Гость
Статьи
Мисс Безвкусица

Мисс Безвкусица

Кто, по-вашему, из "звезд" и так называемых "селебрити" является самой безвкусной и вульгарной? Я выдвигаю кандидатуры некой Камалии и Анны-Виктории Воронцовой. Убиться веником!

Сквирилл
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена Малышева,терпеть её немогу,каждый раз утром пинаю телек:)))

Гость
#2

Рудковская

Гость
#3

Все наши так называемые звезды -Все до единой безвкусны

Гость
#4

Все звездульки...Рудковская-вообще ни о чем...

Гость
#5

Нынешняя мода создана людьми, не имеющими вкуса, потому говорить о безвкусице-это говорить об индустрии моды. Более безвкусной моды, чем современная, за последние 100 лет ещё не было.

фифа
#6
Гость

Елена Малышева,терпеть её немогу,каждый раз утром пинаю телек:)))

это точно..такая же фигня

Горгона
#8

удивляюсь, что Волочкову еще никто не назвал.

#10

Ой а у кого из звезд вкус то есть ? )))

Гость
#11

семейство Михалковых

gaika1986@bk.ru
#12

Собчак ;)

Гость
#13

Актриса Елена Захарова

Гость
#14

Басков

Гость
#15

ВОЛОЧКОВА!!!

Гость
#16

эвелина хромченко. кидайте в меня тапками, но я порой в обморок падаю от ее стильных прикидов.

Гость
#17
Гость

ВОЛОЧКОВА!!!

точно!! первое место!

крын
#18

Алла Пугачёва

Гость
#19
крын

Алла Пугачёва

++++++++

Гость
#20

Алена ,она же ...я.

Гость
#22

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА.

Гость
#23

Волочкова
Агузарова
Каменских
Седакова
Собчак
Канделаки
Валерия
Пугачева
Кадышева)))))))))))

Гость
#24

КСЕНИЯ СОБЧАК И СУПЕРМОДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН ))))))))))) ДВЕ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫЕ ЛОШАДИ СТРЕМНЫЕ

Гость
#25
Гость

КСЕНИЯ СОБЧАК И СУПЕРМОДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН ))))))))))) ДВЕ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫЕ ЛОШАДИ СТРЕМНЫЕ

Тогда Сару Джес Паркер сюда же!! Она даже президент будет в их клубе)))))))

девушка
#26
Гость

КСЕНИЯ СОБЧАК И СУПЕРМОДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН ))))))))))) ДВЕ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫЕ ЛОШАДИ СТРЕМНЫЕ

Было бы неплохо вспомнить, что люди не выбирают внешность. Ладно Вам не нравится стиль Собчак, а Бюндхен чем не угодила?мы говорили о вкусах, а не чертах лица. Да и вообще эти женщины гораздо успешнее 90% форумчанок. А их внешность с головой окупается их внутренним стержнем.

Ирина
#27

16. Гость | 24.02.2015, 19:09:01 [2159448633]
эвелина хромченко. кидайте в меня тапками, но я порой в обморок падаю от ее стильных прикидов.

Зато самым крутым знатоком себя назначила, чо. Самомнение и понты, вот ее стильные прикиды. А я еще от голоса Хромченко бесюся.
Тут еще Кадышеву упомянули, и не зря, она вапще чемпионка. Да и почти все наши (и не наши тоже) селебрити по части жутковкусия не отстают.

Гость
#28

Малышева и Хромченко.
У других бывают светлые моменты.)

Гость
#29
девушка

Было бы неплохо вспомнить, что люди не выбирают внешность. Ладно Вам не нравится стиль Собчак, а Бюндхен чем не угодила?мы говорили о вкусах, а не чертах лица. Да и вообще эти женщины гораздо успешнее 90% форумчанок. А их внешность с головой окупается их внутренним стержнем.

Бюндхен на мужика похожа лицом, поэтому она многим не нравится, Собчак даже лучше и красивее,хоть она и никто по сравнению с ней.

Гость
#30
Гость

Тогда Сару Джес Паркер сюда же!! Она даже президент будет в их клубе)))))))

она нормально одета,уж лучше Хромченко

Гость
#31

Зато на вумане все бапцы со вкусом и чувством стиля))) А те серые, невзрачные мыши, что ходят толпами по улицам, на вумане не сидят, ибо фейс-контроль и стайл-тест пройти не могут )))

гость
#32
Гость

Зато на вумане все бапцы со вкусом и чувством стиля))) А те серые, невзрачные мыши, что ходят толпами по улицам, на вумане не сидят, ибо фейс-контроль и стайл-тест пройти не могут )))

Вы о чем вообще?))
Тут половина косметикой пользоваться не умеют и ещё гордятся этим.))
А все туда же - обсуждать.

Гость
#33
гость

Вы о чем вообще?))
Тут половина косметикой пользоваться не умеют и ещё гордятся этим.))
А все туда же - обсуждать.

Ну, да) Иконами стиля себя преподносят, а в ВК была замечательная группа вуман.ру. и от фоток подписчиц грустно становится... обычные бaбы(именно бaбы), а не стильные красотки модельной внешности. И тут была как-то тема, в которой все фотки свои выставляли- ничего хорошего.

Гость
#34

Анна Винтур .а ещё,мисс скука-зевота - В.Бекхам

hellcat
#35
Гость

КСЕНИЯ СОБЧАК И СУПЕРМОДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН ))))))))))) ДВЕ БЕЗВКУСНО ОДЕТЫЕ ЛОШАДИ СТРЕМНЫЕ

посмотрела фотки жизель, нормально она одета. приведите пример

Гость
#36

Певица Натали, Елена Захарова, новая жена Николаева, Королёва.

Гость
#37
Гость

Ну, да) Иконами стиля себя преподносят, а в ВК была замечательная группа вуман.ру. и от фоток подписчиц грустно становится... обычные бaбы(именно бaбы), а не стильные красотки модельной внешности. И тут была как-то тема, в которой все фотки свои выставляли- ничего хорошего.

Посмотрела в вк группу вуман. Не знаю правда нет, но там прямо вместе с никами даже, по большей части мужики . Ну девушки скажу я вам. Таких чм_ов еще поискать надо. Там есть фоточка с подписью чувак. Это такой ло_х ужасный. А пишут то , пишут))))

плАхая
#38

мне кажется легче перечислять тех у кого со вкусом гуд

Гость
#39
Гость

Посмотрела в вк группу вуман. Не знаю правда нет, но там прямо вместе с никами даже, по большей части мужики . Ну девушки скажу я вам. Таких чм_ов еще поискать надо. Там есть фоточка с подписью чувак. Это такой ло_х ужасный. А пишут то , пишут))))

А дайте ссылку на эту группу, а то Чувака я не видела.

Гость
#40
Гость

А дайте ссылку на эту группу, а то Чувака я не видела.

https://m.vk.com/album-2060708_115116957

грушенька
#41

Да практически все. Кроме ульяны сергеенко и ренаты литвиновой. Ну ещё, пожалуй, Равшана Куркова, а неё добротый хороший классический вкус.
Полина... как её... подруга сергеенко, купценко или как-то так - очень безвкусная дама. Канделаки вкуса не имеет. Волочкова это вообще нечто.

LadyBug
#42
Гость

https://m.vk.com/album-2060708_115116957

я уржалась, хотя некоторых знала, но память освежилась

Гость
#43

эвелина хромченко. кидайте в меня тапками, но я порой в обморок падаю от ее стильных прикидов.
Согласна. Недавно она меня вообще убила появившись в джинсовой куртке со стазами, серых спортивных штанах из трикотажа, при этом в лакированных туфлях на каблуке 10 см. Смотрелось ни разу не стильно. Я понимаю - это попытка изобразить европейский небрежный стиль, который совершенно не вяжется с внешностью Эвелины и ее характером.

Гость
#44

Валерия и Волочкова

Гость
#45

Лариса Гузеева и сябитова!!*****, мрачные бабы

Злата
#46

Роза сябитова кол_хоз- кол_хозм,) Волочкова,Малышева (это ваще жесть-жестяная)),Лолита,Пугачева...

Гость
#47

Малышева. И не столько за прикид не люблю, сколько за манеру подвать информацию. С таким трагизмом всё у нее. Про насморк так расскажет, словно это болезнь со смертельным исходом. Врач должен подбадривать и вселять надежду. А от ее слов и здоровый сляжет.

Гость
#48
Гость

Малышева. И не столько за прикид не люблю, сколько за манеру подвать информацию. С таким трагизмом всё у нее. Про насморк так расскажет, словно это болезнь со смертельным исходом. Врач должен подбадривать и вселять надежду. А от ее слов и здоровый сляжет.

+++++++))))))))))

#49

Алена Хмельницкая, Катя Ли из "Фабрики", Королёва, Долина, весь Пугаческий клан, Кожевникова с ее "волосатым" платьем, Волочкова. А вообще у нас почти весь шоу-биз одевается под девизом "Я надену все лучшее сразу", почти никто не умеет одеваться, сплошняком китч и безвкусица.