Гость
Статьи
Какие …

Какие знаменитости-мужчины вам нравятся внешне?

Актеры, музыканты, вокалисты и др.?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мне нравится Чарльз Буковски. Ник Кейв. Крис Корнелл бе кудрей-люблю длинные волосы,но его красоту я заметила лишь когда он те обстриг. Венсан Кассель. Моррисси. Рууутгер Хауэр

Гость
#102

Дэвид Гилмор раньше. видела все его фотографии в молодости-какой же он красивый

Гость
#103

О, а еще я всегда любила Тома Круза) Моя любовь. Не знаю почему. По жизни люблю высоких и более стройных мужчин, не таких носатых, но почему-то Том запал мне в душу с подросткового возраста и до сих пор) А еще Харриссон Форд был хорош, лет в 40 с копейками.

Гость
#104
Гость

Дэвид Гилмор раньше. видела все его фотографии в молодости-какой же он красивый

И правда очень красивый. Вспомнила я про Марлона Брандо. Каким он был в молодости красавцем, это просто словами не описать. Ален Делон туда же.

Гость
#105

А еще Эштон Катчер очень красивый)

Гость
#106

и Шон Пенн моя боль и радость:( хочется на пол лечь и умереть,какой он

Гость
#107

а знаете,я чуть не забыла про незабываемого Стива Бушеми. the legend

лена
#108
Гость

Может она про Федора!)

Нет я про прохора шаляпина. Я не копенкина. Мне 27 лет . Очень даже подхожу ему

Гость
#109

Гостья

В теме ранее уже писала- Траволта, но у него жена и любовник.


Любовник? Как современно

+ Он- секстант, очень современно(((((

Гость
#110

А мне Михаил Прохоров нравится. Особенно в молодости очень красивым юношей был)))
А ещё Рома Зверь. Но больше не внешне, а энергетически.

Lyna
#111

Джордж Клуни !

Гость
#112

Джош Холлоуэй, Майкл Холл, Киану Ривз, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин

Гость
#113

Уоррен Битти в молодости, просто мечта)

Лорелея
#114

Хью Грант в молодости.

Гость
#115
лена

Нет я про прохора шаляпина. Я не копенкина. Мне 27 лет . Очень даже подхожу ему

Вы серьезно?) Он же мерзотный альфонс, герантофил и г/е/*****/!

Гость
#116
Гость

ГостьяВ теме ранее уже писала- Траволта, но у него жена и любовник.Любовник? Как современно+ Он- секстант, очень современно(((((

Ужас. Полный набор)))

Юлия
#117

Тимур Батрутдинов. Такой милаха.

Гость
#118

Филипп Янковский

Гость
#119

Александр Домогаров.

Ленив@я
#120

Джонни Депп, Киану Ривз(молодой), Джерард Батлер

Ленив@я
#122

А Дмитрий Носов никому не нравится внешне? Вроде очень даже

Ленив@я
#123
Гость

Привет))) Почему ты не на подружке-врушке?))

Успеется)) Все там будем))
А ты кто?))

Гость
#126

мне вообще спортсмены больше нравятся, там в любом виде куча расавцев, что всяие актеры и певцы не стояли рядом

Лорелея
#128

Не поленилась, посмотрела фото всех упомянутых здесь мужчин. Самые симпатичные из молодых: Гедеон Брукхардт, Марк Гронден, Джош Холлоуэй.

Гость
#129

Чарли Ханнем

Гость
#130

Зак Эфрон

грушенька
#131

Разнообразные вкусы. Вилле вало нравился в молодости. Могу оценить красоту и секс харизму джони деппа. Нравится джереми айронс в фильме "лолита", красавец он рафинированный в ту пору был лет до 55. Нравится роберт редфорд в молодости. Нравился михаил касьянов лет до 50. Ну вот фавориты. Все очень разные, но каждый прекрасен по своему.

грушенька
#132
Малина

ВВП - неужели никому ?

Если бы не деньги, кто бы любил уродских мужчин? (с) Вот это про нашего ВВП.

Гость
#133

[quote="грушенька" message_id="50066288"] на 132.

А мне он нравится. Некоторым мужчинам внешность ничему , у них есть харизма, она притягивает сильнее красивого лица. Мужик должен быть мужиком. Для меня. В данном случае это так.
В сравнении с одним руководителем известной страны, наш выглядит очень даже ничего. У того, кроме красивого рыхлого лица нет ничего- ни мужественности, ни харизмы.
А вообще, конечно, каждому свое. Рыхлых тоже любят.

Гость
#134

Пореченков молодой, времён агента национальной безопасности

Гость
#135

на мой вкус, самые сексуальные и привлекательные: Джаред Лето, Адам Левин, Джилленхолл. Люблю "поджарых" и странных) еще Райан Рейнольдс (в ужасах амитивилля) тело у него там отпад)) подсушенное мускулистое но без жира, прям секси секси)) лицо его мне не очень, глуповатое. А вот всяких мальчиков с длинными лохмами бабоподобных не люблю, как вообще можно ими восхищаться, это то же самое что л.е.с.б.и быть)

Гость
#136

Английские актеры самые самые))) Колин Ферт,Алан Рикман, Юэн МакГрегор, Джеймс Макэвой, Бен Барн, Том Харди, Кит Харрингтон, на данный момент особенно фапаю на Ричарда Армитаджа и Люка Эванса)) Из актеров др стран это Крис Эванс, Тейлор Китч, Хью Джекман, Арми Хаммер, Джеймс Франко, Джереми Реннер и старых добрых актеров вспоминать долго еще)) помню по Джонни Деппу раньше тащилась, но как он с Амбер Херд связался вообще неудел стал

Гость
#137
Гость

Английские актеры самые самые))) Колин Ферт,Алан Рикман, Юэн МакГрегор, Джеймс Макэвой, Бен Барн, Том Харди, Кит Харрингтон, на данный момент особенно фапаю на Ричарда Армитаджа и Люка Эванса)) Из актеров др стран это Крис Эванс, Тейлор Китч, Хью Джекман, Арми Хаммер, Джеймс Франко, Джереми Реннер и старых добрых актеров вспоминать долго еще)) помню по Джонни Деппу раньше тащилась, но как он с Амбер Херд связался вообще неудел стал

А еще братья Винчестеры оба))) Эдриан Пол мммм...Бенедикт Кембербетч еще)) Блин да еще много, основные вот, из стареньких до сих пор тащит вот от колина ферта, хью джекмана, кого еще назвала, а др надоели

Гость
#138
Гость

на мой вкус, самые сексуальные и привлекательные: Джаред Лето, Адам Левин, Джилленхолл. Люблю "поджарых" и странных) еще Райан Рейнольдс (в ужасах амитивилля) тело у него там отпад)) подсушенное мускулистое но без жира, прям секси секси)) лицо его мне не очень, глуповатое. А вот всяких мальчиков с длинными лохмами бабоподобных не люблю, как вообще можно ими восхищаться, это то же самое что л.е.с.б.и быть)

А джаред лето ваш, с его лохмами и смазливейшим лицом, не женоподобный, нет? А левайн с его писклявым голоском? Умора)))

Гость
#139

Молодой Микки Рурк, Дженсен Эклс.

Гость
#140
Гость

А джаред лето ваш, с его лохмами и смазливейшим лицом, не женоподобный, нет? А левайн с его писклявым голоском? Умора)))

Теже мысли после прочтения комента. Ржу)))

Гость
#141
Гость

Джош Холлоуэй, Майкл Холл, Киану Ривз, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин

Вы забыли написать про Макса Коновалова и Сергея Горобчеко!Угадала??!

Гость
#142

Девид Бекхем.

нона
#143

машков

Мэрлин, по-русски Даша
#144
Гость

Молодой Микки Рурк, Дженсен Эклс.

О, Да, Микки! Могу бесконечно пересматривать"Дикую Орхидею".

Ася
#145

Бенедикт Камбербетч, Марк Гэйтис. Вообще британцев люблю)

Гость
#146

Вспомнила еще одного из наших ( я предпочитаю отечественных - это как то ближе). Только вот вылетает имя фамилия из головы. Короче из стенд апа с пышной шевелюрой, одессит. Очень прикольно рассказывает.

Гость
#147

Орландо Блум

Гость
#148

чарли шин в молодости хорош был

Гость
#149
Гость

Блиииин ... Представляете сейчас вдумалась и оказалось что -никто! Это старость да?

нет) у меня также, просто это адекватность))

Лариса
#150

Алексей Гоман в клипе "май". На перекрёстке где-нибудь столкнуться и умереть от улыбки можно.