Гость
Статьи
Сонник на форуме

Сонник на форуме

Девочки давайте расстолкуем сны по собственному опыту. Например мне интересно следующие темы во сне кто знает отзовитесь. 1. Надевать, примерять, снимать обувь. 2. Серьги надевать, снять, брать в руки. 3. Получить букет алых роз. 4. Разговаривать во сне по телефону с парнем. 5. Летать в самолете. Пишите и ваши сны попытаюсь помочь расстолковать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

по опыту.
рожать - к прибыли (особенно если получение денег под вопросом)
г/овно - к наличным деньгам
пустые склянки - опять нас обманут ничего не дадут.
духИ - перемены ощутимые

"2. Серьги надевать, снять, брать в руки." - может воздаяние по заслугам.

Зайка
#2

А мне вот снился сон.... Снился мальчик,который мне нравится . Он был очень вежлив со мной и как ребенку надел мне обувь,(которая мне нравилась, но ее не купила, так как сезон прошел)и было ощущение, что он готов ухаживать за мной. Как надел обувь,он взял мою руку и на часах показал пальцем против часовой стрелки( примерно провел пальцем от 21.00 до 15.00) никак не могу понять что это означает.

зарина
#3

к чему снится привидение?

Аринка
#6

Девчонки, мне уже 10 раз снится что я беременна, причем такое состояние приятное на душе, радостное.. на душе легко и спокойно, полное умиротворение) Родов во сне не было, только беременность) Детей у меня пока своих нет, замужем, мне 25 лет, деток планируем чуть позже ;) Как думайте, что к чему?

Гость
#7

Во сне, я стояла в хорошем настроении, посреди футбольного поля, одна. Ко мне начал подходить парень, но он не шёл, он летел.. Я ГОВОРЮ ЕМУ С УЛЫБКОЙ, ПРИВЕТ, А ТЫ КТО? Он отвечает мне:я твоя мама, и начинает мне задавать вопросы, и я говорю с ним как с мамой. А сама думаю, ну как так? Как он может быть моей мамой, что за бред? Но ничего не могу с собой поделать, не могу бороться, И я понимаю что я под воздействием его гипноза во сне. ПОНИМАЯ Это, я во сне говорю ему кыыыш, и с учу в по тумбочке рукой рядом с кроватью,просыпаюсь и вижу руку этого парня рядом со своей и вижу что он лежит на тумбочке, обезсиленный, и начал потихоньку исчезать. После этого я начала видеть в эту же ночь тени в комнате, все закончилось, только когда я включила свет

Гость
#7
Аринка

Девчонки, мне уже 10 раз снится что я беременна, причем такое состояние приятное на душе, радостное.. на душе легко и спокойно, полное умиротворение) Родов во сне не было, только беременность) Детей у меня пока своих нет, замужем, мне 25 лет, деток планируем чуть позже ;) Как думайте, что к чему?

Беременность обычно к обману

Надежда
#8

Во сне узнали мою тайну. Точнее, сегодня я переспала с парнем. А семья не знает этого. Во сне этого узнал мой брат и был зол на меня. Дело в том, что ровно неделю назад я видела точно такой же сон, где узнали мои похождения мой дядя с супругой и видела этот сон тоже после встречи. На их лицах было разочарование и злость на меня из за того что я обманывала их

Гость
#9

Мне приснилось,что на каком то мероприятие в частном доме. Мой бывший облил спину водой моего нынешнего парня. Увидев это,я начала бить и ругать бывшего. Выгнала из помещения где он это делал и начала обнимать нынешнего парня и укрывать. Его одежду мне подал испуганный бывший. Мой нынешний парень сидел очень тихо,как будто его тут нет,он был безразличен. Обняв его,я почувствовала как он замерз и воду на спине. Взяв его одежду,я начала его укрывать,чтоб он не заболел. Я избивала бывшего во дворе на глазах у всех людей. Мне уже было без разницы на их мнение,так как я была очень зла на бывшего и хотела защитить нынешнего. Потом произошла быстрая смена обстановки, мой нынешний уехал к себе домой и я к себе.как это произошло не знаю. Но потом мы разговаривали по телефону и я спрашивала как он,он отвечал,что все у него хорошо и он не простыл и хочет спать,пожелал спокойной ночи и сладких снов. Я тоже пожелала ему сладких снов и отключилась. К чему этот сон? Помогите,пожалуйста. Прочитав некоторые сонники,я испугалась,что могут быть проблемы с нынешним. Я очень люблю своего нынешнего парня и не хочу расставания. Помогите,пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#10

Если же крыс много, если они большие, и еще хуже, если крысы шипят, набрасываются, атакуют вас и даже пытаются сожрать (а бывают и такие размеры, это же сон!), то дело плохо: ваших близких ждёт либо острая, либо затяжная болезнь или же ее преддверие.
Что принесёт вам тяжелые и болезненные переживания. могущие привести к депрессиям и расстройствам психики.

Регина
#11

Приснился сон. А в нем папа, дяди, дед и остальные родственники и всех по двое(в молодом возрасте и нынешнем). Обратилась к молодому папе, а мне отвечают "это не твой папа". Дальше проснулась. Но ощущения были хреновые да и сон какой-то странный. Нигде не могу найти инфу о таких снах. Почему их по двое?

Гость
#13

мне снилось что я перепихнулась с фараоном. Настоящим египетским фараоном. Он ещё был так добр ко мне , не знаю что может это значить.... Может бывший напишет? 😅

Гость
#15
Аринка

Девчонки, мне уже 10 раз снится что я беременна, причем такое состояние приятное на душе, радостное.. на душе легко и спокойно, полное умиротворение) Родов во сне не было, только беременность) Детей у меня пока своих нет, замужем, мне 25 лет, деток планируем чуть позже ;) Как думайте, что к чему?

Это очень хорошо , к любой прибыли -- деньги , имущество, У вас понемного, все идет в рост,. даже карьерв. Так что будьте довольны.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем