Гость
Статьи
кто был у вас кумиром

кто был у вас кумиром

в детстве и в молодости?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэвид Гэн (Депеш Мод)

Гость
#2

До сих пор его обожаю. Хотя мне уже 35 лет и я мужчина.

Гость
#3

дитер болен
пчёла из "бригада"
шварцнеггер

Гость
#4

Не было и нет кумиров!

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#5

Ну хто ж у меня может быть кумиром?

Вадимко казаченко,турок,алкаши и ***** чо.

сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)
#6

а чо слово о-в-у-л-я-ц-и-я не пропускают??? Давно меня не было))))

"Ещё бы столько" - подумали форумчане,сплюнув в монитор

инжир
#7

В Детстве я очень хотела быть внешне похожей на Киру Найтли. Не знаю почему. Еще очень нравилась Джениффер Лопес, лет в 5-6 пела ее песни себе под нос. Восхищалась, смотря фильмы, Шварцнеггером, ей силой, взглядом

Гость
#8

Мне нравилась Мадонна .Не то чтоб кумир, просто сильно нравилась. И ещё я перевлюблялась в кучу разных актёров. Среди них Джош Хартнет, Джордж Клуни, Безруков(после выхода Бригады) И даже Андрей Малахов.

Гость
#9
сос-е в терновнике (Член ПАСЕ)

а чо слово о-в-у-л-я-ц-и-я не пропускают??? Давно меня не было))))"Ещё бы столько" - подумали форумчане,сплюнув в монитор

Не только овуляция но еще и *****!

Гость
#10

***** не ругательное слово!!

Гость
#11

СВи Нья

Гость
#12

*****

Гость
#13

Юра Шатунов

я
#14

У меня это Александр Яценко. Уже второй день вижу его во сне. Прямо влюбилась. Даже страшно стало. Что на меня нашло.

Гость
#15

Вот он мой кумир!
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#16

Модераторы решили взятая за воспитание посетителей данного форума?

я
#17
Гость

Вот он мой кумир!http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

что это за кончита вурст?

mishele
#18

А у меня ужасная история...я когда-то влюбилась в Нагиева, а жизнь меня с ним свела на работе...первые 2 месяца съемок были раем...а потом я с трудом доработала сезон сериала и на 2-й сезон уже не вышла и ушла на другой сериал...но самое ужасное, что рядом с ним я как будто горела и перегорела и не могу больше влюбиться...когда иногда пересекаемся на съемках, и снова чувстваз накрывают и не могу ничего поделать с этим...(((

Гость
#19

А Вадимка Казаченко персонаж форума забыли чтоли??

Наелась на ночь бутербродов
#20

Александр Друзь

Упс
#21
Гость

Не было и нет кумиров!

Такая же фигня)

Гость
#22

Христо Стоичков

Гость
#23

в 5-10 лет мирей матье и модерн токинг, у отчима на кассетах и пластинках были

в 12-13 жутко фанатела от Кар-мэн и Титомира (могла чуть ли не сутками слушать), Ване Демидову и Музобозу, актеров из Гардемарины, вперед!

потом лет в 15 были aerosmith, bon jovi и guns n roses + MTV с кучей евродэнса

в 17-18 собирала всё от the prodigy, календарь подарили с их фотками, я по всей комнате развесила, папа каждый раз пугался, когда заходил))

W
#24
Гость

в 5-10 лет мирей матье и модерн токинг, у отчима на кассетах и пластинках былив 12-13 жутко фанатела от Кар-мэн и Титомира (могла чуть ли не сутками слушать), Ване Демидову и Музобозу, актеров из Гардемарины, вперед!потом лет в 15 были aerosmith, bon jovi и guns n roses + MTV с кучей евродэнсав 17-18 собирала всё от the prodigy, календарь подарили с их фотками, я по всей комнате развесила, папа каждый раз пугался, когда заходил))

И я!!Прям как про себя прочла))
Кар-мэн...ммм))Титомир в том же самом возрасте..))
На-на в принципе втудаже)

Гость
#25
W

И я!!Прям как про себя прочла))Кар-мэн...ммм))Титомир в том же самом возрасте..))На-на в принципе втудаже)

Я на на не слушала никогда, только смотрела из за Политова))) красавчик был

Лол
#26
Гость

Христо Стоичков

Крутой чел, помню его.

W
#27
Гость

Я на на не слушала никогда, только смотрела из за Политова))) красавчик был

М-дя вот именно что был..впрочем и сейчас относительно ничего) Жеребкин однако раскабанел))
Да и мы не помолодели))))))))

Аня
#28

мне земфира нравилась
хотела быть похожей на нее

Гость
#29

Валерий Леонтьев, всегда нравился и продолжает нравиться не только как талантливый исполнитель, но и как скромный, порядочный и добрый человек.

Гость
#30

Ани Лорак!!Красотка!!

Гость
#31

Олег Хромов-певец-романтик из 90х.Кто не знает,на Ютюбе есть.Жаль,умер только....

Коша
#32

Маликов Дима,Агутин)))) романтики)

ГОСТЬ
#33
Гость

Валерий Леонтьев, всегда нравился и продолжает нравиться не только как талантливый исполнитель, но и как скромный, порядочный и добрый человек.

ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ,ЛЕОНТЬЕВ БОЛЬШОЙ ТРУДЯГА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО.

Гость
#34

Митхун Чакраборти. Билл Каулитц.

Гость
#35

Казаченко

Гость
#36

Петросян

Гость
#37

ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#38

Я фанатела по Энрике Иглесиасу и по Наталии Орейро :)))

Гость
#39

Алиса селезнева

Гостья
#40
Гость

Дэвид Гэн (Депеш Мод)

И я его обожаю

Гость
#41

Хью Грант

Lisa Jane
#42

Курт Кобейн :)

-------------------------
vk.com/jayloostyle

Гость
#43

как по мне, Майкл Джексон - пример, достойный подражанию

Гость
#44

После титаника от Дикаприо, потом от Кайли Миноуг, потом Супер Майк...сечас никто не нравится

Лидия
#45

я до сих пор люблю Орейро.может у кого что есть с ней?!куплю

#47

Кобзон и Лещенко

Гость
#48

когда была подростком...в 80-х,нравилась Мадонна .и сейчас её уважаю хоть она слегка обезумела. а мужики...Кевин Костнер в фильме No way out

Гость
#49

Тоже обожала Мадонну! Меня восхищала её целеустремлённость, пробивной характер, сильная воля, трудолюбие, непотопляемость, умение себя подать. Но в последние годы я более чем спокойно отношусь к её творчеству. Она уже всеми силами цепляется за сцену, только чтобы её не забыли, иногда это доходит до маразма. Сейчас она у меня ассоциируется с жвачкой, умеющей принимать форму, в зависимости от новых веяний в мэйнстриме, но со временем её всё сложнее жевать, так как жвачка уже старая. И потом, жвачка - массовая продукция, для особо непривередливых потребителей. Но, несмотря на это, я люблю раннюю Мадонну. За её жизнелюбие. Кажется, нельзя стремиться к вершинам, не любя так жизнь. Мне нравятся её старые песни, мне даже нравилось то, как она выглядела. Короче, в подростковом возрасте я от неё балдела. И вспоминается фильм Напрасные Поиски Сьюзен, где она вся как есть. Да и фильм очень атмосферный, пропитан культурой 80-х гг. В общем, раньше она была классной. Мой бывший кумир)))

Гость
#50

А ещё мне у Мадонны нравился голос. Да, он далеко не сильный, но очень чёткий и в некоторых песнях он мелодичный.