Гость
Статьи
Как задать вопрос кто …

Как задать вопрос кто мой папа?

В детстве я некогда не спрашивала у мамы -Кто мой папа.Как то так получилось что у моей мамы были какие то ухажёры, а потом муж, который ко мне относишься как своей родной дочке,я его всегда считала и буду считать свои отцом. Но мне не даёт покоя мысль кто мой родной папа, мне по-сути нечего ненадо от него. Я просто недавно нашла какую то фотографию мужчины, который был похож на меня, я спросила у мамы: что это за человек, но она сказала что не знает... И вот именно с того момента, как я нашла ту фотку я хочу найти того человека, который возможно меня бросил или же вообще некогда не догадывался про моё существование, я хочу взглянуть ему в глаза и всё высказать что я про него думаю.Я очень много раз собиралась духом и думала вот настал это момент что бы наконец во спросить по-поводу моего био-отца, но как то у меня язык не поворачивается это спросить, сама незнаю почему... Как можно спросить не напрямую про это? Или же как можно сделать так что бы она сама начала этот разговор? Помогите.

Алька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за странное желание высказать свой негатив отцу?
Вы лучше своей мамаше выскажите свое фе, что она ноги правда гада будучи незамужем.

Гость
#2

Что за странное желание высказать свой негатив отцу?
Вы лучше своей мамаше выскажите свое фе, что она ноги правда гада будучи незамужем.

Гость
#3

Алька, зачем Вам это? Такими вопросами Вы скорее всего обидите или расстроите маму. Скорее всего, она не хотела ни знать ни помнить об этом челоеке, поэтому никогда и ничего Вам о нем не говорила. Ну даже если Вы узнаете, кто он, что Вам это даст? Очевидно, он не хочет о Вас знать, иначе бы сам уже давно Вас нашел и познакомился с Вами. Я знала нескольких девушек, которые находили своих биологических отцов, но ничем хорошим это не заканчивалось. "Отцы" либо вообще отпирались от отцовства, либо исчезали после одного-двух контактов. Зачем Вам новый удар от совершенно чужого человека? Ваши взывания к его совести вероятнее всего его не проймут. Еще можно было бы понять, если бы Вы воспитывались в детдоме или жили в голоде и холоде, но у Вас были любящие мама и отчим, которые дали Вам в жизни все неоходимое. Вы не думаете, что поиски контактов с "отцом" воспримутся отчимом, как предательство? Конечно, слово "отец" святое, каждый должен знать своего отца, но все-таки отец - это тот, кто вырастил, а не тот, кто капнул 2 капли и смылся.

lavkate
#4

мне никогда не понять таких людей..вы столько жили без биологического отца, он не участвовал в вашей жизни, ему просто плевать кто вы и как вы. а вы видите ли хотите его знать. а он вас знать не хочет. даже если б сне сейчас в 27 лет сказали что мой отец мне не родной, я не приму это близко к сердцу. потому как СНК без разницы чьи спермики участвовали., важнее кто участвовал в моём воспитании. а для матери, равно как и для отца это неприятно - ваше рвение узнать отца биологического

Гость
#5

ахахааа...выскажет она ему.затрещену про меж глаз схлопочишь,мигом спесь пройдет

Гость
#6

ахахааа...выскажет она ему.затрещену про меж глаз схлопочишь,мигом спесь пройдет

Гость
#7
Гость

Что за странное желание высказать свой негатив отцу? Вы лучше своей мамаше выскажите свое фе, что она ноги правда гада будучи незамужем.

Чё за херь?

Гость
#8

ноги правда гада будучи

Гость
#9
Гость

Алька, зачем Вам это? Такими вопросами Вы скорее всего обидите или расстроите маму. Скорее всего, она не хотела ни знать ни помнить об этом челоеке, поэтому никогда и ничего Вам о нем не говорила. Ну даже если Вы узнаете, кто он, что Вам это даст? Очевидно, он не хочет о Вас знать, иначе бы сам уже давно Вас нашел и познакомился с Вами. Я знала нескольких девушек, которые находили своих биологических отцов, но ничем хорошим это не заканчивалось. "Отцы" либо вообще отпирались от отцовства, либо исчезали после одного-двух контактов. Зачем Вам новый удар от совершенно чужого человека? Ваши взывания к его совести вероятнее всего его не проймут. Еще можно было бы понять, если бы Вы воспитывались в детдоме или жили в голоде и холоде, но у Вас были любящие мама и отчим, которые дали Вам в жизни все неоходимое. Вы не думаете, что поиски контактов с "отцом" воспримутся отчимом, как предательство? Конечно, слово "отец" святое, каждый должен знать своего отца, но все-таки отец - это тот, кто вырастил, а не тот, кто капнул 2 капли и смылся.

согласна! Это желание, узнать биологического отца не приведёт ни к чему хорошему. Это временное и пройдёт с возрастом. перетерпите. Если бы ваш био-отец был человеком достойным, ваша мама бы его не скрывала. Зачем Вам разочарование?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем