любой парень мечтал о такой девушке как Мелисса, а любая девушка мечтала быть такой же крутой как Мелисса.
Любой уважающий себя автолюбитель имел полный саундтрек из игры в своем авто. Именно тогда в связи с популярностью стритрейсинга, молодежь стала увлекаться тюнингом авто, обвесы, спойлера, неоновые подсветки, диски и тд.всё это было можно увидеть на машинах тех времен. На данный момент, всё это потеряло актуальность, то есть,проще говоря, "просто вышло из моды". Но эта игра и по сей день шедевр и настоящий культ, вечная легенда, которая глубоко запала в сердца нашему поколению.

Гость
#11

Да, я просто обожаю Мелиссу, если учесть что NFS Underground был моей самой первой игрой. Ностальгия по детству.
Но мне было неизвестно раньше, что прототипом Мелиссы послужила модель Amy Walz

Angry Bird
#12

Эми Вальц мне не очень нравится, врятли ее кто -то вообще знает. Я смотрела фильм Игры разума, видела там ее. Ну и конечно же всеми известная компьютерная игрушка.